Перейти к публикации

Заявки на скачивание с сайта bbs.hi-joy.com


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я проверил, все работает. Нужно скачать все 8 архивов и только затем на любом нажать правую кнопку мышки и выбрать пункт "Извлечь файлы". После этого они распакуются все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала ваш разговор, попробовала и я так, ура-а получилось!!! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Перепроверил, у меня все работает. Но я все равно перезалил все файлы. Удалите все, что вы скачали и загрузите заново. Внутри должна быть 61 картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На этом сайте просто море схем. И журналов. И всего-всего-всего :-P

Я там плохо ориентируюсь (с китайским проблема 8-)), но они там вообщем повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно я тоже в китайском ни бум бум:-| , я думаю на этот сайт нужно заходить c Googol там переводчик сразу страницу автоматически переводит . а вот как это сделоть ума неприложу*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На самом деле там есть английское меню (справа вверху переключатель). Нада будет всетаки сделать инструкцию по регистрации с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Можно Вас попросить перезалить схемы со снеговиками.Что то при открывании пишет, что архив поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо наш самый любимый ВИКТОР!!! все скачала, как жадина *JOKINGLY* теперь буду любоваться :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Здравствуйте! Можно Вас попросить перезалить схемы со снеговиками.Что то при открывании пишет, что архив поврежден.

смогу обновить только сегодня вечером, спасибо что сообщили.

Просьба ко всем пользователям форума - сообщайте о "битых" архивах.

(Самый простой способ: слева внизу под каждым сообщением есть кнопочка с восклицательным знаком. Просто напишите "архив не открывается")

спасибо наш самый любимый ВИКТОР!!! все скачала, как жадина *JOKINGLY* теперь буду любоваться :-)

Вот и молодчинка @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...