Перейти к публикации

Время воплощать МЕЧТУ


Zubra

Рекомендованные сообщения

вчера неожиданно поменялись планы. И я осталась дома одна.Хотела пойти в гости, поэтому с утра все сделала, но не сложилось. И я решила, что можно отдохнуть дома. Поэтому вышивала и переживала за любимых героев Аббатства Даунтон.Вышила 1180 крестиков.очень хотелось закончить вышивку, но торопится не стала.

IMG_20150524_071917.jpg

 

У меня в планах вышивка, которую я очень давно жду.У меня мелодия в Душе заиграла сразу как я её увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, красота!!! Жёлтые одуванчики прямо пушистенькие такие, а белые - воздушные! Не работа, а загляденье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20150524_204441.jpg

Очень понравилось вышивать белые одуванчики. Листья тоже интересно играют. Дизайн очень хороший что угодно можно из него сотворить. Арома-подушечку, думку, летнюю сумочку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня к маме, довольная что завершила задание по одуванчикам. А мне мама как Миньон:-D достает с полки вышивку Васильки ( которую она не закончила) :-DБА-На-НА? Мне так смешно стало. Я еще не успела распаковать новинку от РИОЛИС, а тут старинка от Чудесной Иглы:-D

 

Буду вышивать её параллельно с ручьем но не быстро.Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор от фирмы Чудесная Игла "Васильки" 40-43

Нитки мулине GAMMA, канва АIDA 14 GAMMA, цветная символьная схема,размер готовой вышивки 32*22 см

25.05.15.jpg

IMG_20150529_210900.jpg IMG_20150531_092744.jpg IMG_20150627_161242.jpg IMG_20150705_093233.jpg IMG_20150721_102349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горный ручей"

Артикул:№1487

Нитки: шерсть/акрил Safil (18 цветов)

Нитки: мулине Anchor (12 цветов)

Размер: 20*50 см

Канва: 14 Aida Zweigart белая

Художник: Елена Колмакова

IMG_20150524_091602.jpg IMG_20150611_180130.jpg IMG_20150621_081231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Люся, незабудки просто обалденные*THUMBS UP* Просто глаза разбегаются от таких красивостей: и одуванчики, и ручей, и незабудки@}->-- А мама - просто затейница*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вышивать "Горный ручей" совсем немножко. Крестики словно бисер цветной, летний перемешали.интересный эффект.Вышивается и мулине и шерстью причем в разное количество нитей 1-3. Фото пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а почему ты забросила букетик в вазе? Он тоже очень красивый должен получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуванчики очаровательны, особенно на такой канве*THUMBS UP*

 

Горный ручей - моя мечта, буду наблюдать и завидовать:-D легких крестиков@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а почему ты забросила букетик в вазе? Он тоже очень красивый должен получиться.

 

Я букет с вазой буду понемногу вышивать, сейчас хочу закончить РИОЛИСовские процессы. А васильки буду вышивать по желанию, да и станок у меня один не очень удобно перетягивать процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что получается в Горном ручье. С большим удовольствием вышиваю горы. Деревья очень пестрые, но вышивать удобно, хорошие обозначения.

IMG_20150611_180130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я понаблюдаю за ручьем, давно он мне нравится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...