Перейти к публикации

Сюрприз "С Новым годом!" 7.


Рекомендованные сообщения

Танюша, я очень рада, посылка долетела до Нового года. Очень извиняюсь, но набора с вышивкой лентами я не нашла. Нет у нас такого, видимо не пользуется спросом.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я очень рада, посылка долетела до Нового года. Очень извиняюсь, но набора с вышивкой лентами я не нашла. Нет у нас такого, видимо не пользуется спросом.
Ну что ты, Ань, какие извинения - это всего лишь пожелания))) Подарок просто супер! *THUMBS UP* Я вообще такого никогда не получала @}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с подарочками!!!!!!!!!!!!! Новый год к нам мчится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот и ты отведаешь оленины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом Вас!!!!!*YAHOO* Счастья, здоровья, удачи и любви!!!!!:-* И, конечно же, легких крестиков!!!;-)

Спешу похвастаться своими прекраснейшими подарочками от Снегурочки!!!!Танюша (PennyLane) стала моей новогодней волшебницей и воплотила мои мечты в реальность! Я получила посылочку с кучей подарочков и приятностей, но главное, я очень давно мечтала о ку-снапе и вот оно, чудо, теперь он у меня есть!!!!! Танечка, спасибо огромнейшее!!!!!@}->-- А еще, а еще... много-много всего...чудесные новогодние украшения(уже висят на елке), шар-шкатулка со змеей (в ней мы решили хранить наши желания), праздничные кухонные полотенчики, ниточки, веселый солнечный магнитик и бельгийский шоколад! И особо греет душу рукодельная открыточка от Танюши с елочкой и теплыми пожеланиями!!!! Еще раз большое спасибо, очень-очень приятно!@}->--

 

 

P.S. Прошу прощения за задержку с отчетом, посылку получила 29го, но муж устроил мне предновогодний сюрприз - слег с температурой 39.4, поэтому было не до интернетов... Сейчас уже выздоравливаем, все хорошо!:-)

IMGP1959.jpg

IMGP1966.jpg

IMGP1953.jpg

IMGP1948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, вот и тебя с новым годом!!!!! Подарочки хороши*THUMBS UP**THUMBS UP**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, очень рада, что подарок понравился и вовремя дошел) Я очень переживала! С новым годом всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже получила подарочек от Дюдюки-Снегурочки, чего там только не былооооооо: мыльная основа 1 кг, мешура, нов.игрушки на елку, магнитик в виде змейки, набор оригами для изготовления символа года змеи, ниточки гамма, канва огромный кусочек, журнал "Формула Рукоделия", бусики на елочку, кусочек ароматного мыльца собственного производства, зеркальце иииииииии три набора для вышивания: фирма ОВЕН ( белый котик в красной туфельке, символ нового года змейка 2013), ЧУДЕСНАЯ ИГЛА ( Клубника в корзиночке).

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБООООО!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урррррраааааааааа!!!!

он (в смысле, подарок) все-таки добрался!!!

Котенок, с наступившим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до меня добрался в канун старого нового года подарочек от Снегурочки-Манюси! Вот что пришло: шерсть для валяния красного цвета, канва серая 50х50 см, книжечка-магнитик со всякими приятными пожеланиями, шоколадка (отдельное спасибо от мужа)))), снежинки новогодние, леска для бисероплетения черного цвета, набор для вышивки лентами Panna "Фуксия" (безумно люблю этот цветок!), и набор РТО "Лебедь".

DSC_1549.jpg

Все такое классное! Безумно приятный подарок! А за набор с лебедем - вообще отдельное огромнейшее спасибо! Вчера, главное, только думала, что безумно хочу этот набор, что надо бы его заказать ) А тут раз, и приходит! Ну и вправду Манюся-Снегурочка! Спасибо еще раз огромное за подарок!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ура-ура-ура!!! Приехала посылочка!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Мариночка, не с новым годом :-[, так хоть со старым новым годом тебя поздравила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до меня добрался в канун старого нового года подарочек от Снегурочки-Манюси!

Замечательный подарочек! Поздравляю!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина вот и к тебе Новый год добрался!!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девочки, а у меня Новый год до сих пор продолжается!

 

Вчера получила подарочек от Кати-Котенка!

 

IMG_3193.jpg

IMG_3195.jpg IMG_3196.jpg IMG_3197.jpg

 

1) Набор от Чаривны "Фрукты" - моя хотелочка, спасибо огромное!!!

2) Наборчик от Сделай своими руакми "Беседка у реки"

3) Канва для вышивки бисером Ангелочек от Матренина посада

4) Красная канва - у меня еще такой не было, спасибо!

5) Кусочек потрясающей желто-розовой канвы!!! Суперская штучка! Сразу планы в голове, куда ее пристроить.

6) Фоторамочка с ежиком

7) 2 глицериновых фигурных мылка

8) Вкусный чаек и шоколад "в кубиках".

 

Катюша, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...