Перейти к публикации

Cry творит (или вытворяет:))))


Cry

Рекомендованные сообщения

Танюш, приходи!))) я очень рада буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какой у тебя вышел красивый рушник :-) Молодец))) Очень красивый, необычный, цвета яркие, сочные, загляденье просто. :-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Вот мой рушник как раз к Пасхе приобрел положенный ему вид и даже ночью прогулялся к церкви. Все как положено! @}->--

DSCN7399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня молодец! Нужное дело рушник - я свой каждую пасху вытаскиваю на видное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные работы! Вид из окна просто супер. А еще мне ооооооочень понравился "Зелепука". Конечно неудобно спрашивать,:-[ но тем не менее... Не подскажешь где приобрела такую замечательную схемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Замечательные работы! Вид из окна просто супер. А еще мне ооооооочень понравился "Зелепука". Конечно неудобно спрашивать,:-[ но тем не менее... Не подскажешь где приобрела такую замечательную схемку?

 

Спасибо! @}->-- У меня эта схемка уже давно лежит в закромах. Я даже и не помню, где ее откопала, где-то на просторах интернета :-D Если хочешь - отправлю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

К маяку три месяца не притрагивалась: то ремонт, то на работе много дел, потом на море ездили :) А сейчас я в отпуске, есть немного времени повышивать. На форум почти не захожу, забежала показать продвижение.

Вот через неделю как выйду из отпуска, как просмотрю все, что я пропустила...

DSCN7741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа @}->-- Еще чуть-чуть осталось, и будет красотааа :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет!

Давно тебя не было ;D но на первом месте конечно же жизнь реальная должна быть, тем более, что события все позитивные)))

Ремонт закончили? Можно поздравить? ;-)

Как отдохнули?

 

А маяк потихоньку вышьешь, тем более, что осталось не так уж и много! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Танюш, а мы соскучились :-[ Прекрасный маяк получается *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Не прошло и полгода, как я вернулась *JOKINGLY*

Люба, отдохнули хорошо. Ремонт в ванной за три недели полностью был окончен, и генеральная уборка сделана! Сама не ожидала, что так быстро мастера управятся.

Маяк мой застыл практически без движения. Думаю, было тепло и вышивать совсем не хотелось. Сейчас похолодало, буду понемножку возвращаться в любимому занятию.

Вышилась одна маленькая работка. Процесс не фоткала, работа небольшая, вышила за неделю.

 

Дизайн: vera-s29

Тип ниток: DMC

Количество цветов: 16 цветов

Тип канвы: аида 14, белая

Размер готовой работы: 90 x 120 крестиков (13 х 18 см)

Тип используемых стежков: полный крест, бэкстич.

Вот:

MDtmm9OhVfo.jpg

 

За время, что я отсутсвтовала, произошло много разных событий: и хороших, и плохих... Одно из хороших и самых значительных - я сменила работу :-) Теперь я работаю на интернет-провайдере. Ну, не так, чтобы совсем сменила... На предыдущей работе я осталась на 0,5 ставки... А на новую пошла на 0,75 ст. Правда, из 0,75 ст. я отрабатываю только 5 часов. Вот у меня как раз и получается полностью занят день с 9 до 18 часов. По времени ничего не изменилось. Объясню, почему так поступила: старая работа - в университете, малооплачиваемая, я за 5 часов на новой получаю больше, чем если бы на старой целый день работала. И начальника на интернет-провайдере я больше 10 лет знаю, уже несколько раз мне предлагали к ним переходить, я все не решалась. Но скажу Вам, девочки, что ни капельки не жалею!

А еще и наш системный администратор из университета со мной на ту же фирму ушел, у них как раз расширение конторы. Вот радости-то было!*YAHOO* Как приятно работать в коллективе, который ты знаешь, и есть на кого положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...