Перейти к публикации

Cry творит (или вытворяет:))))


Cry

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Спасибо, девочки! @}->-- Не хватило ниточки, см 20, сегодня докупила и закончила совушек. Надеюсь, весна к нам наконец-то придет!

DSCN7361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! @}->-- Не хватило ниточки, см 20, сегодня докупила и закончила совушек. Надеюсь, весна к нам наконец-то придет!

[ATTACH=CONFIG]109691[/ATTACH]

 

 

Какие милахи*THUMBS UP*)))Тоже я в очереди....Люблю совята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Всем привет! Давненько я тут ничего не показывала... Кафешка закинута уже почти месяц, я за ней очень-очень скучаю. Но так как дома был ремонт (ванная), то не было возможности, да и сил тоже, чтобы вышивать большую работу. Поэтому я достала схемку рушника, которая уже года 2 лежала в шкафу и ждала своего часа. Наконец-то дождалась :-)

Вот, показываю весь процесс сразу. Вышивала чуть больше двух недель. Осталось малость - постирать и "оформить", то есть повыдергивать ниточки.

DSCN7364.jpg Зображення051.jpgЗображення019.jpg DSCN7372.jpg DSCN7399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я тут ничего не показывала... Кафешка закинута уже почти месяц, я за ней очень-очень скучаю. Но так как дома был ремонт (ванная), то не было возможности, да и сил тоже, чтобы вышивать большую работу. Поэтому я достала схемку рушника, которая уже года 2 лежала в шкафу и ждала своего часа. Наконец-то дождалась :-)

Вот, показываю весь процесс сразу. Вышивала чуть больше двух недель. Осталось малость - постирать и "оформить", то есть повыдергивать ниточки.

[ATTACH=CONFIG]111119[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]111120[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]111122[/ATTACH]

 

цвета приятные!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый рушник!

Только сейчас буду ругаться;D:-D почему в пасхальный конкурс мой не пришла с им? У нас там ну очень мало народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Красивый рушник!

Только сейчас буду ругаться;D:-D почему в пасхальный конкурс мой не пришла с им? У нас там ну очень мало народа.

 

Люба, так я и не надеялась, что успею его вышить к Пасхе :-D А тут так получилось... Да и фото с бумажкой надо было с самого начала делать, а я прошляпила. Я в другой конкурс какой-нибудь прийду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...