Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

таак, девочки, а где увидеть можно пионы от Бонни? как я поняла это инд.заказ или нет?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пионы индзаказ, и в каталоге их нет.

 

Но видимо где-то они промелькнули, раз девочки видели. Жду Ольгу;-), вдруг она знает, может где отшив показывался. Меня ж теперь распирает от любопытства, у меня же Пионы от Эстэ в планах

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видела эти пионы, в контакте http://vk.com/bonnyart, там и махонький кусочек отшива есть.

Я в легком шоке)) из 199 цветов 15 солиды и 184 бленда*CRAZY*, зачем СТОЛЬКО блендов? С ними "канешна красивше", но в таком количестве...

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что у меня есть пионы 213 эстэ.

 

А можно и мне плиззз :-[ MJG7602@mail.ru

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а Шишкина в формате пдф ни у кого нет, мне ее проработка больше нравится, заранее спасибо.

P.S. Всех с праздником и побольше времени на наше любимое хобби

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а Шишкина в формате пдф ни у кого нет, мне ее проработка больше нравится, заранее спасибо.

P.S. Всех с праздником и побольше времени на наше любимое хобби

Как-то не очень понятно про Шишкина. Есть номер схем, есть название. У Шишкина много ведь картин и многие делают по ним схемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное Ксения имела в виду Дорогу во ржи или Сосновый бор.. вроде у Бонни по Шишкину больше нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки можэт кто богат на "караблекрушэние в бушующем море" 0062 .Оно есть и у эстэ но эта более детальная. Если укого есть поделитесь плиз.

Bonny%20Art%200062-KB%20%28650x452%29%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%80%D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...