Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но пионы Бонни кто-то же заказал, и не удивлюсь если после рассматривания схемы Эсте.

Совершенно верно, это я заказала пионы после рассматривания скрина Эстэ. У меня много канвы и ниток ДМС и покупка набора никак не входила в мои планы, мне была нужна лишь схема. Тем более, у Бонни была акция осенних скидок, вот я и сделала индзаказ. Мои пионы немного отличаются от пионов Эстэ, правда, пока могу судить только о фоне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, очень бы хотелось посмотреть на ваш отшив, понимаю, что у вас схема инд заказ, но любопытство все-равно распирает. у меня 213 Эстэ в планах, поэтому и интересует другие разработки

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока только маленький кусочек верхнего левого угла

e9db85176a3606dc46839cc2d9994aa257fce1240522559.jpg

Аида 20, нитки ДМС, полный крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, фон у ЭстЭ посветлее, и лепесточек бутошки более отделен от фона... Но это судя по фото. Что скажете? А вообще очень интересно сравнить две разработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Эстэ фон фон светлее, видела отшивы на ЗФ. Не знаю, что и думать.... мне и эстэшный вариант нравится, и вариант Бонни нравится - ведь я хотела фон чуть теплее, и мне под обои в спальню, куда планировала пионы, подходит...

Хочу дошить хотя бы один полноценный цветок, чтобы можно было сравнить предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Инна, давайте-ка ускорьтесь! Вы же не хотите чтобы интерес к Вашему отшиву мешал нам спать?))))

У меня тоже эти пионы есть в планах. Но цену за индзаказ я узнала, пока неподъемно. Надо эстэ 185 купленный уже начать, а там если доживем..вообщем Вы, пожалуйста, не теряйтесь, потому что они (те кому надо-бы вышивать, а они в инете сидят) за Вами следят:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я очень постараюсь ускориться! Самой хочется посмотреть, как дальше будет. Но у меня ж ещё одна картинка в процессе, делю между ними своё время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...