Перейти к публикации

Мои ночные посиделки


Aigyl

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новичок вот решилась на новую темку. На работе коллеги подарили набор на 8 марта. Набор о котором я мечтала давно. Это Dimensions " White Lightnign" Аида 14. количество цветов 22 плюс 4 цвета смешанных . Размер крестиков 160*160. А это то вышила за два вечера

2014-03-11-625.jpg2014-03-11-619.jpg

1078442.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Айгуль! :-)@}->--

Тигр очень красивый получится, желаю легких крестиков)

А раньше вообще ничего не вышивали, это первый работа?) Если нет, то было бы очень интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Айгуль! :-)@}->--

Тигр очень красивый получится, желаю легких крестиков)

А раньше вообще ничего не вышивали, это первый работа?) Если нет, то было бы очень интересно посмотреть)

 

Большое спасибо за теплые слова. Есть альбом но я не знаю как его показать. Если честно я еще новичок и в компьютаре

1078442.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

С новосельем!@}->-- Устраивайся поудобней и почаще показывай процесс;-) Очень симпатичный тигрулька!*THUMBS UP* И уже мосечка появляется;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгуль, поздравляю с открытием темки и с началом такого красивого процесса!:-)

С удовольствием буду наблюдать за продвижениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы! Красивый набор в процессе, классика Дима, наверное никогда не устареет и не перестанет нравится :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгуль - красивое имя@}->--

Ну да ладно, с открытием темки@}->--@}->--

Хороший набор, быстро продвигается:-)

А до этого работы были?) Хотелось бы взглянуть:-[

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Айгуль, с открытием темы! У тебя прекрасная работа в процессе. Буду заходить и наблюдать за процессом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С открытием темки!!! @}->--

Тигр *THUMBS UP* Обживайся и хвастайся своими работами!!! Удачи и легких крестиков! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землякам большой привет!!!! *THUMBS UP* Тигр классный, сама о таком мечтаю, буду следить за процессом! Легких крестиков!!!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгуль, поздравляю с открытием темы! c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif

Тигр - красавец, коллеги у тебя такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгуль, а мне вдвойне приятно наблюдать за твоим процессом, так как я сама только недавно закончила вышивать такого тигра;-) Заходи в мою темку, чтобы посмотреть мой процесс и подзарядиться, обычно это помогает, если работа начинает немного надоедать, а он большой и сложный, посмотрев отшив обычно силы появляются:-) Буду с интересом наблюдать за ростом нашего брата-близнеца;-) хотя не бывает двух одинаковых работ :-Xпо секрету:-Xдаже я где-то в схемке что-то перепутала немного и пришлось внести изменения:-X Желаю удачи и легких крестиков@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...