Перейти к публикации

КИЕВ


antig

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Всем доброго времени суток! Киевская компания растет:-) А я покупаю нитки и канву в инет-магазине "Мир рукоделия". Цены отличные, хороший ассортимент, но доставка дороговата - выгодно взять на 300 гривен, тогда она бесплатна.

 

Я сама у них забираю продукцию, когда рядом проезжаю, тогда и за доставку платить не приходится. Они недалеко от Привокзальной находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что пришло на почту (это тоже самое, что весной проходило? Или та "глобальная и масштабная выставка", которую мы ожидали осенью?):

 

Уважаемые мастера, рукодельницы и любители хенд мейд!

Рады сообщить вам о том, что мы активно готовимся к осенней выставке-продаже «Формула рукоделия в Украине» и выставке-салону «АРТ Маркет».

Праздник рукоделия и творчества состоится 12-14 октября в Киеве, ВЦ «КиевЭкспоплаза».

 

Принимайте участие в конкурсах:

«Академия рукоделия»

«Тайна маски»

«Осенний букет»

«Новогодний утренник»

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и читайте новости: Твиттер, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники

Мы ждем ваши работы!

 

Важная информация для наших посетителей:

12-13 октября 2012 года выставка-продажа работает с 11:00 до 19:00;

14 октября с 11:00 до 17:00.

Вход по пригласительным и входным билетам. Все посетители проходят обязательную регистрацию. Для вашего удобства предлагаем пройти онлайн – регистрацию на нашем сайте - http://formula-rukodeliya.in.ua/posescheniye

Пригласительный билет, в том числе и полученный при электронной регистрации является бесплатным входным билетом.

 

По вопросам участия в выставке-продаже «Формула рукоделия в Украине» обращайтесь:

E-mail: sales@s-team.kiev.ua

Тел.: +380 (44) 362-5521

На сегодня у нас зарегистрировано 50 участников в выставке-продаже - присоединяйтесь!

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришло на почту (это тоже самое, что весной проходило? Или та "глобальная и масштабная выставка", которую мы ожидали осенью?):

 

Насколько я поняла, это то же, что весной было... а ожидаемое нами "счастье" должно проходить 3-6 октября - Международный выставочный центр, м.Левобережная - регистрация и инфо здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин... только сейчас поняла, что как раз в это время (4-6 октября) меня не будет в Киеве....:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Блииин... только сейчас поняла, что как раз в это время (4-6 октября) меня не будет в Киеве....:'(:'(:'(

 

Не расстраивайся! Я тоже, правда, туда не попадаю... Будем надеятся, что кто-то сжалится над нами и фотоотчетом побалует. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! Я тоже, правда, туда не попадаю... Будем надеятся, что кто-то сжалится над нами и фотоотчетом побалует. :-[

 

Очень будем на это надеяться...:-[ Так ждала это мероприятие, и такой облом... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Была моя мама на открытии выставки. Фотоотчета нет, но впечатления приятные. Много всего и всех, как обычно - и вышивки, и бисер, и мыльце и всякие разности. Картин великого масштаба, так горячо ею любимых, не много на этот раз, она слегка разочарована, но в целом осталась очень довольна . Принесла мне мешок с мылом (я люблю всякое) и купила пару красивенных схем вышиванок.

Кто еще будет - делитесь впечатлениями :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Сегодня увидела рекламу. Посмотрите может быть кто-то заинтересуется и нам потом расскажет о этом мероприятии)))

 

Добрый день! Выставочная компания МЕДВИН приглашает Вас 6-8 декабря посетить нашу предновогоднюю выставку-ярмарку "Рукоделие. Подарки к Рождеству" в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная, 2-Б), 3 павильон! На выставке Вы сможете насладиться разнообразием материалов для творчества, приобрести уже готовые изделия и принять участие в бесплатных мастер-классах от ведущих украинских и зарубежных мастеров! Специально для детей проводиться масштабная новогодняя программа мероприятий! Журнал "Все о рукоделии" также будет принимать участие в выставке. Лотореи, акции с призами будут проводится все 3 дня! Каждому, оформившему подписку на 2013 год на стенде - мешок с подарками.

http://orukodelii.com/content/gde-kupit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, очень нужна ваша помощь!

Знакомая из маленького городка попросила купить ей бисерные иглы №15 (или, хотя бы, тоньше 12). Обыскалась, Гугл облазила, на Петровке была. 15-тку нашла только в инет-магазине в Черновцах и Москве. Не может быть, чтобы в Киеве нигде их не было... Может, кто знает "тайную точку"?)

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, очень нужна ваша помощь!

Знакомая из маленького городка попросила купить ей бисерные иглы №15 (или, хотя бы, тоньше 12). Обыскалась, Гугл облазила, на Петровке была. 15-тку нашла только в инет-магазине в Черновцах и Москве. Не может быть, чтобы в Киеве нигде их не было... Может, кто знает "тайную точку"?)

 

Диана, попробуй обратиться в магазины, которые специализируются на продаже фурнитуры. У меня на Харьковском есть такой магазин - там ужастно много всякой-всячины в том числе и иголок всевозможных форм и размеров. Еще встечала, но уже не помню, где именно... возможно, тоже в фурнитуре наборы игл "Пони" ассорти - там от "жабоколов" :-D до совсем миниатюрных иголочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Харьковском есть такой магазин - там ужастно много всякой-всячины в том числе и иголок всевозможных форм и размеров.

 

Людочка, а ты далеко от этого магазина живешь? Давно там была? Мне не трудно съездить, только не хотелось бы зря)))

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Людочка, а ты далеко от этого магазина живешь? Давно там была? Мне не трудно съездить, только не хотелось бы зря)))

 

Живу недалеко, но иду с работы уже, когда они закрыты. Могу в субботу после работы заскочить - у меня короткий день и я успею. Отпишусь в личку.

 

Есть еще инфо по этим иголочкам. У Пони 15-го номера не существует, они есть только у Химлайна (Австрия), но мои осведомители не могут подсказать, кто продает иголки этой фирмы - никогда даже их не видели.

 

Во! Нашла выход на Химлайн в Киеве. Контакт сбросила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Делюсь впечатлениями. Понадобилась мне голубая канва. Перерыла весь интернет, облазила близлежащие магазины тканей. Голубая №18 нашлась только в Луганске.

В последний момент вспомнила про Льва Толстого. Так вот, в Свитанке есть цветная Аида (Венгрия = 110 грн/м ширина = 160 см, немецкая = 200 с чем-то). Именно там нашла голубую Аиду 18 (есть и 16, про другие цвета не спрашивала). Может, кому пригодится.

 

2. Мулине Belka. В Киеве Белку где-нибудь продают? Нашла по 3.90-4.00 в инет-магазинах, но там еще и за доставку платить, а много сразу заказывать не буду.

 

3. И напоследок. Пока искала Белку в надежде сэкономить, наткнулась на объявление: продают DMC и Anchor по 4.50-4.70, передают на Шулявке (кому нужно, поделюсь инфой, а то, мало ли, может, это за рекламу посчитают). Теперь думаю, стоит ли гоняться за Белкой, если можно подешевле купить DMC... Или уже и их подделывают? Никто ничего такого не слышал?

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...