Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Уже месяц себя уговариваю встать однажды утром и приготовить суши :-D Даже мама намекать стала, что, мол, давно не едали.... Эх, дал бы кто пинка волшебного.....

 

А сегодня вечером, пожалуй, удовольствуемся картошкой в горшочках, с мясом, сыром и овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас все просто.. муж варит рис.. а я в маг зайду после работы за сосисками..

а роллов домашних я тоже хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и мои оладьи - пока готовила у меня столько оладушек утащили

Изображение 501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, молодец! Масленицу отмечает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, молодец! Масленицу отмечает :-)

 

да я в этом году решила ее отмечать с новыми рецептами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже середина недели, а я еще и блинов не ела, нужно срочно исправлять эту оплошность, так и опоздать можно. А с чем вы любите блины?

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, оладушки очень аппетитные! *THUMBS UP*

 

А я сегодня рассольник варила. Ну и мужа порадовала таки блинами. Дак он домой зашел, смотрит на блины, поднимает глаза на меня и спрашивает: чего натворила? Я чуть не упала ))) На этой неделе еще хочу блин с начинкой из картошки с грибами сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделала крахмальные блинчики

2cf56e45cb398e2b83b8f309071e97c2558dbd145850985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала курицу с овощами в рукаве - быстро и вкусно *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки научите готовить в мультиварке кашу?

Вроде все по рецепту положила.. с первого раза вообще молоко только было горячее.. а рис не сварился.. короче аж 3 раза по 33 минуты.. и не получилось.. рис лежит в молоке.. и все.. но не каша это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и мои оладьи - пока готовила у меня столько оладушек утащили

 

Катюш, очень аппетитные.....дай рецептик....а то я делаю, а они потом опадают.....а у тебя такие высокие

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, очень аппетитные.....дай рецептик....а то я делаю, а они потом опадают.....а у тебя такие высокие

 

я влезу с рецептиком! Чтобы оладьи получались пышными и не опадали, лучше всего взять простоквашу из кислого молока ( на крайняк кефир), лучше если она будет комнатной температуры (вынуть на ночь из холодильника), НИКАКИХ ЯИЦ (это важно, они утяжеляют тесто), только мука, чуть соли и половину чайной ложки соды ( на литр простоквашы), сахар тоже не кладу, вместо него в конце замеса теста кладу вымытый и просушенный изюм (промакиваю его на полотенце, это тоже важно, мокрый изюм утяжеляет тесто). Ну и главное, чтобы тесто было нужной консистенции (как густая сметана, чтоб свободно с ложки сползало, но не текло) и жарить на сковороде, не жалея масла подсолнечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля сейчас напишу)))))

 

А вот сегодня опробовала рецептик ажурных блинов - вот фото какие они в дырочку))))

Изображение 504.jpg

Изображение 505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...