Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения

А у меня почему-то при заходе на форум появляется предупреждение, что на сайте обнаружены потенциальные угрозы безопасности :-X, раньше такого не было*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Какой антивирус ? Есть более детальное сообщение ?

Для меня это критично важно, такая ситуация недопустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень в этих антивирусах понимаю, но вот http://www.siteadvisor.com/sites/krestikom.net?pip=false&premium=false&client_uid=1947959816&client_ver=3.3.1.133&client_type=IEPlugin&suite=false&aff_id=0&locale=ru_RU&os_ver=5.1.3.0&ref=toolbar

он у меня давно и раньше ничего подобного именно с нашим сайтом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На этом сайте есть справа в верхнем меню переключение на русский язык.

Естественно никаких вирусов нет.

Говорят подозрительный файл с бланком заказа ниток, а при детальном просмотре файла - говорит "все безопасно". Жалуются на кукезы doobleclick.net - так это же часть рекламного кода Google Adsence, он АБСОЛЮТНО безопасен.

Рекомендую удалить программу (или расширение для бразуера) под названием SiteAdvisor, думаю это полная лажа. Вместо него можно поставить полноценный антивирус SEP - Semantec Endpoint Protection (абсолютно бесплатный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте есть справа в верхнем меню переключение на русский язык.

Естественно никаких вирусов нет.

Говорят подозрительный файл с бланком заказа ниток, а при детальном просмотре файла - говорит "все безопасно". Жалуются на кукезы doobleclick.net - так это же часть рекламного кода Google Adsence, он АБСОЛЮТНО безопасен.

Рекомендую удалить программу (или расширение для бразуера) под названием SiteAdvisor, думаю это полная лажа. Вместо него можно поставить полноценный антивирус SEP - Semantec Endpoint Protection (абсолютно бесплатный).

Спасибо за подсказку, мне нужен антивирус, сейчас буду искать.

Да в том что вирусов нет я и не сомневалась, просто сообщила о том что мне выдает. А заходя в инет от вирусов все равно не застрахуешься. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пол-форума просмотрела, и дальше не смогла. Решила в дневнике написать, а там нужен пароль Wordpress что это и с чем его едят? если вопрос повторила, извините, второй день уже пытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Извините что лезу не в свое дело но было бы очень хорошо добавить метки в альбомы. Тогда в альбомах была бы поисковая программа и будет возможно найти много законченных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Девочки, помогите, пол-форума просмотрела, и дальше не смогла. Решила в дневнике написать, а там нужен пароль Wordpress что это и с чем его едят? если вопрос повторила, извините, второй день уже пытаюсь разобраться

Для дневников не нужно пароля, тем более от Wordpress (это система управления сайтом, но у нас другая - VBulletin).

Дай ссылочку на ту страницу, где нужно ввести этот пароль и опиши максимально детально последовательность своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Извините что лезу не в свое дело но было бы очень хорошо добавить метки в альбомы. Тогда в альбомах была бы поисковая программа и будет возможно найти много законченных работ.

Без доработок это невозможно, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с предложением. А давайте добавим раздел по бисеру. Все у нас есть и шитье и вязание, а бисера нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я с предложением. А давайте добавим раздел по бисеру. Все у нас есть и шитье и вязание, а бисера нет :)

 

Вот сюда загляни;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда загляни;-)
Так это вышивка бисером. А я имела ввиду плетение, украшения и всякие поделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Так это вышивка бисером. А я имела ввиду плетение, украшения и всякие поделки.

 

Вот тут тоже есть кое что про вязание бисером

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3524

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но опять де не совсем то. Я предлагаю создать отдельный подраздел по бисеру. У меня есть кучка книг по бисеру и схем. Что бы было куда их выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...