Перейти к публикации

Княгиня Лопухина


Рекомендованные сообщения

неа, я просто обещала сфотать, вот получите....;-) меня партретная тема не увлекает *JOKINGLY*

Насчет эквилибристки - самой смешно. Еще и девочки попались понятливые, табурет дали, листиком накрыли, при этом у них еще шел переучет, благо взашей не выкинули*JOKINGLY*

 

Наверное еще и не таких чудиков(УВЛЕЧЕННЫХ) насмотрелись.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю такие портреты вышивать. Закончу прогулку начну Леонардо да Винчи Мадонну с младенцем.А Лопухину я вообще обожаю(картину!)

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю такие портреты вышивать. Закончу прогулку начну Леонардо да Винчи Мадонну с младенцем.А Лопухину я вообще обожаю(картину!)

 

А картину я тоже люблю, но вот тот ужас который предлагают купить и вышить.... брррр....=-O=-O=-O*HELP**HELP*

лучше сама себе схему сделаю...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сто процентов у Зол.Руна есть такой набор! И выглядит на много лучше,честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас же есть умелицы... :-D вот и попробуйте сделать сами схему... а в дальнейшем можно будет даже открыть новую тему "Схемы от "имя создателя""...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас же есть умелицы... :-D вот и попробуйте сделать сами схему... а в дальнейшем можно будет даже открыть новую тему "Схемы от "имя создателя""...*JOKINGLY*

 

Тема была бы супер!!!! А то у меня схемы не получаются... *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Новый раздел. А там у каждого своя темка... Вот бы классно было, реальная фишка !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла скан со старого набора ЗР - там они указывали номера ниток и в Мадейре и в ДМС.

второе фото это отшитая Лопухина по этому набору.

1092659417406.jpg

41b8cad66f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас же есть умелицы... :-D вот и попробуйте сделать сами схему... а в дальнейшем можно будет даже открыть новую тему "Схемы от "имя создателя""...*JOKINGLY*

 

Я наверно сама не смогу.Футбольных эмблем мы с сыном понаделали,но там цветов брали максимум 5!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла отшитую работу от Золотого руна :-)

[ATTACH]5096[/ATTACH]

 

Я посмотрела количество крестиков в этом наборе 220 х 270!- там при таком количестве можно было создать шедевр, а не такую пародию. если не особо придираться - то в общем то не плохо. но я тут прогоняла эту красавицу через прогу и вот что примерно у меня получилось.

ну не удержалась - решила показать:-[:-P

первая это 49 цветов размер (в крестиках)150 х 206

вторая - 60 цветов размер 173 х 218

третья - 71 цвет размер 250 х 317.

и это еще без проработки!!!

Лопухина 49 цв маленьк.jpg

Лопухина 60 цв.jpg

Лопухина 71 цв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, если бы я хотела вышить эту картину, я бы купила набор :-) в полне прилично смотрится.

А твой вариант тоже очень хорош, особенно последний *THUMBS UP* Я бы тоже его бы вышила, если мне бы захотелось создать абсолютный шедевр :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,*THUMBS UP*... я ж говорила... сами справитесь...:-D

 

Спасибо что веришь!@}->--:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...