Перейти к публикации

Княгиня Лопухина


Рекомендованные сообщения

Ну тут уже кому что нужно и что нравится :-):-):-)

если бы у меня небыло программы в которой можно сделать схему, я бы скорее всего купила бы набор. а если бы я хотела картину как буд то нарисованную. я бы все таки сделала бы в программе схему и как можно больше цветов, что бы походило на оригинальную картину :-)

я тоже думаю, раз уж делать копию, то максимально приблеженную к оригиналу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, согласна лучше уж купить набор ЗР там хоть ближе к оригиналу. но Стоянкины схемы проработаны хорошо - их вышивать легко, по крайней мере так на форумах пишут. сама еще не вышивала, но одну взяла на заметку.

у всех запросы и пожелания разные так всегда было и соответствекнно и выбор должен быть у всех. кому то достаточно просто даже полунамека на картину и они будут этому рады, а другим подавай чуть ли не "клона" картины и этих не напугает не размер ни количество крестиков и цветов....:-D:-D:-D

Аня, я тоже предпочитаю если уж вкладывать и финансы и время и здоровье в это - то лучше уж что бы потом можно было самой гордиться вышитым, любоваться красотой а не лубочной картинкой в наивном стиле.

а я все равно если соберусь - буду вышивать или по своей или у ГК посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, согласна с тобой тоже! Я бы если хотела ее вышить, то вышила бы большую картину. но пока не хочется вышивать классические картины. Муж говорит, лучше нас всех вышей (сына, его и меня) :-D:-D:-D А потом уже чужих тетек и дядек вышивай :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, согласна с тобой тоже! Я бы если хотела ее вышить, то вышила бы большую картину. но пока не хочется вышивать классические картины. Муж говорит, лучше нас всех вышей (сына, его и меня) :-D:-D:-D А потом уже чужих тетек и дядек вышивай :-D:-D:-D

 

Полностью согласно с мужем!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Муж у тебя - молодец, правильно сказал! Да еще и юморист!*ROFL*

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...