Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?

Рекомендованные сообщения

Я начала вышивать с 2004 года (уже 5 лет). Заинтересовали меня на работе мои коллеги :-):-):-) Вышила простой цветочек и увлеклась надолго :-) Конечно, первая вышивка была с ошибками, путала цвета и направления крестиков, но это меня не расстроило. Вышивала много мелких работ, а сейчас взялась за серьезные ;-)

line.gif
  • 2 недели спустя...

Я вышиваю с 2003 года. Начала совершенно случайно. Подруга открыла магазинчик рукоделия, я зашла посмотреть пряжу для вязания. Наткнулась на наборы для вышивания фирмы "Риолис". Очень понравились пейзажики. Взяла на пробу. Но как только начала вышивать, чувствую - всё, пропала.:-) Побежала выкупить всю серию (было 3 набора из одной серии). И понеслось! Теперь вышиваю серьёзные картины. Дарю их родственникам, друзьям и себя не забываю.

Я даже и не вспомню, сначала это были совсем маленькие, в основном вязала спицами, потом появилось множество интересных схем для крючка - увлеклась... сейчас не могу ничего кроме вышивки...:-D:-D:-D

а я еще в пятом классе заинтересовалась, правда мои работы с того времени не сохранились:-(...о чем очень жалею...а сейчас я в 10 класс иду, где то в 7-8 вспомнила про вышивку..сейчас у меня где-то 7-8 работ готовые...две я подарила

• 2 недели спустя...

а я вышиваю с 2004 года, раньше только вязала и шила. Увидала в киоске журнал Цветная ниточка с героями диснея и всё теперь я диснеевский фонат, просто обожаю эти схемки и есть для кого вышивать .

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вышиваю лет пять. Как-то на новогодние каникулы у дочки сломался комп и ей вздумалось купить вышивку какую нибудь небольшую чтобы скоротать время. Она начала вышивку и бросила, говорит не мое.Меня жаба задавила деньги-то заплатили*JOKINGLY*решила дошить, оказалось заразно:-D

P.s. вышивка фирмы сотвори сама, нарисована киска голубоглазая.:-)

Я, наверное, самая"старенькая" вышивальщица. Первую картинку вышила в 5 лет - маме в подарок на д/рождения. А сейчас мне почти 35.

Раньше, когда почти ничего не достать было, вышивала даже на упаковочных мешках для почты. Почти как по льну получалось. Парочка картинок лежит - надо сфотать. А сейчас ТАКОЕ изобилие всего, что хоть завышивайся. Только вот времени на все не хватает...

Aina.gif

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Aina, очень иинтересно было бы посмотреть на такие ранние работы :-):-):-) Да и вообще на все :-)

line.gif
Aina, очень иинтересно было бы посмотреть на такие ранние работы :-):-):-) Да и вообще на все :-)

У меня остались две работы вышитые где-то в 1989-90 году. Как только сфотаю - сразу выложу. В основном дома только самые любимые вышивки остаются - остальные раздариваю на подарки.

Буду альбомчик делать - обожаю хвастаться ;-)

Aina.gif

а я вышиваю 5 лет,лежала в больнице.увидела у девчонок,загорелась.теперь кто придёт,заражаю и их.муж говорит:Не смотрите,а то и вас на иглу подсадит!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

надин, да уж, это заразно:-D

Что заразно - это факт! Мама уже на игле. Невестка сейчас вышивает первую работу - колибри на черной канве. На работе двоих на "иглу" посадила.

Сегодня в обеденный перерыв помогаю Зине нитки подбирать, подходит еще одна - "А что вы тут делаете?". Так наш мастер кричит - "Люся, отойди! Это заразно!!!". :-D

Aina.gif

а у меня все как-то волнами, то увлекаюсь, потом остываю, но незаконченных работ не имею. Только у меня все как-то глобально получается. Только научилась петельки провязывать (мои подружки шарфики и шапочки вяжут), а я сразу платье стала вязать.... только мне показали как швы строчить, сразу за костюм взялась.... только в интернете посмотрела как бисером вышивать... и за картинку... а тут еще подсунули концертный костюм расшивать... подсмотрела в интернете (опыта ж нет) и расшила... " а чего нам? красивым бабам.." :-D

22289901.gif

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

NanaFat.gif

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

а у меня все как-то волнами, то увлекаюсь, потом остываю, но незаконченных работ не имею. Только у меня все как-то глобально получается. Только научилась петельки провязывать (мои подружки шарфики и шапочки вяжут), а я сразу платье стала вязать.... только мне показали как швы строчить, сразу за костюм взялась.... только в интернете посмотрела как бисером вышивать... и за картинку... а тут еще подсунули концертный костюм расшивать... подсмотрела в интернете (опыта ж нет) и расшила... " а чего нам? красивым бабам.." :-D

:-D:-D:-D Пять баллов!!

У меня принцип :Если что то делать то глобальное!!!*THUMBS UP*:-P

Здравствуйте!

Я новичок и вышивать начала всего лишь семь месяцев, но уже успела полюбить это занятие и вышить одну работу ЧМ "Мальвы" в смешанной технике. Очень понравилось. Сейчас вышиваю букет полевых цветов (автор неизвестный)

Здравствуйте!

Я новичок и вышивать начала всего лишь семь месяцев, но уже успела полюбить это занятие и вышить одну работу ЧМ "Мальвы" в смешанной технике. Очень понравилось. Сейчас вышиваю букет полевых цветов (автор неизвестный)

Приветствую, а покажи свои Мальвы в альбомчике...;-)

22289901.gif

NanaFat.gif

Я писала, что на раоте мои девченки вышивать начали.Так вот Зина принесла свою первую работу. Хочу ее показать всем :-) Она там, правда, немного "накосячила",но для первой работы очень даже здорово. Если я ее в сой альбом выложу иподпишу... Можно?;-)

Aina.gif

Я писала, что на раоте мои девченки вышивать начали.Так вот Зина принесла свою первую работу. Хочу ее показать всем :-) Она там, правда, немного "накосячила",но для первой работы очень даже здорово. Если я ее в сой альбом выложу иподпишу... Можно?;-)

Так ты Зину не только на иглу присаживай, но и на наш форум :-D

22289901.gif

NanaFat.gif

Так ты Зину не только на иглу присаживай, но и на наш форум :-D

К сожалению у нее нет интернета. А живем мы далековато друг от друга. Так что прийдется пока мне за них хвастаться и все ваши оценки передавать :-[

Aina.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...