Перейти к публикации

ОТШИТЫЙ HAED


Таше

Рекомендованные сообщения

Юля, ты на этом сайте зарегистрирована?

Спасибо,девочки, что отписались! Да, Бусинка, зарегестрировано под тем же именем. Там очень много всего, часть ссылок не работают, но девочки их обновляют, просто надо пролиставать темы, читать коментарии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормально сходила по той ссылке и не регистрировалась. Скачала одну паппочку :-) А может я там уже была зарегистрирована... *SCRATCH**DONT_KNOW*:-D

 

Может и была! у меня тоже так бывает!:-D Понравилось? Скачала наверно тоже что и я - сказочную тематмку у ХАЕДА?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и была! у меня тоже так бывает!:-D Понравилось? Скачала наверно тоже что и я - сказочную тематмку у ХАЕДА?:-D

 

Ага! :-):-):-) так хочется что нибудь вышить, но глядя на свои "недоделки" все желание отпадает. Но все же в будущем обязательно вышью что нибудь подобное. Надо же совершенствоваться!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму я хожу нормально, но многих комментариев не видно. Надо будет по шпионить!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму я хожу нормально, но многих комментариев не видно. Надо будет по шпионить!!! :-D:-D:-D

 

Отлично! А папки со схемами видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! :-):-):-) так хочется что нибудь вышить, но глядя на свои "недоделки" все желание отпадает. Но все же в будущем обязательно вышью что нибудь подобное. Надо же совершенствоваться!

 

Д не переживай ты за свои недоделки! Они же никому не мешают. Ну да, деньги потрачены, да деньги на то и нужны что б их тратить! А жизнь у нас одна и дана для радости. Поэтому если не лежит душа, сверни аккуратненько и положи на полочку. Отдохнешь а потом как найдёшь! Может за что то и примешься. У меня самой только одна недоделка, прсто я не начинаю нового не закончив старое. И это для меня наилучший вариант. Потому что пока дошью то что в работе, к другому могу и остыть. И тогда я рада что не начала. А летом у меня поневоле перерыв в вышивке - огород и сад занимают всё время. А иногда прсто хочется пошить или порукодельничать. И после такого перерыва я возвращаюсь к вышивке с большим удовольствием. Главное не заморачиваться чтобы старое не мешало творить новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не вижу! :-)

 

Так, давай разберёмся где ж ты ходишь! Ты должна зайти в Поговорим о том о сём, Копилка схем, Путеводитель по копилке и выбрать там по производителю или тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, ты права! Я наверно определюсь с Хаедом к лету. как следует поищу. Потом подумаю, выбиру. Собиру ниточки и вперед! :-):-):-) Жалко что в PDF непонятно сколько какого цвета надо. Я даже не представляю сколько ниток уйдет на таую красоту

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давай разберёмся где ж ты ходишь! Ты должна зайти в Поговорим о том о сём, Копилка схем, Путеводитель по копилке и выбрать там по производителю или тематике

 

Я Копилку схем не вижу! Сейчас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, ты права! Я наверно определюсь с Хаедом к лету. как следует поищу. Потом подумаю, выбиру. Собиру ниточки и вперед! :-):-):-) Жалко что в PDF непонятно сколько какого цвета надо. Я даже не представляю сколько ниток уйдет на таую красоту

 

Молодец!

Точно, жаль что не понятно, но думаю не мало:-D Я тоже хоче попробовать что то такое масштабное но именно масштаб меня и смущает. В смысле куда эту громадину потом повесить? Ведь хорошо смотрятся они с большого расстояния и в прсторном помещении.

А запала я на Волшебника Изумрудного города:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Копилку схем не вижу! Сейчас ..

А Поговорим о том о сём ? Есла да, спускаешься вниз, в раздел РАБОЧИЕ НЕОБХОДИМОСТИ, КОПИЛКА СХЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Точно, жаль что не понятно, но думаю не мало:-D Я тоже хоче попробовать что то такое масштабное но именно масштаб меня и смущает. В смысле куда эту громадину потом повесить? Ведь хорошо смотрятся они с большого расстояния и в прсторном помещении.

А запала я на Волшебника Изумрудного города:-)

 

А меня совсем не смущает :-D Повесить куда нибудь на видное место, чтобы гости заходили и сразу видели и восхещались :-D:-D:-D

А я еще пока не выбрала, но склоняюсь к алисе в стране чудес:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Поговорим о том о сём ? Есла да, спускаешься вниз, в раздел РАБОЧИЕ НЕОБХОДИМОСТИ, КОПИЛКА СХЕМ

 

Все вижу! Нужна регистрация! :-) Пошла шпионить! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...