Перейти к публикации

ОТШИТЫЙ HAED


Таше

Рекомендованные сообщения

Если смотреть схемы Хаеда, то в оригинале на каждой странице внизу стоят номера стыкующихся страниц (нижней и правой), а вверху номер текущей, название и автор. В прогоне такого не будет. Вот например:

4c22eaa5dc6ct.jpg

Но как я уже говорила Хаед достаточно сам по себе прогонистый. Порой такое впечатление, что как прогнали через прогу, так и оставили. Вот поэтому девочкам приходится перенабирать, чтобы увидеть насколько результат будет соответствовать картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей картинке все номера стоят)

А ты свои перенабирала или сразу стала вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Сапфир" был перенабор, но я не сильна пока в разглядывании перенаборов. Послушала других, что все замечательно и начала вышивать. А когда вылезло такое, мне одна девочка взялась помочь. И выяснилось, что проработка мягко говоря не очень. "Лекарь" как бы должен получиться. Погрешности конечно есть, но я не дождавшись конца перенабора от нее, рискнула начать. И тут уж как получится, но я думаю, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, молодец какая! так красиво получается, как фотография *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Может быть тоже когда нибудь решусь на такую огромную вышивку, очень нравится тема фэнтези*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получается очень красиво*THUMBS UP*

Спасибо за разъяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня люди,которые вышивают ХАЕД и ГК -ГЕРОИ,честное слово!

Может,и я когда-нибудь героиней стану:-[*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таше на второй странице твоей темы есть тигр я не знала что это хаед=-O=-O=-O я токого уже год вышиваю:-[ одиночных крестиков море*WALL* ну если такая красота:-) получиться то я прямо завтра ночну отшивать его дальше

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше на второй странице твоей темы есть тигр я не знала что это хаед=-O=-O=-O я токого уже год вышиваю:-[ одиночных крестиков море*WALL* ну если такая красота:-) получиться то я прямо завтра ночну отшивать его дальше

 

Аля, а ты не могла бы мне схему этого тигра скинуть? а то мы его искали - искали. и не нашли... mar.had1983@mail.ru

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше на второй странице твоей темы есть тигр я не знала что это хаед=-O=-O=-O я токого уже год вышиваю:-[ одиночных крестиков море*WALL* ну если такая красота:-) получиться то я прямо завтра ночну отшивать его дальше

 

Во, как! Поэтому ты и мучилась столько. А ты вообще не знаа кто производитель или на какого-то думала все-таки? Покажи нам тигрулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, он на второй страничке есть.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я его посмотрела) А вот Аллиного мы еще не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то верно!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше на второй странице твоей темы есть тигр я не знала что это хаед=-O=-O=-O я токого уже год вышиваю:-[ одиночных крестиков море*WALL* ну если такая красота:-) получиться то я прямо завтра ночну отшивать его дальше

 

Ну конечно же НАДО дошивать!!!*THUMBS UP*:-) а мы будем ждать результат!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезательно покажу процес:-), как только сфоткаю у меня уже мордашку там видно но у схемы(такая мелкая черно белая и значки все сливаються) какоето название другое и цвета если чесно подобраны не ахти поэтому и отложила в долгий ящик уж больно глаза от роботы устают=-O

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...