Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

ГК 1505 Лошади у крыльца

+7650 петитов за месяц

 

5894c3721e9cb.jpeg

Катюш вот это бахрома, в книгу рекордов твое терпение нужно! Я сначала пыталась хвосты оставлять а потом разозлилась все состригла теперь вслепую под зашитым креплю! Есть где крепить у меня коврик на изнанке

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, несу своё большое сорри:-[ За мной ещё натюрморт, но мне даже показать нечего, целых два месяца к нему не прикасалась и вообще непонятно чем занималась, мотыляюсь, как то самое по трубам, ничего не двигается у меня, прям растеряшки какие-то случились:'( Вы меня не удаляйте из списка, я приду ещё, чесслово@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, несу своё большое сорри:-[ За мной ещё натюрморт, но мне даже показать нечего, целых два месяца к нему не прикасалась и вообще непонятно чем занималась, мотыляюсь, как то самое по трубам, ничего не двигается у меня, прям растеряшки какие-то случились:'( Вы меня не удаляйте из списка, я приду ещё, чесслово@}->--

 

Анечка! Не волнуйся, я никого не удаляю *YES*

Тут некоторые год не объявляются и все в списке =-O

 

Ждем твой яркий натюрморт @}->--

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш вот это бахрома, в книгу рекордов твое терпение нужно! Я сначала пыталась хвосты оставлять а потом разозлилась все состригла теперь вслепую под зашитым креплю! Есть где крепить у меня коврик на изнанке

 

Ника, спасибо, но то, что слева так я давно не креплю, это остатки, они меня жутко раздражают, потихоньку срезаю. А вот то, что ровненькое со стежком, для меня очень удобно. Я люблю бахрому

крепиться вслепую не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я честно пыталась по вашим советам перейти на бахрому...не пошла...Раздражают эти хвосты. На раме креплю вслепую под отшитым,пяльцах переворачивают и так же...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь крепиться в слепую, то зачем переходить на бахрому? От бахромы одни минусы. 1. Расход ниток. 2. висячие хвосты. Это крепятся бахромой, кто в слепую крепиться не может. А крутить раму тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начала шить на раме,тоже никак не могла научиться вслепую крепить. Но подумала,сколько я сэкономлю времени и сил,если не буду раму поднимать каждый раз,и заставила себя учиться. Убила два вечера,скорость была 0 целых,ноль десятых,по крестику в полчаса. А потом начало получаться все быстрее и ловчее...так что,если цель поставить себе,научится можно!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начала шить на раме,тоже никак не могла научиться вслепую крепить. Но подумала,сколько я сэкономлю времени и сил,если не буду раму поднимать каждый раз,и заставила себя учиться. Убила два вечера,скорость была 0 целых,ноль десятых,по крестику в полчаса. А потом начало получаться все быстрее и ловчее...так что,если цель поставить себе,научится можно!
Таже ситуация! На аиде спокойно микростежком крепила и конец и начало! А тут конгресс, да и рама 90см куДы ее крутить каждый раз, пришлось научиться

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я через несколько дней со своими ГК у вам и готова в марафоне бежать.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я покажусь) в марафоне бежать не буду, но показываться чаще буду :-D Сделали с сыном раму и наконец то я натянула своих девчушек 589db96497c69.jpeg поближе 589db9662a1c3.jpeg и совсем близко фрагмент 589db986d3cd9.jpeg :-D

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...