Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

58e3c4cfbb992.jpeg

 

Девочки спасибо за тапки и сладости... с переменным успехом, но она готова... @}->--

Она конечно меня вывела до белого колена, но результат того стоит... O:-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ну как она мне нравится, твоя Маргарита!!! Это я сама для себя её так окрестила!

 

Марин, не поверишь, с твоей легкой руки, мои домашние тоже называют ее Маргаритой=)))

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, не поверишь, с твоей легкой руки, мои домашние тоже называют ее Маргаритой=)))

 

У меня тоже ассоциация именно с Маргаритой Булгакова.*YES*

А название "Муза ночи" конечно красивое, но не ассоциируется с картиной!:-X

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем участникам привет!@}->--*BYE*Не уверена,что правильно делаю,выкладывая уже законченный процесс в этой теме,но,тем не менее , выкладываю. Да простит меня модератор,если ошиблась. GK 986 . Suspense Charles Burton Barber

- Stitch count (w x h): 400 x 312- Total colors: 200- Solid colors: 86- Blended colors: 114- Level: 5

Начинала в 2010 году,потом,как натура увлекающаяся безмерно,увлеклась вязанием и на пять лет отложила ,как оказалось, самое любимое занятие.Ну,а потом стала вышивать после 22-00 (до этого времени зарабатывала вязанием на заказ) НУ вот за два года и вышила.)))Картину повезу в Калифорнию любимой и пока единственной внученьке.Она ,хоть и мала(2.5 года),но очень ценит любые проявления искусства,особенно живопись,картины, фрески.Там и оформим.А пока покажу в таком виде.

810f45f185cb85cecc0c3ed65d9c37575db5f0274734191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам привет!@}->--*BYE*Не уверена,что правильно делаю,выкладывая уже законченный процесс в этой теме,но,тем не менее , выкладываю. Да прости меня модератор,если ошиблась. GK 986 . Suspense Charles Burton Barber

- Stitch count (w x h): 400 x 312- Total colors: 200- Solid colors: 86- Blended colors: 114- Level: 5

Начинала в 2010 году,потом,как натура увлекающаяся безмерно,увлеклась вязанием и на пять лет отложила ,как оказалось, самое любимое занятие.Ну,а потом стала вышивать после 22-00 (до этого времени зарабатывала вязанием на заказ) НУ вот за два года и вышила.)))Картину повезу в Калифорнию любимой и пока единственной внученьке.Она ,хоть и мала(2.5 года),но очень ценит любые проявления искусства,особенно живопись,картины, фрески.Там и оформим.А пока покажу в таком виде.

810f45f185cb85cecc0c3ed65d9c37575db5f0274734191.jpg

 

Аня! Очень красивая работа, и все как я люблю: котенок, девочка, собака :-[*THUMBS UP*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас радость:

 

Боливия (Валентина) со своей работой Golden Kite 575 Pink phals победила в конкурсе "Лучшая работа месяца МАРТ 2017

 

Валя! Поздравляем!

 

297041325.gif

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Очень красивая работа, и все как я люблю: котенок, девочка, собака :-[*THUMBS UP*

Спасибо,Оля!@}->-- А я больше к пейзажам склонна. Эта работа задумывалась как примета))) Очень хотела внкуков,а дети всё не спешили обзаводиться семьями. Услышала про примету,что,если вышить ребёнка,к тому же того пола, кого больше желаешь,то так оно и будет))) Месяца два вышивала,подвижек не было и я увлеклась вязанием. Через года четыре продолжила и буквально через парочку месяцев дочка вышла замуж и родила мне внучку.@}->-- Ну,а так-то в приметы я не верю. 8-)Вот про попугая сказали,что птица вышитая-счастье в дом. Вышиваю для сына,вернее,для его семьи,может, и им принесёт ребёночка,пусть и не аист.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас радость:

 

Боливия (Валентина) со своей работой Golden Kite 575 Pink phals победила в конкурсе "Лучшая работа месяца МАРТ 2017

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Достойный дизайн,мастерски выполнено и оформление изумительное,со вкусом.*BRAVO*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!;D

Я исправила палитру для Аннет. Там действительно попроподали некоторые значки и все значки были заменены. Где то на форуме читала, что есть желающие вышивать эту схему. Кому нужна pm с исправленной палитрой напишите мне на почту vishivkasvetlana@inbox.ru

 

Девочки из темы GK! Собираюсь пополнить ваши ряды. Очень понравились лошадки у Катенка)) закончу своего мальчика из Эсте и прийду к вам;D

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки из темы GK! Собираюсь пополнить ваши ряды. Очень понравились лошадки у Катенка)) закончу своего мальчика из Эсте и прийду к вам;D

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Замечательно,Света! Мне тоже эта картина нравится.Дочь любит лошадей и просит вышить хоть ,какую-нибудь захудаленькую лошадку. Это она так сказала-захудаленькую,а сама выбрала красивых, мускулистых красоток (или красавцы они на картине):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, как здорово! С удовольствием буду наблюдать за процессом!

 

Катенька! Пока наблюдаю я:-X

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...