Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с фиалочками! Как оформлять планируешь?O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением процесса!!!! Фиалочки чудо!

А новый процесс просто сказка, это набор?

 

Спасибо!!!@}->-- Новый процесс - не набор, а схема, схема старинной вышивки от Баси. Очень хочется вышить ее красивущие схемы. Она их не продает, а дает на отшив. Вот, для начала поделилась со мной вот такой красотой, а потом хочу выпрашивать и вышивать вот такие) Надеюсь, заслужу доверие. Девочки отшивают ее схемы, такая красотища получается, прямо ах!!!! И к ней так сложно пробиться.

321613-72f7e-59190902-m750x740-u2ed5a.jpg

321613-bef6d-57056364-m750x740-u13ca5.jpg

321613-3e463-61613823-m750x740-u0bbe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с фиалочками! Как оформлять планируешь?O:-)

 

Спасибо!!!@}->-- Мужу понравилось как оформлено на обложке набора, сказал не выкидывать и показать в багетке.

1292861213_0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, доброй ночи. Замечательный у вас вышел домик, сочные цвета, и сад, и река - все в одном комплекте. И вы мастерица: крестики ровные - один в один, и очень быстро вы вышили. После просмотра ваших работ на свои каракули без слез не могу взглянуть:)

Схемы от Баси действительно чудесные! Это, насколько я поняла, авторская переработка старинных схем? И еще: что значит дает на отшив? Просто так? Или можно купить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!@}->-- Мужу понравилось как оформлено на обложке набора, сказал не выкидывать и показать в багетке.

 

Очень красиво))) Отлично украсит ваш дом такая замечательная картина@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, доброй ночи. Замечательный у вас вышел домик, сочные цвета, и сад, и река - все в одном комплекте. И вы мастерица: крестики ровные - один в один, и очень быстро вы вышили. После просмотра ваших работ на свои каракули без слез не могу взглянуть:)

Схемы от Баси действительно чудесные! Это, насколько я поняла, авторская переработка старинных схем? И еще: что значит дает на отшив? Просто так? Или можно купить? Спасибо!

 

Спасибо большое за комплименты)@}->-- Очень приятно)

А по поводу Баси, да, она делает схемы к старинным вышивкам. Схемы не продает, а дает бесплатно. Но тем, кого она не знает дает схемы попроще, для начала))) Для меня было очень сложно с ней связаться, но я нашла ее и выпросила схемку этого букета, который сейчас вышиваю) Надеюсь, она еще поделится со мной своими красивущими схемами);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Мне кажется, сиреневое паспарту то что надо для фиалочки!*THUMBS UP*

 

Схемы Баси заинтриговали меня, где можно их посмотреть? Поделись ссылкой на ее сайт*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сиреневое паспарту то что надо для фиалочки!*THUMBS UP*

 

Схемы Баси заинтриговали меня, где можно их посмотреть? Поделись ссылкой на ее сайт*WRITE*

 

Если есть регистрация на http://diakot1.gallery.ru/ Вот ее страничка со схемами для ознакомления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первый бутончик:-)

 

Оля, очень красиво получается! Желаю лёгких крестиков)) Я вот давно присматриваюсь к пластиковой рамке вместо круглых пялец. Как ты думаешь: на рамке удобней вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, очень красиво получается! Желаю лёгких крестиков)) Я вот давно присматриваюсь к пластиковой рамке вместо круглых пялец. Как ты думаешь: на рамке удобней вышивать?

 

Спасибо!@}->-- Мне кажется, что на рамке удобнее) Во-первых: не так мнется канва в местах зажима. Во-вторых: проще регулировать натяжку канвы (просто немного повернуть зажимчики). В-третьих: поле для работы больше, чем в пяльцах, да и легче они. Вообще, они у меня трансформеры, есть еще две планочки, 30 см, можно сделать прямоугольник и места для вышивки еще больше) (просто мне так в сумку не помещается, а я на работу таскаю, под столом потихоньку вышиваю:-D, даже сумку пришлось покупать под размер рамки*JOKINGLY*) Вывод: для меня - это супер вариант. Я их даже поломала, от усердия сломала саму рамку, так дернула, но муж все отремонтировал и я счастлива. Пяльца отдала сестре и ни капельки за ними не скучаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже q-snap... недовольна натяжкой и тем, что в процессе работы она быстро ослабевает...а у тебя как?O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...