Перейти к публикации

Канва с нанесенным рисунком


Рекомендованные сообщения

Купила вот такую канву и нитки к ней . номера и количество ниток смотрела по предпоследнему и последнему столбцам на наклейке. на канве такие дырки=-O не пойму во сколько нитей вышивать, в магазине сказали вышивать нужно в 2 нити, а потом готовую работу сполоснуть прохладной водой и работа немного сожмется, дырочек видно не будет, т.к. канва хлопок, но я почему то сомневаюсь. может кто вышивал что то подобное? пожалуйста подскажите чего делать то?????

Фото0541.jpg Фото0544.jpg Фото0545.jpg

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше, когда только начинала вышивать, работала на канве с нанесенным рисунком...дырки там были ого-го! :-D были работы даже которые я в 6 ниток вышивала =-O как вспомню-так вздрогну! а по делу...сфоткайте пожалуйста канву...?

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канва.jpgпоближе.jpg судя по количеству мотков вышивать наверное нужно в 6 нитей

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]110257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110258[/ATTACH] судя по количеству мотков вышивать наверное нужно в 6 нитей

 

хм...мда...прям дырище...у меня не так было...( это даже больше напоминает страмин :-D

попробйте хотя бы с 3 ниточек...вышейте квадратик, потом из 6 ниточек и посмотрите, что больше по душе, думаю так можно...:-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

у меня не получается вышивать по нанесенной канве..разные причины появляются. уже несколько таких схем отдала знакомым..просто нервов на них не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас только марьин посад, или как их там. Рисунок нормальный так и не нашла. Все едут. Так и не опробовала.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже несколько таких схем отдала знакомым..просто нервов на них не хватает)) :-D

Знакомо-знакомо. Но я бывает даже стараюсь выдержку тренировать и спокойствие, помогает потом в быту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и у меня такой опыт, вышивала в 3 нитки. Но я после этого не взлюбила нанесенный рисунок, так 2 работы лежат недоковыренные, а надо бы. Но с вашими может и все 6 прокатит, попробуйте в уголочке сделать небольшой квадратик и посмотрите что получится.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Матренин посад рекомендуется вроде в 3 нитки, я всегда отшиваю +1 нитка к рекомендуемой, так объемнее и симпатичнее выходит.

Вообще, если нитки подбираются самостоятельно, то лучше на свободном месте попробовать, во сколько ниток брать мулине. Ниточки-то все разные, бывает даже разные цвета у одного производителя разные

 

Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...