Перейти к публикации

Спонсорство


Нововведения для конкурсов  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нововведения для конкурсов

    • Нужны призы за конкурсы
      29
    • Не нужны призы за конкурсы
      1
    • Буду спонсором (хоть раз)
      23
    • Не буду спонсором никогда
      1


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи!

Администрация форума обращается к вам с предложением.

На форуме проводятся конкурсы и многим пользователям нравится принимать в них участие, а тем более оказываться в числе победителей. Было бы логично если бы победители, кроме виртуальных букетов, грамот и поздравлений, могли бы получать и какой-нибудь приз.

Но, как вам известно, наш форум не является коммерческим, поэтому не может взять на себя материальные расходы на призы. Поэтому ищем желающих выступить спонсором конкурсов среди пользователей форума.

Вы можете предложить в качестве приза какой-нибудь из своих наборов, или какой-нибудь рукодельный аксессуар, или что-то, сделанное вашими руками, на ваш выбор. Администрация будет рада любому участию.

 

Предлагаем эту тему для обсуждения нашего предложения. Хотим услышать ваши предложения.

Если вам наша идея понравится, тогда мы будем, перед началом конкурса, объявлять сбор в спонсорский фон. Для этого желающие могут присылать на электронную почту кого-то из администрации фото предполагаемых призов

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

 

PS: имейте в виду - голосование тайное

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла - призовой фонд собирается постоянно (свой "подарок" можно отправлять в любое время без привязки к какому либо конкурсу), а Администрация по мере проведения конкурса будет выбирать призы из имеющихся на данный момент "подарков"? И это будет приз от Форума.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы много думали и спорили на эту темы и решили, что собирать фонд не стоит. Перед каждым конкурсом будет объявлен спонсорский сбор. Потенциальные спонсоры высылают фотки предлагаемых призов на почту кого-то из администрации. До начала конкурса администрация сортирует и разбивает призы на призовые места. Об этом будет тут же уведомлен организатор конкурса. Фотки призов будут располагаться в первом сообщении конкурса, а так же (мы так думали) будут указываться имена спонсоров. Ну чтоб "страна знала своих героев" ;-) Но мы открыты к диалогу :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

 

В связи с приближением большого конкурса "Пейзажи", объявляется СПОНСОРСКИЙ СБОР. Спонсором может выступить любой пользователь форума. Спонсорским вкладом (СВ) может стать любой рукодельный: набор, аксессуар, журнал, ваше собственное изделие и т.д. Фотографию вашего СВ присылайте на электронный адрес одного из ниже перечисленных модераторов. Все предложения будут рассмотрены и рассортированы между призовыми местами. Фото призов будет продемонстрировано в первом сообщении конкурсной темы. Также, общим списком, будут указаны имена (Ники) пользователей,

ставших спонсорами.

 

МОДЕРАТОРЫ:

Countess - nanafat@mail.ru

Natasya - spichka1977@yandex.ru

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Так, я выслала модераторам фото своего Спонсорского Вклада - небольшой наборчик.

Надеюсь участвовать еще...

 

Присоединяйтесь, порадуйте своими подарочками наших победительниц.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, я конкурс открыла, а тут такое дело только увидела. Идея хороша, это может послужить хорошим стимулом для участия*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, на твой конкурс уже кое-какой призовой фонд подсобрался ;-) Мы потом тебе вышлем фотки, а ты оформишь отдельное сообщение о предстоящих призах

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые пользователи, объявлен Новогодний конкурс. По нашим планам конкурс должен иметь призовой фонд. Если кто-то желает выступить в качестве спонсора - пишите в личку Организатору

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше думала, что подарки, это прерогатива Орга :-D хочет дарит виртуальные, хочет реальные 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше думала, что подарки, это прерогатива Орга :-D хочет дарит виртуальные, хочет реальные 8-)

Геша, в конкурсах с призами участвует гораздо больше человек, нежели без призов. Организаторы у нас как правило почит одни и те же люди, ну не могут же они всё время дарить, вот и решено было сделать тему спонсорства.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно одновременно быть и участником и спонсором конкурса? Наверно странно будет выиграть свой же приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно одновременно быть и участником и спонсором конкурса? Наверно странно будет выиграть свой же приз?

Чтоб не выиграть свой собственный приз, можно на эту номинацию либо взять картинку попроще, либо не вышивать в этой номинации, ну и третий вариант, если всё таки такое произойдёт, то просто приз между 1 и допустим 2 номинацией поменять. ;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно одновременно быть и участником и спонсором конкурса? Наверно странно будет выиграть свой же приз?

 

Можно. Все кто согласен быть спонсором пишут организатору в личку, а уже организатор распределяет призы по номинациям.

Даже, если спонсор выиграет в этой номинации, всегда есть запасные варианты ;-)

 

Хочется напомнить, что приз не обязательно должен быть дорогим, или из магазина купленым ;-) можно предложить в качестве приза какую-то свою поделку. Ведь многие у нас прекрасно вяжут, декупажут, делают украшения, открытки и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые пользователи,

если кто-то из вас желает выступить спонсором конкурса, необходимо высылать на мой электронный адрес фотку предлагаемого приза. Приз может быть любой: рукодельные наборы, аксессуары, журналы, книги, что-то собственного изготовления и т.д. и т.п. Мы будем рады любым вашим предложениям. Вопросы задавать "в личку"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...