1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет

Результаты опроса: Нововведения для конкурсов

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужны призы за конкурсы

29 96.67%
  • Не нужны призы за конкурсы

0 0%
  • Буду спонсором (хоть раз)

23 76.67%
  • Не буду спонсором никогда

1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 24

Тема: Спонсорство

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    24

Exclamation Спонсорство

Уважаемые пользователи!
    Администрация форума обращается к вам с предложением.

На форуме проводятся конкурсы и многим пользователям нравится принимать в них участие, а тем более оказываться в числе победителей. Было бы логично если бы победители, кроме виртуальных букетов, грамот и поздравлений, могли бы получать и какой-нибудь приз.
    Но, как вам известно, наш форум не является коммерческим, поэтому не может взять на себя материальные расходы на призы. Поэтому ищем желающих выступить спонсором конкурсов среди пользователей форума.
    Вы можете предложить в качестве приза какой-нибудь из своих наборов, или какой-нибудь рукодельный аксессуар, или что-то, сделанное вашими руками, на ваш выбор. Администрация будет рада любому участию.

Предлагаем эту тему для обсуждения нашего предложения. Хотим услышать ваши предложения.
    Если вам наша идея понравится, тогда мы будем, перед началом конкурса, объявлять сбор в спонсорский фон. Для этого желающие могут присылать на электронную почту кого-то из администрации фото предполагаемых призов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

PS: имейте в виду - голосование тайное
    Последний раз редактировалось Countess; 07.04.2012 в 00:12.

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

2. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Клёпа

Я правильно поняла - призовой фонд собирается постоянно (свой "подарок" можно отправлять в любое время без привязки к какому либо конкурсу), а Администрация по мере проведения конкурса будет выбирать призы из имеющихся на данный момент "подарков"? И это будет приз от Форума.

Записей в дневнике
    24

мы много думали и спорили на эту темы и решили, что собирать фонд не стоит. Перед каждым конкурсом будет объявлен спонсорский сбор. Потенциальные спонсоры высылают фотки предлагаемых призов на почту кого-то из администрации. До начала конкурса администрация сортирует и разбивает призы на призовые места. Об этом будет тут же уведомлен организатор конкурса. Фотки призов будут располагаться в первом сообщении конкурса, а так же (мы так думали) будут указываться имена спонсоров. Ну чтоб "страна знала своих героев" Но мы открыты к диалогу

5. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    24

Exclamation Объявление

Уважаемые пользователи!

В связи с приближением большого конкурса "Пейзажи", объявляется СПОНСОРСКИЙ СБОР. Спонсором может выступить любой пользователь форума. Спонсорским вкладом (СВ) может стать любой рукодельный: набор, аксессуар, журнал, ваше собственное изделие и т.д. Фотографию вашего СВ присылайте на электронный адрес одного из ниже перечисленных модераторов. Все предложения будут рассмотрены и рассортированы между призовыми местами. Фото призов будет продемонстрировано в первом сообщении конкурсной темы. Также, общим списком, будут указаны имена (Ники) пользователей,
    ставших спонсорами.

МОДЕРАТОРЫ:
    Countess - nanafat@mail.ru
    Natasya - spichka1977@yandex.ru
    Последний раз редактировалось Natasya; 13.04.2012 в 15:07.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Mariska
    Записей в дневнике
    13

Так, я выслала модераторам фото своего Спонсорского Вклада - небольшой наборчик.
    Надеюсь участвовать еще...

Присоединяйтесь, порадуйте своими подарочками наших победительниц.
    Mariska-L@yandex.ru
    Мои процессы

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

8. Cказали спасибо:

Smile

Оу, я конкурс открыла, а тут такое дело только увидела. Идея хороша, это может послужить хорошим стимулом для участия

Записей в дневнике
    24

КсЮшКа, на твой конкурс уже кое-какой призовой фонд подсобрался Мы потом тебе вышлем фотки, а ты оформишь отдельное сообщение о предстоящих призах

11. Cказали спасибо:

Записей в дневнике
    24

Уважаемые пользователи, объявлен Новогодний конкурс. По нашим планам конкурс должен иметь призовой фонд. Если кто-то желает выступить в качестве спонсора - пишите в личку Организатору

13. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Геша
    Записей в дневнике
    17

А я раньше думала, что подарки, это прерогатива Орга хочет дарит виртуальные, хочет реальные

Заслуженный ХоМяК Аватар для Nora
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Геша Посмотреть сообщение
    А я раньше думала, что подарки, это прерогатива Орга хочет дарит виртуальные, хочет реальные
    Геша, в конкурсах с призами участвует гораздо больше человек, нежели без призов. Организаторы у нас как правило почит одни и те же люди, ну не могут же они всё время дарить, вот и решено было сделать тему спонсорства.
    Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

16. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Yota

А можно одновременно быть и участником и спонсором конкурса? Наверно странно будет выиграть свой же приз?

Заслуженный ХоМяК Аватар для Nora
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Yota Посмотреть сообщение
    А можно одновременно быть и участником и спонсором конкурса? Наверно странно будет выиграть свой же приз?
    Чтоб не выиграть свой собственный приз, можно на эту номинацию либо взять картинку попроще, либо не вышивать в этой номинации, ну и третий вариант, если всё таки такое произойдёт, то просто приз между 1 и допустим 2 номинацией поменять.
    Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

19. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Любовь

Цитата Сообщение от Yota Посмотреть сообщение
    Можно. Все кто согласен быть спонсором пишут организатору в личку, а уже организатор распределяет призы по номинациям.
    Даже, если спонсор выиграет в этой номинации, всегда есть запасные варианты

Хочется напомнить, что приз не обязательно должен быть дорогим, или из магазина купленым можно предложить в качестве приза какую-то свою поделку. Ведь многие у нас прекрасно вяжут, декупажут, делают украшения, открытки и тд...

21. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    24

Уважаемые пользователи,
    если кто-то из вас желает выступить спонсором конкурса, необходимо высылать на мой электронный адрес фотку предлагаемого приза. Приз может быть любой: рукодельные наборы, аксессуары, журналы, книги, что-то собственного изготовления и т.д. и т.п. Мы будем рады любым вашим предложениям. Вопросы задавать "в личку"

Последний раз редактировалось Countess; 13.09.2015 в 10:48.

23. Сказали спасибо:

Ваши права