Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

Ищу компанию для совместной вышивки!!!

 

1. В этой теме выкладываем картинку ближайшего проекта.

 

2. Кто хочет присоединиться, цитирует выбранное сообщение и сообщает о своём решении.

 

3. Заводится тема в разделе "Вышиваем вместе".

 

4. Администратор добавляет ссылку ( в соответствующем сообщении) на совместный процесс - вдруг кто-то еще созреет.

 

Если процесс уже совместный, здесь заявку подавать не обязательно - сразу идите по ссылке и вливайтесь в дружные ряды!

 

5. На каждый дизайн в теме остаётся одно сообщение с картинкой и ссылкой на совместный процесс.

 

Всем легких крестиков! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решила так сказать заранее обзовестись толпой:-D единомышленников для совместного процесса,( начало старта-середина марта так что успеете закончить начатое и присоедениться:-))

Схема Золотое Руно-Уютный дворик,размер работы-35 на 36 см(на 14 аиде)цветов-35.Буду рада если кто нибудь составит мне компанию и мы иголка к иголке:-D приведем этот дворик в уютный вид;-)

ЗР ДЛ-011 Уютный дворик.jpg

 

Совместный процесс по вышивке находится в теме " Уютный дворик" вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3433 Желающие могут присоединится. Мы вас ждем!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу компанию для совместной вышивки серии иероглифов от PANNA на черной канве.

 

1. Бамбук - здоровье.

2. Колибри - исполнение желаний.

3. Журавли - любовь.

4. Лотос - семья.

5. Рыбки - богатство.

 

Приблизительная дата начала отшива 15 марта.

Копия Zdorovie.jpgispolnenie_zelaniy.jpgКопия Lubov.jpg

Копия Semya.jpgКопия bogatstvo.jpg

 

Совместный процесс по вышивке находится в теме " Иероглифы от PANNA на черной канве" вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2716 Желающие могут присоединится. Мы вас ждем!!! @}->--@}->--@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приглашаю желающих для совместного отшива "Единорога на красной канве". А то никак не начну... Планирую начать 15 Марта, т.к. нужно ниточки закупить...

195.08.jpg

 

 

Совместный процесс по вышивке находится в теме " Единорог на красной канве" вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2715 Желающие могут присоединится. Мы вас ждем!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих вышить вместе слоника! Я собираюсь вышить вот этого слоника в смешанной технике, уж очень мне понравилось. Кто со мной? Нора, может ты? Вообще то можно и других слонов, просто предлагаю объединиться в тему. Вместе веселее! :-)

слоник.jpg

 

Добавлено.

 

Совестный процесс " Вышиваем вместе бисером!" находится здесь вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2677. Все желающие вышивать картины бисером или смешанной техникой приглашаются в эту тему. Тема картины может быть любая. Мы вас ждем! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приглашаю всех желающих вышить вместе "Полнолуние" от Riolis! Начнем 20 июня!

Будем рады, если кто еще присоединиться к нам!

 

1.jpeg

 

Совместный процесс " Полнолуние" от Riolis проходит по этой ссылкеhttp://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4051. Все желающие могут присоединится в любой момент. Мы вас ждем!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приглашаю желающих в СП "Батончик" - хочу начать 6 сентября! Ждус*WRITE*

 

СП "Батончик" сюда

needleroll.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с Любой (Любовь) будем скоро вышивать Балерину от Dimensions, может кто то еще желает присоедениться? Пока можно по-тихоньку готовиться :-)

 

"Ballerina Beauty" Dimensions 35181

gallery_19_631_113829.jpg

 

СП "Ballerina Beauty" находится здесь, присоединяйтесь!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хотел божьих коровок вместе вышивать. Я картинку для разминки выбрала. Приведу тут все, какие хочу вышить - естественно сразу не получится, но будем стремиться.

 

Если желающие будут - оформим отдельной темкой.

 

Я думаю, можно например на первой странице, где отмечаем список участвующих, вместе с отшиваемой картинкой загрузить саму схемку, или ссылку, откуда ее можно скачать. Ну, чтобы новеньким не спрашивать - ой а я тоже такую хочу, скиньте мне.... а сразу скачал - и присоединяйся??? (вопрос к модераторам, если они еще у нас есть).

 

Желающих присоединиться к СП просим пройти сюда

коровка на клевере.jpg

Панель. Божья коровка1.jpg

Панель. Божья коровка2.jpg

божьи коровки схема.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На новогодних праздниках хочу начать "Одуванчиковое лето". Знаю Любовь приобретала нитки для этой картины, может вместе начнем?

 

Любовь

Я приобрела) Но на Новогодних праздниках я точно не начну, а то опять много всего получится, могу присоединиться чуть попозже ;-)

 

Lissa

Ой,девочки и я с вами хочу Одуванчиковое лето шить!Только я не сразу после нового года начну,может чуть позже,но обязательно подтянусь.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Собираюсь вышить машинки по мотивам мульта-Тачки!

У кого ещё есть сынишки обожающие молнию,метра салли и филмора?;-)

567fc20aa5fet.jpg рростомер.jpg

 

Любовь

Мой ребенок обожает, но я уже не могу новые процессы начинать *SORRY*

Ты скоро начнешь вышивать?

 

Энджи

У меня сынулик тоже балдеет от них, раньше ему паровозик Томас нравился, теперь вот тачки. Пожалуй, я тоже присоединюсь как только закончу Томаса и присмотрю какую-нибудь машинку. :-) Февраль устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Год начался. Помнится несколько человек собирались начать вышивать снежного барса (леопарда) от Дименшионс

 

2065_3.jpg

 

Всех любителей снежного барса приглашаем в СП, это здесь

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у нас на форуме многих рукодельниц постигла новая болезнь - вышивка мишек от ГоТики и не только. Предлагаю объединиться в СП.Думаю, что это должно быть удобно! Как вы на это смотрите? :-[

 

a03b1d0cd7ae110e7d7daf386e32b640[_]1290073931.jpg

 

СП Медвежий грипп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Девочки, я буду вышивать волков от Dimensions "Белая магия". Мне посоветовали открыть СП по волкам вообще. Многие собирались вышивать в этом году. Если не передумали, отзовитесь!@}->--

 

Сп "Волки" - вышиваем любых волков здесь

00324 Call of the wolf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...