Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем! Как я и говорила я уже вовсю начала приготовление к моему новому проэкту. Я говорю про Риолисовских бабусек...вот этих

DSC00003 (1).JPG _903_Babohki_(tit).jpg DSC00003.JPG DSC00005.JPG DSC00006.JPG DSC00006.JPG DSC00007.JPG DSC00008.JPG DSC00003 (1).JPG DSC00003.JPG DSC00004.JPG DSC00005.JPG DSC00003.JPG DSC00004.JPG SDC10124.jpg SDC10126.jpg SDC10127.jpg SDC10132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

итак сегодня я начинаю две работы параллельно идущих с моими бабочками...одна из них это работа изображенная на картинке а вторая это авантюра 1, но не факт то что я успею все это успеть, поэтому "авантюрийцев" предупреждаю сразу:не гнать вперед!!!!

Dimensions65046_Butterfly_and_Blossoms.jpg DSC00003 (3).JPG DSC00005 (1).JPG DSC00003 (4).JPG DSC00003 (5).JPG DSC00004.JPG Последнее.JPG Сегодня.JPG Цветок.JPG DSC00003.JPG DSC00004.JPG DSC00008.JPG DSC00009.JPG DSC00010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отчеты

Девочка-ангел

[ATTACH]39175[/ATTACH]

[ATTACH]39176[/ATTACH]

Какая симпатулька! Молодец! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новый отчет=)уже начали появляться пальчики...думала что их вышивать оч сложно а оказалось совсем наоборот...теперь вместо того чтобы вышивать оставшееся туловище решила вышить все пальцы и уж только тогда приступать к оставшемуся концу платья

19102010163.jpg

P.S. Фото делала не оч профессиональной (с телефона). Извините, профессионалка отдыхает

P.S.-2. Когда закончу ваши советы по поводу оформления будут весьма кстати - особенно если в ту рамку что я приготовила он не лезет и смотрится в ней зажатой, тогда как в большой ей не хватает ткани для оформления - что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазки и так поменяла под цвет ее глазок=)на схеме они зеленые

Фото работы с оформлением SDC10728.jpg

Не поняла почему, то ли канва немного подсела влезла в ту раку что и планировала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж результат моих вчерашних стараний, пришлось отковыривать то что я так хорошо приделала. Глаз у меня не алмаз по центру немного не вышло но все равно сегодня уже дарить.

SDC10744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я начала...ростомер

подготовка SDC10940.JPG

схему держу без пяльцев вот такSDC10941.JPG

первый результат-цифры придумывала мамаSDC10942.JPG

а это уже следующая планка-60 смSDC10943.JPG

вот такую бобинку приходится держать в рукахSDC10944.JPG

правда рост на нем можно мерить не по запланированным с 70 по 140, а я расширила - теперь с 50 по 150 - можно дольше наслаждаться "меряньем" роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы по мере их задавания:

№1.Манюся мишек там всего три на оригинале: один - висит на шаре а другие два помогают "карабкаться" вверх. в моем выходит что их пять.

вот как выглядит:

Anchor TT201 Height Chart.jpg

№2.Вредина так как мишка вмещает 20 см мне пришлось добавить вниз 20 и вверх 20, хотелось чтобы ребенок долго им пользовался:-)

Виктория у нас на старых дверях тоже стояли мерки, но вот не судьба двери поменяли и все это потерялось....

deva809 она меня по-моему матерью и считает...или я настолько интересный человек. прихожу разглядит всю потом начинает дергать ногами руками...в тот раз положили между бабушкой и мной, так говорят глаз не отводит...на крестинах всю церемонию "проржали", то кулак в рот засунет и начнет так смачно им чмокать, то разговаривать начала со мной, потом успокоилась. когда раздели (привычка согревать всех) наверное согрела до такой степени что жарко ей было - она постоянно снимала простыню которой ее накрыли, потом постоянно улыбалась...лежит в кровати и смотрит на меня, сейчас стала делать аккуратно волосами по лицу. смотрела на нее - закроет глаза и секунд 5 потом лежит балдеет...в общем думаю найду общий язык или я его уже нашла:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что ж рассказываю почему вчера спохватилась вышивать...пока болею не очень хотелось трогать вышивку, да еще дел навалилось...а мы были у Юльки еще неделю назад и она все тащила в рот (даже кофту пыталась зажевать)...третий день у нее держится температура и вообщем-то думали что после прививки, а тут оказывается.................Режется ЗУБ. У ребенка в три месяца. Мама говорит, что это ко второму ребенку. Ну а я всегда радостно к этому отношусь и , не смотря на то что на вышивку времени нет, вчера села...

Подумала что с такими темпами к НГ она уже ходить будет, а ростомер еще не готов....в голове паника, ну как же обещала все таки и вдруг еще крестная обещаний не сдержит....

Сегодня сделала 1 лист из 5.

вот что вышло SDC11026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот вновь разочаровалась в нитках Гамма. Опять неточности, опять работа неверна...

ну разве может быть рука у серого медвежонка ГОЛУБОЙ? конечно же нет...может быть кто-нибудь знает где можно купить подешевле нитки Anchor?у нас в городе их вообще не продают...:-(

Snapshot_20110104.JPG

может быть есть какие-нибудь нитки которыми можно их заменить, но только так чтобы очень было похоже (Гамму не предлагать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...