1. Конкурс: Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница"
    Голосование: нет ,
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79129169177178179
Показано с 2,493 по 2,497 из 2497

Тема: У кого что дома растёт.

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Ого, тут и огурцы, помидоры на балконе!!! Супер, ну вы даёте. Я тоже решила поделиться своими питомцами. Не ахти какой я цветовод, но вот, что есть Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190526_220123_274.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	153.0 Кб 
ID:	201604

2. Сказали спасибо:

Помните мой садик, я наконец купила для него красивый большой горшок и несколько красивых суккулентов.Суккуленты были в крошечных плошечках. Все подверглось пересадке и теперь у меня три садика.

4. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна

Мне на 8 марта подарили пальму хамедорею. Пышная, сочно зелёная, высокая. Стояла и радовала глаз. Аж пару месяцев. А потом начала чахнуть: листья темнели, сохли, отваливались. Читала литературу и пыталась спасти, как могла. Не вышло... Остаток моей красавицы рассадила на два маленьких вазончика. И один тут же, в течение пары дней, сжевала кошка... Боюсь за оставшийся! Вот как ухаживать за такими пальмами?

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
    Мне на 8 марта подарили пальму хамедорею. Пышная, сочно зелёная, высокая. Стояла и радовала глаз. Аж пару месяцев. А потом начала чахнуть: листья темнели, сохли, отваливались. Читала литературу и пыталась спасти, как могла. Не вышло... Остаток моей красавицы рассадила на два маленьких вазончика. И один тут же, в течение пары дней, сжевала кошка... Боюсь за оставшийся! Вот как ухаживать за такими пальмами?
    что то почитала краем глаза.. уж очень капризна она.....вроде даже тоже была.. то зальешь.. то сухо ей.. то воздух не тот..

Старожил Аватар для Айна

Вот и я грешу на воздух... Хотя увлажнитель есть, ради дочки покупали. Может, я воды много лью? Есть у меня такой недостаток. Хотя несколько лет занималась узумбарскими фиалками (сенполиями), их заливать нельзя, так вроде и наловчилась, 600 сортов было...

8. Cказали спасибо:

Ваши права