1. Конкурс: Конкурс Лучшая работа месяца АПРЕЛЬ - 2018, Цветное настроение
    Игра: "Три кубика"
    Авантюра: "Пасхальная" (техника Хардангер)
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Нет
Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 2373113121122123
Показано с 1,709 по 1,722 из 1722

Тема: Вы новичок? Вам сюда!

Всем привет :) Меня зовут Таня, но я предпочитаю чтобы ко мне обращались по нику. Я из Луганска. Замужем и есть дочка. Вышиваю очень давно и еще по чуть-чуть вяжу крючком и спицами, с дочкой делаем поделки, немного шью игрушки :) Моя мама впала в шок, когда узнала что я вяжу, но связанные мною шапки, шарфы и свитера даже можно носить без позора :)))) Благодаря гуглу попала сюда.

2. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

Ptichka, привет. У нас тут тоже есть мастера на все руки Осталось только познакомиться с твоими работами

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Countess, привет :) спасибо, будем разбираться :)

Здравствуйте.Бродила по интернету и забрела на ваш сайт.Почитала форум и мне у вас понравилось.Вышиваю 5 лет. Надеюсь примите в свою компанию.(На компьютере работаю плохо,картинку вставить пока не получается.)
    Последний раз редактировалось evgen; 02.03.2018 в 23:00.

6. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    25

evgen, привет, милости просим... Если что-то не получается, поищи ответы здесь, клик. Или спроси у модераторов в ЛС, мы всегда рады помочь

8. Cказали спасибо:

Спасибо, с трудом но получилось!

Здравствуйте!

Никогда не вышивал... Увлекаюсь "тяжелой" музыкой.
    Давно мечтал себе оформить джинсовую куртку для концертов. Помимо стандартных нашивок рок групп, в магазинах с рок-атрибутикой довольно трудно что-то найти. А что делать если хочется что-то оригинальное, неповторимое? - только сделать самому. И вот меня осенило... вышивка крестом!

Скажу сразу - проект у меня амбициозный! При том что, я ни разу не брал иглу в руки для вышивания!
    Во вложении представлен эскиз моего проекта. Схему я еще не делал.

План такой: вышить на канве, а потом пришит на куртку...
    Понятное дело - возникает миллион вопросов!
    Где это лучше обсудить? В этом разделе или создать тему в разделе "Вышивка", "Сейчас вышиваю"?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Эскиз 1.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	197742  

11. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Добрый день, Егор, создавайте свою тему в разделе "сейчас вышиваю", можем дать вам тысячу советов)) сперва о Канве, которую вы будете пришивать- есть лучше вариант, есть такая канва, называется водорастворимая, вы её сразу к куртке ровненько приложите, зафиксируйте и вышивайте прямо на куртке, потом после окончания намочите и канва растворится - останется только ваша вышивка и куртка, будет очень здорово) в вышивке на одежде используйте хорошие нитки, dmc например, чтобы не выгорели быстро и не полиняли, а насчёт схемы,если вы хотите хороший результат, закажите схему у кого то из разработчиков схем, но будьте аккуратны, много мошенников! Лучше просмотрите отшитые работы по схемам этого разработчика и потом заказывайте. Удачи!

Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Бродила по интернету и забрела на ваш сайт.Почитала форум и мне у вас понравилось.Вышиваю 5 лет. Надеюсь примите в свою компанию.(На компьютере работаю плохо,картинку вставить пока не получается.)
    Создавайте свою тему с разделе сейчас вышиваю и выкладывайте фото, пишите, мы будем с удовольствием заходить, читать, обсуждать и комментировать. Очень рады вам))

Smile

здравствуйте меня зовут tanialadolce попала случайно на ваш сайт хотелось бы присоединиться к вашей дружной семье.вышивкой занимаюсь почти 20 лет по мере возможности конечно как и все работа, дети, дом но для любимой вышивки время всегда находится.

15. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для GalyLeo

tanialadolce, добро пожаловать!!! Всегда рады пообщаться и помочь Если что-то непонятно, спрашивай! А ещё лучше создавай свою тему и покажи нам свои работы. За 20 лет, наверное, много всего интересного накопилось?

Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от tanialadolce Посмотреть сообщение
    здравствуйте меня зовут tanialadolce попала случайно на ваш сайт хотелось бы присоединиться к вашей дружной семье.вышивкой занимаюсь почти 20 лет по мере возможности конечно как и все работа, дети, дом но для любимой вышивки время всегда находится.
    Добро пожаловать, Татьяна, создавайте свою тему в разделе форума сейчас вышиваю и мы сразу придём к вам в гости)

Всем привет из Москвы! Я Алиса, люблю вышивать, вязать и вот подумываю заняться шитьем, буду рада общению!

19. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    25

LiLuBalu, милости просим... создавай свою тему и хвастайся своими работами, а мы будем смотреть и восхищаться...

Ваши права