1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ДЕКАБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 407 по 420 из 483

Тема: игра "Вокруг света за 80 дней"

Модератор Аватар для Pirania

Девочки, спасибо за подарки, поздравления и... болтовню

пишите письма: jus0212@mail.ru

2. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Grafinia777

Ух, чуть не прошляпила..... С Днем Рождения, Юленька. Пожелаю здоровья, остальное все как-то приложится) Оставайся как можно дольше таким же светлым и теплым человечком:)

pochtaraznoe7@gmail.com

4. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от Радуга-дуга Посмотреть сообщение
    Домик, слов нет, сам по себе хорош На редкость удачный и вид, и все собрано грамотно, что там надо для отшива. Но меня и фото восхищает, - такая четкость и красота Что за фотоаппарат? как так снимается? может подсветка еще? Девочки, поделитесь опытом съемки, или надо просто хорошую оптику, объектив?
    Еще и у Елены (galaktyka) заметила качественные фото. Так приятно смотреть
    Инна, спасибо за добрые слова! Фото я делаю со смартфона, иногда, если делаю вечером, подсвечиваю лампой, с которой вышиваю. Так что никаких навороченных фотоаппаратов у меня нет

6. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Grafinia777 Посмотреть сообщение
    Ух, чуть не прошляпила..... С Днем Рождения, Юленька. Пожелаю здоровья, остальное все как-то приложится) Оставайся как можно дольше таким же светлым и теплым человечком:)
    Оля, спасибо)

Завсегдатай Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от GalyLeo Посмотреть сообщение
    Инна, спасибо за добрые слова! Фото я делаю со смартфона, иногда, если делаю вечером, подсвечиваю лампой, с которой вышиваю. Так что никаких навороченных фотоаппаратов у меня нет
    Галина, спасибо) почему то я не догадалась снимать смартфоном, а у него ведь разрешение наверное неплохое, я снимала "мыльницей", правда, она Sony, но без наворотов. Подсветка и настройки прошли мимо меня... Попробую поудачней снимать, в общем, надо учиться снимать))) Посмотрела, - у всех фото хорошие, только у меня не очень ((( Финальные фото мне снимают хорошей камерой...а вот текущие я сама...
    Не сладок плод бездельного досуга.

9. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Brauni

Юля, а вот я прошляпил...
    С днём варения тебя. Женского счастья, неиссякаемого оптимизма, удачи и везения, здоровья.... Да и всего всего... С меня тебе букет за... Сколько там тебе стукнуло??? За столько и укомплектуй букетище)))

11. Cказали спасибо:

Wink

Добрый вечер всем артельщикам) Специально выбрала минутку посмотреть все отшивы, 1 и 2 декабря не могла, увы... Приглядываюсь всё к бисеру у Ниагары, - что это за диковинка? интересно ли шьётся? как используется потом? вопросы-вопросы... колорит симпатичный у Ниагары, сине-фиолетовый, но, боюсь, мне это не светит, вышивать бисером))) рассыплю всё по полу, - это точно()

Гамма мне тоже нравится... Бисером вышивать не сложно... Стараюсь не рассыпать, хотя мой маленький помощник 3х летний всячески пытается, чтобы мама по полу все собирала������
    В готовом виде это должно быть платьем...
    Я сейчас вышиваю рисунок со спины... Перед уже вышит, только вот фото с телефона не могу вставить...
    Последний раз редактировалось Pirania; 04.12.2017 в 22:56.

13. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от Brauni Посмотреть сообщение
    Юля, а вот я прошляпил...
    С днём варения тебя. Женского счастья, неиссякаемого оптимизма, удачи и везения, здоровья.... Да и всего всего... С меня тебе букет за... Сколько там тебе стукнуло??? За столько и укомплектуй букетище)))
    Вот так вот, а весь, понимаешь, мир, я должна сказать сколько стукнуло?..
    фигушки

15. Cказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для Тома

Добрый вечер всем артельщикам) Специально выбрала минутку посмотреть все отшивы, 1 и 2 декабря не могла, увы... Приглядываюсь всё к бисеру у Ниагары, - что это за диковинка? интересно ли шьётся? как используется потом? вопросы-вопросы... колорит симпатичный у Ниагары, сине-фиолетовый, но, боюсь, мне это не светит, вышивать бисером))) рассыплю всё по полу, - это точно() Журнальные мини-рисуночки у Алессандры знакомы, сама прикупила журнальчики с похожими, - это забавные украшалочки. Еще мне очень импонирует работа Елены fima (Эсте с орешками), мой любимый терракотово-бутылочный колорит, - это будет художественное произведение. Ещё у Томы шикарно получается с прибрежным видом, такой ракурс у композиции классный, и цвета зовут сесть да вышивать, такая уютная набережная, с перспективой в райскую жизнь Бравушки! Всё понравилось, обо всем бы сказала, да стесняюсь))) хотя Юля меня и поддерживает с болтологией)
    Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! Радости тебе в окружающих, успеха в рукоделии и на работе, здоровья и любви! Мира и солнышка) Перышки твои - это мои закладочки, еще не приобретенные) у меня мораторий пока на покупки, но ведь в "черную пятницу не выдержала и в самом выгодном месте со скидкой -22% прикупила кое-что, завтра принесут. Похвастаюсь где-нибудь)
    Всем быстрой иголочки
    Инна, спасибо за добрые слова. Вышивается легко и с удовольствием, мне дочка подбрасывает периодически наборы Dimension. Но я тут недавно тоже себе подарочек откопала. Наткнулась на группу ВК
    https://vk.com/prlcrossstitch и захотела все и сразу. Но потом взяла себя в руки и сделала заказ только на вот такое чудо!

Завсегдатай Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Тома, шикарный набор! Я тоже хочу купить себе один наборчик от Дименшинс; он, правда, из старых дизайнов, "Парижская гортензия", но с ним у меня будут свои воспоминания... Может быть, когда-нибудь куплю. Но твой выбор выше всяких похвал, он такой мистический, с историей внутри
    Не сладок плод бездельного досуга.

18. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Pirania Посмотреть сообщение
    Таня, ты предупредила, что чуть позже 8-ми.
    Я ждала до 22.30.
    Я брошу кубики. Но не буду перерисовывать карту и таблицу. Мне лень.

И ещё раз хочу сказать. Я бросаю кубики и продолжаю обновлять тему, жду ваши отчеты. И рисую карту - обновляю тему, жду ваши отчеты...
    И всё делать потом снова у меня желания нет(((
    Юля, прости, пжл. Я и правда вообще не подумала про таблицу и карту. Вообще. Как они сами собой получаются. Жутко неудобно... Мозг иногда ж надо включать...

20. Cказали спасибо:

Таня,

Завсегдатай Аватар для Тома

Тома, шикарный набор! Я тоже хочу купить себе один наборчик от Дименшинс; он, правда, из старых дизайнов, "Парижская гортензия", но с ним у меня будут свои воспоминания... Может быть, когда-нибудь куплю. Но твой выбор выше всяких похвал, он такой мистический, с историей внутри
    Инна, посмотри вот здесь https://vk.com/market-119717077?q=35...274983%2Fquery
    Последний раз редактировалось Тома; 08.12.2017 в 15:25.

23. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Гал4енок
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Галочка, я в шоке от случайного совпадения, слушаю сейчас Луизу Пенни "Смертельный холод". Вторая книга про деревню Три сосны.
    Очень нравится, интересно описана повседневная жизнь обитателей Квебека.
    Крапивин - великолепен для любого возраста. "Под тремя башнями" посмотрю обязательно.
    Фэнтэзи тоже люблю, второй год с внучками зачитываемся серией "Чародеи" Натальи Щербы. Первые две книги озвучены.
    Вот так совпадение! Квебек, инспектор Гамаш! Я уже четвертую книгу слушаю, а начала с "Эта прекрасная тайна" последняя книга, как я поняла. Сейчас слушаю "Самый жестокий месяц" и не надоедает. Надо посмотреть "Чародеев" - название уже заинтриговало
    .

25. Сказали спасибо: