1. Игры в кубики: "Винни Пух и все-все-все" и "Лесная история"
    Конкурс
    : В светлый праздник Рождества, Лучшая работа месяца Сентябрь 2020
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница", Клуб любителей квеста
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)

Результаты опроса: Присоединитесь к нам?

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

40 44.44%
  • Нет

14 15.56%
  • С начало посмотрю готовые работы

36 40.00%
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 281 по 290 из 290

Тема: СП "Химера"

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    _Ирена_, мои поздравления

Старожил Аватар для Svet__lana

Девочки, добрый день. Выручайте, кто может. Года 3 назад купила у Химкры Рассвет в Ривендейле. Теперь понадобился подруге, перерыла весь комп, не найду. Где и как сохраняла не помню. Если кто поделится, буду благодарна. Могу поменяться на что-нибудь
    Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

По умолчанию Городские зарисовки

Приступила к третьей части. Начало 18.02.20

4. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от Milkadark Посмотреть сообщение
    Приступила к третьей части. Начало 18.02.20
    Восхищаюсь теми, кто может вышивать в таких монохромных тоннах. Я постоянно ищу яркие краски

6. Cказали спасибо:

По умолчанию Городские зарисовки

Продолжение

8. Сказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для СЕлена

Здравствуйте, дорогие коллеги, как давно я не заглядывала сюда. За время моего отсутствия я наконец-то закончила свой долгостройный долгострой (простите за тавтологию). Урррра, теперь осталось только одеться, но это позже, потому как мероприятие это затратное по финансам по нынешним временам, так что пока повисим на стеночке без одежки. Картина мне очень нравится, она так и притягивает взгляд, манит, мне все время хочется любоваться этой глубокой шоколадной вкусностью, умиротворением и спокойствием зимней ночи. Я очень люблю зимние пейзажи и, когда увидела на картинке этот сюжет, то просто бесповоротно влюбилась в него с первого взгляда, а потом узнала, что есть схема для вышивки и, когда сестра ее мне подарила на день рождения, то счастью моему не было предела.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_214338.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	233.5 Кб 
ID:	203555

http://forumsmile.ru/pic23461.html

10. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие коллеги, как давно я не заглядывала сюда. За время моего отсутствия я наконец-то закончила свой долгостройный долгострой (простите за тавтологию). Урррра, теперь осталось только одеться, но это позже, потому как мероприятие это затратное по финансам по нынешним временам, так что пока повисим на стеночке без одежки. Картина мне очень нравится, она так и притягивает взгляд, манит, мне все время хочется любоваться этой глубокой шоколадной вкусностью, умиротворением и спокойствием зимней ночи. Я очень люблю зимние пейзажи и, когда увидела на картинке этот сюжет, то просто бесповоротно влюбилась в него с первого взгляда, а потом узнала, что есть схема для вышивки и, когда сестра ее мне подарила на день рождения, то счастью моему не было предела.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_214338.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	233.5 Кб 
ID:	203555
    Елена картина получилась супер красивой! Такое спокойствие, когда смотришь на нее..

Модератор Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от СЕлена Посмотреть сообщение
    Елена, поздравляю с завершением! Мне тоже очень нравится этот пейзаж, понимаю твои ощущения. Наверное, тоже смотрела бы и любовалась)) Тем более, что вышивалось долго, но наконец завершилось!

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    28

СЕлена, шикарная работа просто глаз не оторвать не забудь выставить работу на ежемесячном конкурсе

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Старожил Аватар для Elinka
    Записей в дневнике
    1

С завершением! Мне очень нравится и сама работа и комментарий к ней)) вот прям в точку) от себя сказала бы - хоть пейзаж и зимний, но мне дарит именно ощущение тепла и тишины) как-будто снег тут мягкий, глушит все звуки

Ваши права