Перейти к публикации
Чтобы найти свой альбом, перейдите в свой профиль, на вкладку "Альбом". Скоро мы добавим прямую ссылку.
в этом году заболела просто полями анкор. маковое и ромашковое "вечерний свет" отшила. сейчас лавандовое ковыряю понемножку
 

в этом году заболела просто полями анкор. маковое и ромашковое "вечерний свет" отшила. сейчас лавандовое ковыряю понемножку



Из альбома:

немного от Дельфины

  • 26 изображений
  • 0 комментариев
  • 188 комментариев к изображению

Информация о фотографии в этом году заболела просто полями анкор. маковое и ромашковое "вечерний свет" отшила. сейчас лавандовое ковыряю понемножку




Рекомендованные комментарии

Натали и Апесильнке - огромное спасибо за теплые слова)

Виольчик - мне самой нравится больше маки. но ромашки вышивала первыми, в честь моей мамы) она человек интеллигентный. ей сдержанные ромашки были по душе. упросила начать с них.

Ссылка на комментарий

как же мне эти маки нравятся! это из серии "мечтаю вышить, но не решаюсь" ))))) ооочень красиво!

Ссылка на комментарий

Верочка, там и думать нечего) выглядит страшно, я сама была уверена, что моя наглост ьменя накажет на сумму покупки - просто отложу, не справлюсь. ничего подобного - реально, вышивается)

Ссылка на комментарий

Дельфина, потрясные маки! Ромашки конечно же сдержаннее, но не менее прекрасны! А если не секрет: на сколько дешевле выходит сделать подбор самой?

Ссылка на комментарий

Очень, очень, очень мне они нравятся! Если ромашковое поле кажется жарким, то на маковом чувствуется прохлада, тенек!!!! ОООО как их не хватает в такую жару!!! (У нас сегодня как никогда, как говорят с 1936 года - плюс 42 градуса!)

Ссылка на комментарий

Юлишна. ниточки мне вышли в пределах 240 грн. в рублях - это умножить на 4. ниточки Анкоровские, родные. где-то 50 грн х 4= 200 рублей 14 Аида. кажись, я тканюшку ДМС покупала. а набор в том магазинчике стоил 475 грн х 4= много рублей.

а самое главное, что у меня остается много ниточек после моего варианта покупки.. а в наборе боле или менее по потребности положено ниток. а на сэкономленное я покупаю еще вышивок))))

Ссылка на комментарий

Маришка, не знаю, ШО у вас там в России)) (до сих пор не верю, что Россия и мы - не одно целое), а у нас как врубило в конце мая за 38, так и до сих пор. плюс влажность чуть не 100%. сдохнуть можно) но нельзя)) такое количество хочушек))

Ссылка на комментарий
:-D:-D:-D Просто для нас это скажем не совсем привычно, все-таки организм привыкает к определенным условиям, а тут на.... только начали привыкать к повышенной температуре, а тут еще выше - на... А юг есть юг... там должно быть жарче чем у нас, в средней полосе:-D:-D:-D Хочу маков!!!!! в тенЁчке!!!
Ссылка на комментарий

А я хочу просто тенёчек! Никто ещё не вышивал такое?:-D Сейчас бы нам самое ОНО (извините за флуд,наболело:-[)!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем хвалебным высказываниям!!!

Ваши вышивки окончательно меня убедили взяться за работу, а то я только смотрю и облизываюсь на чужую красоту!

Хотела уточнить - это оригинальный набор или перенабор под DMC?

Ссылка на комментарий

Танюш, я писала выше, что лично мне показалось дороговато покупать за 475 грн. оригинальный набор от Анкор - это их дизайн. поэтому я на нашем чудесном сайте в коллекции схемок нашла эти три поля и решила на ромашковом рискнуть отшить по РМ. прекрасно получилось. нитки я покупала тоже анкор, канву Аиду 14. не отличишь от оригинала, я сравнивала. о чем писала выше

Ссылка на комментарий

Таше, огромное спасибо) так приятно слышать в свой адрес одобрение от таких вышивальный монстров и зубров)

Ссылка на комментарий

Таня, какая ты молодец, что не спасовала перед этими полями! *BRAVO* Я собираюсь тоже вышивать маковое и лавандовое поля. Очень мне они нравятся, хотя там нелюбимые мною узелки и бэк их фирменный. :-D Нитки Анкор у нас в городе продаются, а вот ткань возьму равномерку 32. На ней легче будет делать все неполные крестики. Надо создать клуб Анкор и туда с процессом. ;-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...