Перейти к публикации

Прогон или нет?


Рекомендованные сообщения

ну, любая картинка, прогнанная через программу и есть прогон. Кстати у ЭстЭ тоже прогоны. Но... имеет значение проработка мелких деталей. Например, ЭстЭ очень усердно работают с источником, чтоб прогон получился максимально приближенным к оригиналу. И то, не всегда бывает 100% удачный результат. В некоторых случаях чистят уже результат прогона.

Но, глядя на эту картинку, не вооруженным глазом видно, что мелкие детали размыты и не проработаны. Пейзаж красивый, и, если очень хочется, то и вышить его можно. Лично я бы не стала на него тратить время. Но, каждый решает сам. Делай так, как подсказывает сердце

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крости редко можно встретить действительно стоящие схемы к отшиву. Но если не присматриваться к не придираться по мелочам и прям очень очень хочется то вышить можно все что угодно. Схема ничем не лучше и не хуже. чем скажем последнее время выпускает Золотое руно. Ну может не почищена и цвета иногда странные и кошка размазана пиксельная... Но в целом наверное не плохо...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотреть бы предпросмотр этой схемы, тогда что-то можно было бы сказать. А так, лично мне, не понятно. Попробуйте смущающий участок вышить отдельно и посмотрите, что выйдет, м/б все не так страшно, особенно если на мелкой канве. 

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что на картинке и есть предпросмотр. А как вам заборчик. Ни одной чёткой линии. Я уже молчу про цветочные кусты. Но, может это при близком рассмотрении, а если со стороны смотреть, то будет нормально. 

Короче, повторюсь, я бы не стала, имея печальный опыт. Но, и отговаривать не буду. Я знаю когда "хочется - хуже чем болит". ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...