Перейти к публикации

Сундучок с процессами от Бусинки


Рекомендованные сообщения

Показываю свои деревья! Апельсиновое и лимонное, которые вышивала в темке СП " Вышиваем вместе бисером". Схемку взяла на соседнем форуме, за что им большое спасибо! @}->--@}->--@}->-- Вышивала по перенабору, ниточки ДМС, бисер чешский. Вышивается легко.

Плоды деревьев вышила бисером. Бисер подбирала сама, так что не судите строго. Оформляла сама, рамки покупные, скромные, вышивка под стеклом.

Картины понравились не только мне и мужу, но и нашему пушистому созданию - котику Мартину!:-)

Устроила фото сессию! :-D:-D:-D Со всех сторон! O:-)

PIC_0060.jpgPIC_0065.jpgPIC_0066.jpgPIC_0056.jpgPIC_0059.jpgPIC_0052.jpgPIC_0061.jpgPIC_0062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила Крестильную от Н. Млодецкой. для племянницы мужа. Вышивала потихоньку не спеша. Очень трогательно вышивать такие процесс. O:-)

0edb90abdf32t.jpg

 

Сделала для себя любимой: чехол и маячок для ножниц

1166df869baat.jpg7fce9d899100t.jpgb450326f4f7ct.jpg

bd0425e86507t.jpg7bc30fc6083bt.jpg

 

Кривульки к Новому году.

db2a2edffb69t.jpg016d0e6c5848t.jpgbddaed852824t.jpg

6ef6d0f462e7t.jpg0ce267dee14ft.jpga647a37809a6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня сегодня радость какая приключилась. *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Я получила посылку от Марусик!

ДР продолжается!!! @}->--@}->--@}->--

Сколько было радости, я когда взяла бандерольку в руки - лицо сияло, иду по дороге, думаю надо потерпеть до дома, но не смогла :-[ , открыла и все рассмотрела. Сколько всего! СПАСИБО !!! Мариночка, очень приятно, я не ожидала! :-*:-*:-*

Поздравительная открытка *THUMBS UP*, салфеточки *THUMBS UP*, наборчик ЧМ " Парочка под зонтиками" ( а я думала что буду вышивать - теперь знаю!) :-*, мелки восковые и мечта сбылась лак кракелюрный для декупажа homyak_45px.gif

Во общем смотрите!

PIC_0065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье!!! с прошедшим!!!:-*:-*:-*@}->--@}->--@}->--

 

скорее лак намажь куда-нить уже:-D:-D:-D и покажи результат.

а про мелки я уже и забыла. я просто раньше их найти не могла. а тут увидела и сразу несколько штук прикупила. это тебе на свечи.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Виктория, что ты у нас перестала показывать свои творения???? :-)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не много декупажа.

0ac364eb70a9t.jpgb759e14a246ct.jpg5c75c4c8856dt.jpg7fd7069f4066t.jpgea65158aa5bat.jpg01922a6d6ce8t.jpg9b17ffe33619t.jpg796cc4a992a1t.jpg5856a22c87dft.jpg

 

Какая красота!!!! Молодчина, такое все красивое! Я уже тоже посматривала на свои цветочные горшочки*SCRATCH*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вышила " Сердечко". Нитки меланжевые, первый мой опыт работы с такими нитками. Результатом осталась довольна.

[ATTACH]884[/ATTACH]

 

Очень понравилось "Сердечко"!!! Вы меланжем вышивали подряд или подгоняли переходы? подскажите где найти схемку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось "Сердечко"!!! Вы меланжем вышивали подряд или подгоняли переходы? подскажите где найти схемку. Спасибо.

 

28ludmila, большое спасибо! Схемку я у себя поищу и вам вышлю! А вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=441, здесь информация как вышивать меланжевыми нитками. Почитайте и вам станет все понятно. Это не трудно. Самое главное каждый крестик нужно вышивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала показать девочкам какую подушку вышила. Перед этим не показывала, т.к. она была не пошита. Подушку вышивала в рамкам Авантюры на другом форуме. Вышивала на равномерке, вышивка выполнялась крестиком и разными спецстежками, применялся бисер. Результатом осталась довольна. Очень гармонирует с диванчиком.

6dead7c071ddt.jpgd45cb5b22923t.jpg47cb91107a89t.jpgc9a1500a7925t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, выслала мне наборчик Ганутель с подсолнухом. Большое спасибо! @}->--@}->--@}->--

Первый мой опыт, поэтому не судите строго. Подсолнух не очень получился, лепесточки получились разного размера, но процесс я чуток поняла. Надо будет еще купить и тогда точно получится лучше. На фото покажу что входит в набор, ну и сам подсолнух!!!

9512ccd2d437t.jpg98a237804e07t.jpgc2bad93ee789t.jpg2f66eba90c0et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...