Перейти к публикации

Стол для работы стоя


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Пару месяцев назад я шиканул и купил стол для работы стоя с электро-подьемником 8-)

603864498_34511-full1.thumb.jpg.8ccc0a0d3dc292d35c86c928b19f9f0e.jpg

Это не мой стол, просто показываю фотку аналога. На каждой ноге электро-подьемник, слева или справа на столешнице привинчен программируемый пульт. Можно запомнить несколько положений "верх/низ", ну или просто каждый раз поднимать/опускать на любую высоту.

Т.к. ноги стола раздвигаются в ширину, столешница ставится абсолютно любая (купленная где угодно), например я взял глубиной 90 и шириной кажется 1500. Легко влезло два монитора 30+24 дюйма.

489909012_1970765580_w640_h640_aoke-ultra-ergonomichnyj1.thumb.jpg.5e668e94a673f5e3d3b947332925a015.jpg

Есть нюанс - желательно не ставить вплотную к боковой стене и чтобы рядом не было выступающих розеток - подьемная сила у стола просто страшная, вырывает розетку с корнями, а если вдруг между столом и стенкой попадут пальцы или кисть руки.... даже не хочется думать про это. Над столом тоже ничего не должно быть (либо не ставить его вплотную к задней стене). 

Обошлось это удовольствие где-то в 350 долл, можно найти дешевле/дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая покупка! У нас внук купил себе  такой в прошлом году. Стоят два монитора и еще ноутбук помещается...

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...