Перейти к публикации

Лисичкина норка


Рекомендованные сообщения

А вышивка бисером потом станет вышиванкой?

 

fe9ef7535c3c442d9e601edf7773ca97.jpeg

То что должно получиться. Но бы не стала называть это вышиванкой. Просто блузка с вышивкой бисером. Вышиванка больше национальная, рубаха с украинской вышивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестоголик, скорее это слово "вышиванка" украинское, а называют так, чаще всего, любые блузы и рубашки с любой вышивкой ;-) Ну, во всяком случае у нас... Но я не настаиваю. Называй как удобно :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна я вообще много вышивок смотрела и некоторые очень нравятся - есть в них какая то индивидуальность. Тем более вышивка на одежде всегда выглядит модно. Но я не хочу чтобы ее ассоциировали с традиционной. народной, т.к. хотела бы носить блузки или платья как вечерний или повседневный наряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) рада видеть твою новую темку, поздравляю, а процессов столько завершенных, очень красиво@}->--особенно поразили дикие кошки...я их тоже очень люблю@}->--ровных крестиковO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) рада видеть твою новую темку, поздравляю, а процессов столько завершенных, очень красиво@}->--особенно поразили дикие кошки...я их тоже очень люблю@}->--ровных крестиковO:-)

 

Да Настёна спасибо, если можно так называть, еще есть Пантера недошитая от Риолис, леопард по имени Шеба от Кустом Крафт, и наверное закончу вышивать в этой тематике. Буду другие сюжеты вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Настёна спасибо, если можно так называть, еще есть Пантера недошитая от Риолис, леопард по имени Шеба от Кустом Крафт, и наверное закончу вышивать в этой тематике. Буду другие сюжеты вышивать

 

Правильно! Говорят, что хищные кошки хороши как защитники жилища, но когда их много весит они поедают энергетику, поэтому лучше не вешать их в одной комнате всех:) жду фоточек пантерки и Шебы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущий пуловер и мохера. Пока только спинка готова.

2086ad212b384c3292a76c7be71f8bdf.jpeg 1368e576e4c14fe6a3e9ea0cb1964a4a.jpeg

Плед для дочки

193b1d56448e4cdc810e1a2cb7ae5606.jpeg f87585e3b2684470bfa560bf2bc16401.jpeg

З.Ы. Люблю также вязать, но модели выбираю простые или нити с интересным плетением. Даже крючок освоила (к сожалению фото пока нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно-давно увлекалась бисером: и цветы плела на проволоке,и немного украшения и сумочки. Некоторые изделия подарены и нет возможности показать фото :(

10ea06cad3ef45569c26904866c08d19.jpeg 0157422eb86f4f08b3c206018d690026.jpeg

Такая импровизация.

З.Ы. Бисер очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морской пейзаж отличный, аж самой захотелось так)) Это целая тигриная коллекция даже, супер)))) Сама мечтаю именно вышить тигров, заглядываюсь на Бенгальских (размер впечатляет), наездницы - очень, для меня они кажутся максимум сложными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...