Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже давно "запала" на эту картину. Уже до дыр начиталась и насмотрелась на процессы девчат (и без какаду, и GK 1482) на других форумах. Даже в пазлах собирала эту картину не раз.

С удовольствием буду следить за Вашим процессом Аннет.@}->--

Приветствую Вас в моей теме,Лариса! Ой,а мне какаду прям нравится очень. Натюрмортов море,а вот такой какаду один. *JOKINGLY* Бочок засвечен,ну да ладно,зато взгляд выразительный.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с небольшим продолжением.1481S Специально сфоткала всю раму ,чтобы немного поплакаться.Вот это всё пространство мне вышивать тёмно-коричневый фон. :( Скучно,нудно. :oops:

240c3ee8d62da27814675d2fd14236702eed36275947857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с небольшим продолжением.1481S Специально сфоткала всю раму ,чтобы немного поплакаться.Вот это всё пространство мне вышивать тёмно-коричневый фон. :( Скучно,нудно. :oops:

240c3ee8d62da27814675d2fd14236702eed36275947857.jpg

Аннет! Приветик! Не отчаивайся размером. Когда шьёшь с вдохновением, размер не имеет значения. Весь фон пролетит даже не заметишь.*YES*

А мы с нетерпением ждём продолжения!

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет! Приветик! Не отчаивайся размером. Когда шьёшь с вдохновением, размер не имеет значения. Весь фон пролетит даже не заметишь.*YES*

А мы с нетерпением ждём продолжения!

Да я и не думаю отчаиваться,Света,я по жизни оптимист.Тем более,эта картина для меня имеет большое смысловое значение.Просто я люблю разноцветье в вышивке))) Буду стараться,чтобы показы появлялись почаще.@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...