Перейти к публикации

Ищу схемы Екатерины Волковой


Рекомендованные сообщения


Имя: Света
Откуда: Украина

Детка

Как красиво@}->--. А это Вы вышивали? :-[ Не видела у Волковой эту разработку.

Девушки, знаете, когда у Екатерины покупаешь схему, она просит не распространять ее. Вежливо так просит.*YES* А схемы очень талантливо сделаны. Наверное, поэтому и не гуляют они по инету. Вообще заметила, что стали больше ценить чужой труд. :-) Года 4-5 назад, когда и я качала тонны схем, для которых мне жизни не хватит все вышить, делились всем и вся. Теперь уже ни так. ЭстЭ, я думаю сами напросились на такое отношение (некоторые целыми списками обмениваются. Когда только вышить успеют*DONT_KNOW* Ага... И это сказала та, у которой почти сотня наборов и куча купленных схем больших и маленьких :-D *WALL* Эх, пошла шить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детка

Как красиво@}->--. А это Вы вышивали? :-[ Не видела у Волковой эту разработку.

Девушки, знаете, когда у Екатерины покупаешь схему, она просит не распространять ее. Вежливо так просит.*YES* А схемы очень талантливо сделаны. Наверное, поэтому и не гуляют они по инету. Вообще заметила, что стали больше ценить чужой труд. :-) Года 4-5 назад, когда и я качала тонны схем, для которых мне жизни не хватит все вышить, делились всем и вся. Теперь уже ни так. ЭстЭ, я думаю сами напросились на такое отношение (некоторые целыми списками обмениваются. Когда только вышить успеют*DONT_KNOW* Ага... И это сказала та, у которой почти сотня наборов и куча купленных схем больших и маленьких :-D *WALL* Эх, пошла шить...)

 

Добрый день!Вышивала 8 месяцев!

Убираю с раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детка

Как красиво@}->--. А это Вы вышивали? :-[ Не видела у Волковой эту разработку.

Девушки, знаете, когда у Екатерины покупаешь схему, она просит не распространять ее. Вежливо так просит.*YES* А схемы очень талантливо сделаны. Наверное, поэтому и не гуляют они по инету. Вообще заметила, что стали больше ценить чужой труд. :-) Года 4-5 назад, когда и я качала тонны схем, для которых мне жизни не хватит все вышить, делились всем и вся. Теперь уже ни так. ЭстЭ, я думаю сами напросились на такое отношение (некоторые целыми списками обмениваются. Когда только вышить успеют*DONT_KNOW* Ага... И это сказала та, у которой почти сотня наборов и куча купленных схем больших и маленьких :-D *WALL* Эх, пошла шить...)

 

Абсолютно согласна, у Кати действительно они стоят адекватно и ещё бывают акции. И не жалко ей заплатить за труд. А на Эсте ну просто нет таких денег у меня. Я себе не могу объяснить почему набор стоит 10 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласна. Катя рисует их по крестику. В каждый вложена душа.

Это же не просто прогон с результатом - а вот так получилась.

 

Схемы у нее прекрасные, сложные и недорогие!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Да и стоят схемы Кати абсолютно вменяемых денег. При том, что схемы она отрисовывает вручную.

 

Да, схемы не дорогие. Появился Московский дворик Поленова. Я просто в восторге. Как все прорисовано, каждый крестик. У многих производителей есть схемы по этой картине, но у Кати лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100 с предыдущими постами! Купила у Кати инжир, уже заканчиваю. Невероятная проработка и очень адекватная цена. Схему не распространяю, но очень рекомендую приобрести!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, схемы Боженки и Химеры еще дешевле чем у Е.Волковой, однако же Вы не стеснялись их спрашивать. Здесь же люди точно так же спросили, возможно кто да и поделится, нет так нет. Зачем раздувать, дешевле дороже. Может у людей на данном этапе их жизни нет средств для покупки схемы. Да 600 руб. для некоторых это очень даже деньги, а если Вы спросите а канва и нитки на что покупается? Так у многих их закуплено на долгие годы вышивки.

моя эл-ка manunya2510@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...