Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Печально, мне нравятся дизайны Бонни арт, но наверное я суверна что-ли, не люблю негатив, потому в своё время передумала покупать набор у Эсте, да и на форуме ни разу ни у кого поделиться их схемами не просила. Думаю теперь Бонни для меня в той же категории, если такое начало (созданная схема, продаётся с большой долей агрессии и обиды на всех и вся) то лично для меня это впечатление уже не забудется и вряд-ли вышивальный процесс доставит ожидаемое удовольствие и умиротворение. Рада, что не успела купить "У сосновых берегов", планировала на днях :-) Девочки, это только моё личное мнение @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!Не копите обиды,не тратьте здоровье.Отпустите ситуацию.Не смешивайте продукт с личными пороками создателей.

Мне всё равно нравится натюрморт с индейками.Но негатив на нём,действительно,зашкаливает.Для себя решила:скачаю схему на флешку и отнесу освятить в церковь.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата!Не копите обиды,не тратьте здоровье.Отпустите ситуацию.Не смешивайте продукт с личными пороками создателей.

Мне всё равно нравится натюрморт с индейками.Но негатив на нём,действительно,зашкаливает.Для себя решила:скачаю схему на флешку и отнесу освятить в церковь.:-):-)

 

 

РЖУНЕМОГУ. Флешку освятить. :-D:-D:-D:-D=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D а она работать то потом будет? :-D:-D:-D

 

Лучше отшить и потом, работу свечой почистить, раз уж такие суеверия пошли... O:-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D а она работать то потом будет? :-D:-D:-D

 

Лучше отшить и потом, работу свечой почистить, раз уж такие суеверия пошли... O:-)

 

Вот и хорошо!Раз начали смеяться,то всё ОК!

Ну освятить-не обязательно в святую воду окунать.Или?Как-нибудь по-другому...:-[:-[:-D:-D Просто снять негативчик!!!На душе будет легче.:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто снять негативчик!!!На душе будет легче.:-[:-[

 

А ты не думай о плохом когда отшивать будешь... Негатив и сам уйдет от работы и картины. Главное хорошие мысли... ;-) :-*

Легкой иголочки тебе.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу немагу тоже:-Dможет темку откроем "убираем порчу,негативчик со схем,отправляем в чистом виде с зарядом позитивной энергии"? Посадим экстрасекса с битвы экстрасексов и людей прям отбоя не будет:-D:-D*ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть фраза,простая До одури,но немногие хотят ее понимать - Мы Разные...

Для кого то это звучит дико,а для кого то вполне естественно и приемлемо.

Пусть каждый поступает так,как хочет ОН,а не подстраиваться под остальную аудиторию...Ведь все мы личности,каждый индивидуален по своему,и это прекрасно...

Ведь даже две вышивки по одной схеме выглядят совершенно по разному,неся на себе отпечаток своей хозяйки...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C битвы "экстрасенсов мы не потянем, а на все остальное и по скромнее в своих рядах найти людей можно. :-D:-D:-D

Марина, конечно же ты тысячу раз права говоря что мы все разные, и хвала богам это так, было бы очень скучно жить среди самой себя. ОТ самой себя я бы точно устала через пару часов. :-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитель, пожалуйста, схемами Осенняя палитра и Фрукты в ажурной вазе.

Заранее благодарна!

natarosja@gmail.com

 

Осенняя палитра и Фрукты в ажурной вазе на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...