Перейти к публикации

"Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке..."


Рекомендованные сообщения

:-D:-D:-D эх)))) а по мне так хоть последней с другого края)))) а что, могу поменяться с вновь прибывшей))) я радуюсь оттого что играю))) а не полететь мне с дракошами за товаром ...;-) очередную лавку сотворить))) чего там близко намечается.....аааа, день космонавтики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разными способами. Кто-то дошел, кто-то долетел...

Теперь главное, чтобы от лидерства голову не вскружило и не рухнуть вниз.

 

29TvS.jpg

Не спорю с судьбой, но сжимая в ладошке

Игральные кости – предвестники чуда,

Я камень победы загадывать буду

В слепую удачу поверив немножко… (Лапаухов Илья)

**********

В нашей игре твоё место на карте определяет благосклонность госпожи Удачи. На соседнем сайте к очкам на кубиках прибавляются цифры вышитого. Но как пишут девочки "вышивший за неделю меньше может по карте продвинуться дальше, чем тот, кто вышьет больше всех". *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пропустим, и день космонавтики пропустим, участники вышивают им не до подарочков))) а магазина с лихвой хватает, так что перейду на доставку подпольных товаров и эксклюзива:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пропустим, и день космонавтики пропустим, участники вышивают им не до подарочков))) а магазина с лихвой хватает, так что перейду на доставку подпольных товаров и эксклюзива:-D

 

поищите пожалуйста лошадок или едирожек, пегасиков...а то в лавке маловато, а хочется любимых зверушек побольше... если не сложно конечно:-[

629598116.gif?1452428718

212439608.gif?1456505200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, поделитесь опытом, как вы подсчитываете сделанные крестики. При парковке понятно, а вот как считаете, если по цветам и неполная зашивка? Я пыталась записывать постепенно - потом все сложить, но что-то запуталась и пришлось все сначала пересчитывать...

[thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, поделитесь опытом, как вы подсчитываете сделанные крестики. При парковке понятно, а вот как считаете, если по цветам и неполная зашивка? Я пыталась записывать постепенно - потом все сложить, но что-то запуталась и пришлось все сначала пересчитывать...
я в с пм вышиваю! Отмечаю отшитое другим цветом а программа потом считает! А если с бумажной схемы вышивать тоже думаю будет удобнее разными цветами просто отмечать а считать все равно самой придется

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю когда шью по цветам кол-во крестиков при смене нитки. И записываю сразу, ну а с парковкой только полностью зашитые сотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отшиваю по цветам, но в пределах 10 клеток (по высоте), а в ширину по своему усмотрению. Но у меня почти все схемы с полной зашивкой, поэтому считать легко.

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора отчитатся:

Работа новая из моих давних хочушек метрика брату на свадьбу ( свадьба уже прошла так что теперь будет на годовщину)! Вышиваю на 18 льне нитками гамма в 4 сложения полукрестом!

Кубики выдали нынче 7 вышито 9000 полукрестиков Итого к отчету 4500

Было:2585c72c2340c5ba0f3b992f8eee68f753ed03242590662.jpg Стало: fc5ec31c64c5668bb50760723d45b2b453ed03242591130.jpg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила я на планшет со схемой приложение с японскими кроссвордами. Ну и в итоге всего 600 крестиков :-[

 

IMG_2426.JPG IMG_2449.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...