Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девчата! Молодцы,что хотите отшивать Ленины схемы!Уже облюбовали каждая своё. А выставлять на слониках будете?;-);-)

Я уже выложила своих черепах.Приходите смотреть.Приняли оч. тепло.

Вижу,что здесь темку никто вести не торопится.А жаль.Мне кажется,что подберётся тепленькая компашка.Чем больше народу увидит красоту,тем лучше для народа!!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ!

Торжественно обещаю, когда начну шить слоников, обязательно буду выкладываться. Это очень важно и для поддержки, и для критики, и для мотивации к работе. Но на сегодняшний день не вижу для себя (тОлько осебе пишу) морального права открывать или вести тему об отшивах слоников, не имея ни отшивов, ни соответственного опыта в их дизайнах.Тебя не прошу, зная твою ситуацию. Поэтому прошу показать здесь твоих черепах.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ!

Торжественно обещаю, когда начну шить слоников, обязательно буду выкладываться. Это очень важно и для поддержки, и для критики, и для мотивации к работе. Но на сегодняшний день не вижу для себя (тОлько осебе пишу) моральной возможности открывать или вести тему об отшивах слоников, не имея ни отшивов, ни соответственного опыта в их дизайнах.Тебя не прошу, зная твою ситуацию. Поэтому прошу показать здесь твоих черепах.

 

Да я бы и рада выложить,но,к сожалению,уже всё удалила.:-[Но готовую оформленную работу,конечно,покажу! Клянусь!*KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сбегала к слоникам, посмотрела отшив. Слушай, душа млеет...*THUMBS UP*

Вот абсолютно правильно написала их форумчанка, что картинка меняется от степени отшива: чем больше вышито, тем сочнее общий вид. Согласна с ней.

И еще одно. В свете некоторых событий, которые застАвят престарелую тетеньку стать еще и искусствовЭдом, скажу, ооочень сильно жалею о том, что в силу религиозных соображений Восток в человеческих лицах так мало писался именно восточными художниками. Надеюсь, что это поправимо.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выложила своих черепах.Приходите смотреть.Приняли оч. тепло.

@}->--@}->--

 

Я вчера несколько раз заходила на слоников посмотреть на Ваших черепашек. Мне очень понравились. Про черепашку Зейнап и ее компанию в лице Лейлы, Фатимы, Зухры и малютки Гюльчатай читала просто в восторге.

Про теплый прием абсолютно не удивленна. Переписывалась сегодня с Леной по поводу моего натюрморта, так просто в облаках летаю от удовольствия. Лена предложила мне ту старую схему бесплатно, это вот к слову о человеческом отношении к вышивальщицам. Просто безумно приятно! Я перезаказала схемку, так как вчера искала кто намалевал этот натюр и в исходнике есть один нюанс который бы хотелось видеть в моем натюре. Лена когда делала ту схему убрала "это", а сейчас будем возвращать, хи-хи. Да, еще. Лена сразу написала что если будем делать новую схему, то она вне очереди мне сделает(это наверное из-за моего "инфаркта"). Ну у меня Слава Богу вышивки на много-много лет, так что написала что не тороплюсь. Вот кстати не удивлюсь если она сделает вне очереди мой заказ.

Вот такой у меня сегодня хороший день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про старых тётенек не надо...Есть среди них и вполне ничего себе:-[:-[ Да,вроде и с адекватом всё в порядке ещё\надеюсь!\.

А вот про ИЗ,пожалуйста,поподробнее!! Я тоже в очереди стою\или сидю?\.Но мне нужно не раньше августа.Долго менжевалась между ЭСТЭ,Бонни и Слониками.Пока 100% не решила,но перевешивает в пользу последних.Это ведь оч. важно,что вышивальщицу никто не гнобит.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сходила на Слоники отшив посмотреть. Красивая работа. Отшив полностью соответствует скрину.

Насчёт крестиков даже комментировать не хочется - задолбали уже этой ровностью.

Спасибо за показ! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт крестиков даже комментировать не хочется - задолбали уже этой ровностью.

 

Надеюсь, это не в слониковское поле?:) Мы, наоборот, отписались, что нас тоже это "задолбало", только несколько иными словами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефффчоночки, спасибо всем за хорошие и легкие слова ..я хоть непосредственно к схемам Лены не имею никакого отношения. но сайт люблю и мне тоже приятны ваши отзывы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не в слониковское поле?:) Мы, наоборот, отписались, что нас тоже это "задолбало", только несколько иными словами:)

Нет конечно! Всегда когда вышиваешь - стараешься. Конечно хочется чтобы было и ровненько и красиво. Но зацикливаться на этом.... Всегда вышиваю в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите -расскажите -просветите :-[! Понравился портрет мужчины, хочется вышить, а к нему портрет женщины. Но много раз слышала, что не хотят чтобы чужие портреты висели в доме. Почему? Может и глупый вопрос, но не дает он мне покоя :-D

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине это называют забобоны,т.е.предрассудки,глупости.

Если мне что то нравится,то чихала я на то,что об этом будут говорить чужие...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана!

Тут исключительно дело вкуса. Как у классиков: кому арбуз, а кому свиной хрящик.

если хочется шить портреты, не вижу препятствий. О забобонах не слышала. Применимо к иконам - да, слышала, что нужна пара, о портрретах - нет, не слышала ничего.

Шейте и радуйтесь жизни.:-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я что высмотрела.Картина Игра в шахматы,по которой Эсте сделало схему 252, того же автора- живописца,что и Наташин Дрессировщик черепах.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...