Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится этот сюжет. Вот скрины ЭСТэ и Слоников.

У ЭСТэ немного уходит в красноватую гамму. У Слоников немного в жёлтую с зеленцой. У Слоников цвет подушки без золотых узоров больше гармонирует с поясом девочки. И чёткость конечно же. Лицо у девочки очень чёткое, смотрится даже по другому. Руки у мама, пальчики, всё так видно хорошо. У ЭСТэ штора на заднем плане объёмнее. Немного всё смазано. Скрины делала с работ одинакового размера.

Очень жаль, что нет отшивов.

d60b27745188.png

f76f43e21a5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирца, спасибо за скрин, действительно взгляд разный.

Вот оригинал 11f414b60eedt.jpg

Помнится мне, что оригинал картины размером где-то под метр в высоту!!!

Фото очень тяжёлое!

Интересно было бы увидеть в нитках. Я тоже согласна, что тема Слоников нужна. А ещё мне не нравится там на сайте неудобный каталог... Листаешь, листаешь.... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки кажется, что у слоников не скрин Салона представлен. Почему тогда в схемах на 500 и 600 крестиков они не отличаются? Ну реально такой чёткости добиться можно только при размере 900 и больше. Кто умеет прогонять в ПМ картинку попробуйте сами (даже палитра тут не сильно важна). Уж сережки-то у дамы видно не будет как и бриллиантов на шейной повязке, если лицо получается размером в 20*20 крестиков (при ширине 600).

 

Еще как можно! Ведь сперва работаешь с картинкой. А уж только потом в ПМ. Вот оттого и зависит четкость каждой схемы - насколько удалось над исходником поколдовать. А кое-что потом и в ПМ можно прорисовать.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за то, что размещаю фотку своей работы здесь, но меня попросили девочки показать отшив 7 слоников "Натюрморт с вином"

 

20160330_205157.jpg

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отшивает сейчас дизайны Елены, вы когда покупали схемы, вы спрашивали, что представлено на сайте? Это скрины или отфотошопленные исходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за то, что размещаю фотку своей работы здесь, но меня попросили девочки показать отшив 7 слоников "Натюрморт с вином"

 

[ATTACH=CONFIG]180178[/ATTACH]

 

Какой обьем, натуральность, просто Вау!!!

Это инд заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта информация размещена на главной странице сайта Елены. ( Прошу прощения, что пишу здесь )

 

"Давайте знакомиться!

 

Меня зовут Елена Горбанёва.

 

На этом сайте представлены скрины моих схем для вышивки крестиком. Все схемы сделаны в программе Pattern Maker, с количеством цветов до 200, с блендами, для ниток ДМС. Новые схемы будут появляться регулярно. Схему Вы можете заказать, написав письмо через обратную связь, указав номер схемы, название и удобный для Вас способ оплаты. После оплаты на Ваш электронный адрес будет выслан файл ПДФ, который содержит скрин схемы, разбивку по листам, список солидов, список блендов, расчет количества расхода мулине для канвы Аида18. Если вы будете вышивать на канве другого каунта, укажите это в письме, и я вышлю Вам схему с расчетом ниток для Вашей ткани.

 

Свои схемы я стараюсь делать в разумных размерах без потери четкости и цвета, наиболее приближенными к исходной картинке. Удалось мне это или нет, судить Вам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за то, что размещаю фотку своей работы здесь, но меня попросили девочки показать отшив 7 слоников "Натюрморт с вином"

 

[ATTACH=CONFIG]180178[/ATTACH]

 

 

Людмила, волшебно! Бутылки как настоящие, они даже в ниточках кажутся прозрачными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аж дар речи пропал.Думала,что Лена сама к нам так быстро пришла...

Людмила,Вашими бутылочками любуюсь-наблюдаю очень давно,и каждый раз восторгаюсь.

Аха,вот чем не живой пример отшива схем Лены Горбаневой? По моему,сомнения тут излишни. Кто- то скажет,что это же ИЗ.Но хочу вас уверить,что львиная доля новинок Лены это чьи-то ИЗ. ( Салон так точно). Просто у человека разумная политика.Допускаешь,чтобы твой заказ шил весь остальной мир - одна цена,хочешь,чтоб он только у тебя,любимой и единственной был - другая цена.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поправила свое сообщение, чтобы более логично было ))) извините за невнятность.

Людмила, бутылки великолепны))) других эпитетов нет. Замечательная работа дизайнера и ваше воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Наташины "Черепахи" были,тоже отшив на грани фантастики.

Какова бы ни была искусная мастерица,по плохой схеме такие шедевры не отошьет.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...