Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Яна, было б у меня времени побольше, я бы всех любимых дизайнеров перешила от и до! Блин, где бы пару лишних тысячелетий попросить?

 

а кто месяц назад себя Шивой тут объявлял???*JOKINGLY*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки - это первый шаг к бессмертию!!!:-D

А нет, второй. Первый - иголка (их есть у нас). А дальше - ерунда осталась: яйцо-утка-заяц... В общем, правильным путем идем! *YAHOO*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, а вас всех не смущает, что отшив от слоников и скрин-это две совершенно разные вещи? У меня создалось впечатление, что на их сайте выкладывается не скрин будущей вышивки, а исходное изображение, по которому делается схема. Я никого ни в чем убеждать не хочу, выводы делаю только на основе фотографий, выложенных работ. И я вижу, что девиз GK "что вижу, то и получаю" для слоников не работает. Буду рада ошибиться, но тратить пару лет на вышивку, результат которой не ясен, это не ко мне.

Поэтому, если бы мне приспичило выбирать какой из Салонов шить, я бы решала между GK и ЭстЭ.

Нет, у Слоников точно выложены скрины, а не картинки. А вот насколько они соответствуют отшиву...

Может здесь девочки когда и откроют тему с отшивами. Схем у Елены уже очень много. Значит кто-то их заказывает. Отшивов на сайте очень мало. Отшивы нужны конечно же.

Сейчас салон рассматриваю. У ЭСТэ жёлтые цвета ушли в красноту, у Слоников в желтизну с зеленцой. Но возможно так захотели заказчики. У ЭСТэ схема по большой стороне 750 крестиков. У Слоников 600. У Слоников чётче все детали. У ЭСТэ всё размыто. Хотя в общем, сейчас, при сравнивании, цветовая гамма у ЭСТэ нравится больше. Ну так это мне. А другому человеку нравится видимо больше цветовая гамма у Слоников.

Я вот пейзажи Монстеда не отличаю друг от друга. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно,что Слоники народ зацепили,но и вопросов много.У меня есть предложение!Давайте пригласим на форум саму Лену Горбанёву и попросим пообщаться с нами.Типа вечер ответов-вопросов.Каждый может спросить что хочет,соблюдая,конечно,корректность и респект.Может Лена согласится.А? Как вам?Почему нет?Польза будет всем.*WRITE**WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично оттенок общий не столь важен.Желтый все же,позолота,ну не в синий- красный,т.е.довольно естественно.Если бы у меня рядом на стене висели бы две одинаковые картины - Эсте и Слоники,я бы может и задумалась.А так...она будет одна,богатая,золотая...

А вот очень тщательно проработанные ушки,шейки,личики у Лены - вот это дорогого стоит и,по мне,гораздо важнее,чем общий оттенок картины.

Наташ,неплохая мысль.Тем более,Лена очень порядочный и адекватный человек, воровками нас обзывать не будет ( ржу,вспоминая недавнее прошлое).Только вот куда приглашать? Хозяйку сайта 7 слоников приглашать в тему Эсте? Не комильфо!!!

Девы,ну заводите вы уже тему 7 слоников СП. Обещаюсь,что где-то через полгодика подтянусь.А может и раньше,мне может приспичить...хе!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно,что Слоники народ зацепили,но и вопросов много.У меня есть предложение!Давайте пригласим на форум саму Лену Горбанёву и попросим пообщаться с нами.Типа вечер ответов-вопросов.Каждый может спросить что хочет,соблюдая,конечно,корректность и респект.Может Лена согласится.А? Как вам?Почему нет?Польза будет всем.*WRITE**WRITE*

 

Наташ, вряд ли она согласится. У нее ведь есть свой сайт и форум. Максимум что она сделает, это пригласит нас на свой форум.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот для сравнения еще и оригинал картины

 

[ATTACH=CONFIG]180175[/ATTACH]

 

Мне кажется, что Лена точнее попала в цвет оригинала.

 

Маша,ты молодец! Оригинал явно более похож ( наоборот,конечно) на схему Лены.А Эсте,по привычке уже укоренившейся,как всегда перефотошопили и раскрасили, шоб красивше було...

А Алена,наверное,права.Нам надо создать тему,показывать отшивы,а потом уже и в гости на "посмотреть-поболтать" звать...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё таки кажется, что у слоников не скрин Салона представлен. Почему тогда в схемах на 500 и 600 крестиков они не отличаются? Ну реально такой чёткости добиться можно только при размере 900 и больше. Кто умеет прогонять в ПМ картинку попробуйте сами (даже палитра тут не сильно важна). Уж сережки-то у дамы видно не будет как и бриллиантов на шейной повязке, если лицо получается размером в 20*20 крестиков (при ширине 600).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы,ну заводите вы уже тему 7 слоников СП. Обещаюсь,что где-то через полгодика подтянусь.А может и раньше,мне может приспичить...хе!

Дык можно пока просто тему Слоников, не СП. Вопросов то много накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ЭСТэ изменили цветовую гамму. Мне кажется, что всё таки скрины. Просто похоже, чтоЛена схему прорабатывает.

Я сделала скрины Материнской любви, сейчас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...