Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Я тоже могу совершенно ответственно засвидетельствовать, что слоники это вам НЕ Хаед! Все совершенно соответствует скрину, но цвета и краски насыщеннее (такое же я наблюдаю и у Лены Чебаковой). И мне очень это нравится! Поэтому, когда я вижу схемы этих разработчиков, то я мысленно просто всегда добавляю красок и сочности/яркости. А что до одиночек, то, коль сравнивать с ЭстЭ - там, мама дорогая, сколько одиночек, я столько ни у кого пока не видела. Поэтому считаю, что в плане отшива разницы нет, зато есть разница в цене и полный адекват у слоников. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и я влезу в беседу. Коль скоро отдельной темы по слоникам не нашла. Нравится мне "Уголок на кухне", схема ЭстЭ есть, о схеме Бонни я читала (что она лучше проработана). Смотрю у Слоников она тоже есть. Никто её в глаза не видел, от слоников? Ну мало ли, может случайно :-[. Хочу сравнить и выбрать, на перспективу, чью работу шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо забывать, что все мы с вами смотрим в мониторы. У меня, например, ноут и комп разную насыщенность показываю. Свои отшитые работы в компьютере по другому вижу.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю пару слов в защиту этой схемы именно,Салон,в смысле.

Так получилось,что я своими глазами видела ПМ ( ну а ПМ это уже даже не скрин).Схема отличная.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня схема от 7 слоников сейчас в работе - я довольна! Да есть одиночки, но результат превосходный. Было бы больше времени на вышивку, то вышила еще пару картин этой фирмы.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, а вас всех не смущает, что отшив от слоников и скрин-это две совершенно разные вещи? У меня создалось впечатление, что на их сайте выкладывается не скрин будущей вышивки, а исходное изображение, по которому делается схема. Я никого ни в чем убеждать не хочу, выводы делаю только на основе фотографий, выложенных работ. И я вижу, что девиз GK "что вижу, то и получаю" для слоников не работает. Буду рада ошибиться, но тратить пару лет на вышивку, результат которой не ясен, это не ко мне.

Поэтому, если бы мне приспичило выбирать какой из Салонов шить, я бы решала между GK и ЭстЭ.

 

Ксюшенька, Вы судите по тем фото которые выставлены на форуме слоников. Я сотни фото сделала своих работ и в процессе вышивки фотаю, но из всей массы фотографий лишь несколько соответствуют действительности. То в желтизну уходят, то в голубизну, а то и в серость беспросветную. Могу предположить что и у слоников не надо стопроцентно доверять фото, пусть не обижаются девочки того форума. Я заказывала 2 схемы у Лены и смотрю на ПМ, что на заявленном скрине, то и в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда!

А над чем ты работаешь? Что шьешь от слоников?

Алена, примерно половины работы готова - Натюрморт с бутылками (по индивидуальному заказу).

Размер большой, но вышиваю в удовольствие.

Сейчас немного разгребу то что уже начала и продолжу.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Слоников лично пока не шила, но доверяю мнению девочек, которые шили-шьют и видят вживую. Ничего плохого я от них не слышала.

А фотки...Вот если бы я не видела фото работ Эсте на форуме или с выставок, а только те, которые в Лавке рядом с картинами, я бы просто испугалась и не стала бы шить однозначно.Там большая часть фоток просто для отпугивания клиентов (специально что ли они так делают?:-D). Работы то девочек и отшивы сами великолепны, а вот фото...

Короче, Не верь глазам своим, а верь людям...:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, примерно половины работы готова - Натюрморт с бутылками (по индивидуальному заказу).

Размер большой, но вышиваю в удовольствие.

Сейчас немного разгребу то что уже начала и продолжу.

 

АГА! ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ!!!

Я буду шить бутылки сразу после сосны. Обещаю, замучаю тебя вопросами. На чем? Как шьется? Как выглядит? Знаю, что дело вкуса, но не разочаровалась ли? Как долго шьешь?

 

И уже ко всем девочкам. У Василия Федорова есть трогательный стих "Любил, как сон прелестную...". Так вот там есть удивительная фраза: "Мой вкус перемещается от Рафаэля к Рубенсу"... Ничего не напоминает? от Рафаэля к Рубенсу, от ЭстЭ к Слоникам... Пора тему переименовывать как-то поуниверсальнее. Нет? ;-)

И заметьте;-), никто ничего не простит! Ибо кАждый имеет возможность реализации своих мечт непосредственно у дизайнера ,за что ему (ей, конечно же) респект! @}->--

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все правы, более того, даже у меня есть хотюшка в слониках. Но ЭстЭ и ГК с БА мне пока ближе. Показывайте, пожалуйста, свои работы, может и я решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все правы, более того, даже у меня есть хотюшка в слониках. Но ЭстЭ и ГК с БА мне пока ближе. Показывайте, пожалуйста, свои работы, может и я решусь.

 

Ксюша, непременно начнем вышивать и тебя переагитируем в наш дружественный лагерь. :-D Дай нам только чуток времени. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА! ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ!!!

Я буду шить бутылки сразу после сосны. Обещаю, замучаю тебя вопросами. На чем? Как шьется? Как выглядит? Знаю, что дело вкуса, но не разочаровалась ли? Как долго шьешь?

 

.....

 

Я буду только рада ответить на все вопросы.

Сразу скажу - не разочаровалась! Я честно говорю шью ее уже несколько лет, только по тому, что не хочу, чтобы процесс прекращался! Хотя желание любоваться готовой картиной ОГРОМНОЕ!

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, было б у меня времени побольше, я бы всех любимых дизайнеров перешила от и до! Блин, где бы пару лишних тысячелетий попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...