Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Абсолютно зря. Не стоит себя вести, как дети. Модерация и существует для того чтобы удержать нас в русле темы.

Эмоции зашкаливали. Надо наверное нам быть более сдержанными.

Вчера прочитала, что Фондукова писала о нитках. Пишет, что пока они ввели всего один цвет от Анкора. Сборной солянки нет. Если наборы и будут комплектоваться нитками кировским, то на них будет другая цена.

Единственное, кто-нибудь знает что такое эти кировские нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно зря. Не стоит себя вести, как дети. Модерация и существует для того чтобы удержать нас в русле темы.

Эмоции зашкаливали. Надо наверное нам быть более сдержанными.

Вчера прочитала, что Фондукова писала о нитках. Пишет, что пока они ввели всего один цвет от Анкора. Сборной солянки нет. Если наборы и будут комплектоваться нитками кировским, то на них будет другая цена.

Единственное, кто-нибудь знает что такое эти кировские нитки?

Старые бешено не нравились из-за тонкости.Новые не пробовала.Как буду в своем магазине рукодельном,все рассмотрю и расспрошу,в продаже они у нас вроде есть...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень давно, когда ещё не было равномерки, покупала один моточек этих ниток для зашивки фона. Фон в итоге вышила другими нитками. Этот моточек так и остался, никуда не использовала. Помню, что действительно были очень тонкие. С тех пор просто не сталкивалась с этими нитками.

Вот у Анкора есть линючие номера. Хотя производитель серьёзный.

Девочки, сходите на форум Златы, почитайте - там Злата отжигает.

Ну и заодно её комментарии о новой комплектации и куда девать остатки ниток.

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала кировские нитки для зашивки фона, мне не понравилось. Они ну уж очень тонкие еще и оттенки разные. На прошлой неделе покупала моток черных ниток, через три дня зашла и докупила еще один моток, дома сравнила и обалдела, один и тот же черный но с разным оттенком! Пришлось половину отшитого пороть и мешать эти два мотка между собой, такой себе бленд из двух мотков черного! Другие цвета не покупала, решила раз такие приколы с одним черным цветом то рисковать не буду да и ниточки больше люблю чуть толще, эти совсем какие тонкие. Вот такой у меня опыт работы с кировскими нитками.

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые выгорали , у меня вышиванка за несколько стирок посветлела, за новые не знаю, но сомневаюсь что за такую цену что то улучшили. Так что на солнечную сторону картину не повесишь.Хотя я знаю девушек которым они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые Кировские нитки потолще, соответствуют по толщине ДМС, только оттенки подобрать трудно, несмотря на то, что оттенков у Кировских сейчас намного больше, чем у ДМС. А вышивается ими очень хорошо, ложатся ровно и цена замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же таблицы переводов.Кто то мне буквально сегодня их прислал,уже новые.Завтра распакую и рассмотрю,а потом и вживую на них гляну,да ради интереса и карту Дмс с собой взять на проверку соответствия...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати,про нитки.Anchоr-это наши,немецкие нитки.Они мои самые любимые.Нравится палитра.Не линяют и не выгорают,качественные.Я ими вышила натюр от лукаса.Но они намного толще DMC,почти в 2 раза.Совмещать их нельзя.Если только на фоне.Оооочень заметна разница.Будет халтура.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими бы хорошими нитки не были, в схемах с однотонной зашивкой нельзя смешивать несколько палитр,толщина нитки всегда будет разной. А когда разные нити на лице это будет очень заметно, один петит или крестик толще, один тоньше, будут бугры однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки хорошие! Но у них есть несколько номеров которые действительно линяют. Я сама видела. Какие это номера не помню.

У меня поплыли нитки красного цвета (номера уже не вспомню), благо работа была мелкая, не серьёзная, даже заморачиваться не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто видела эту работу. Женщина одна показывала. Работа была очень большая. И там был незашитый фон. Когда она постирала вышивку, какие то номера поплыли. Вышивала именно Анкором. Она этот фон потом зашила крестиком просто белыми нитками. Очень переживала просвечивают ли полинявшие пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поверит.что немецкие нитки линяют?Настоящие-нет.Значит вышивают тоже халтурой.Жаль обманутых вышивальщиц.Столько труда...Выход один:перед началом отшива нитки надо проверять на "линючесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...