Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Не всегда у модератора есть возможность вычитывать все темы. Наконец я добралась и до этой темы. Читаю и "волосы у меня шевелятся". Когда создавался раздел "Дизайн" предполагалось, что в нем будут создаваться темы для обмена впечатлениями о разных дизайнах, какие-то конкретные советы или предостережения. Но я читаю тему и она мне напоминает мусорную яму. Я не понимаю для чего пользователи собрались здесь. Вам нравится дизайн ЭстЭ или нет? Вам нравятся наборы или нет? Вы готовы поделится опытом отшива или приобретения набора? Ну так и говорите об этом. Вы же превратили тему в "бабий базар", задача которого вылить на голову некоторым (пусть и не очень порядочным) лицам ведро гов... Зачем начинать эти сплетни, какие-то домыслы и предположения. На заре моего знакомства с рукодельными сайтами меня тоже на одном сайте обидели, забанили за то, что я написала сообщение не в той теме. Я просто больше к нему не вернулась. Но у меня хватило ума не называть этот сайт и не обливать его грязью. У нас рукодельный сайт, а рукоделие это красота, помните это. Поэтому я настоятельно требую переменить стиль общения и прекратить сплетни. Уважайте себя в первую очередь.... Надеюсь на понимание.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не согласна с модератором! Это НЕ СПЛЕТНИ, это МОШЕННИЧЕСКАЯ деятельность лавки, которую надо доносить до людей!

Все зло в мире делается с молчаливого согласия, типа, порядочных, добрых и уважающих себя людей! Позор таким вот молчунам, их преступному равнодушию, и ноль им уважения, в них нет ни капли добра и сочувствия! Люди горбатятся, ведутся на ВРАНЬЕ лавки, покупают наборы, а ЗНАЛИ бы о лжи, то не тратили бы кровные деньги. Мне людей жалко! А потому я и не молчу! Это и есть гражданская позиция, к вашему сведению!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не согласна с модератором! Это НЕ СПЛЕТНИ, это МОШЕННИЧЕСКАЯ деятельность лавки, которую надо доносить до людей!

Все зло в мире делается с молчаливого согласия, типа, порядочных, добрых и уважающих себя людей! Позор таким вот молчунам, их преступному равнодушию, и ноль им уважения, в них нет ни капли добра и сочувствия! Люди горбатятся, ведутся на ВРАНЬЕ лавки, покупают наборы, а ЗНАЛИ бы о лжи, то не тратили бы кровные деньги. Мне людей жалко! А потому я и не молчу! Это и есть гражданская позиция, к вашему сведению!

у меня предложение, давайте Вы свою гражданскую позицию будете высказывать иным образом и в другом месте. Соберите себе группу единомышленников и общайтесь письмами или еще каким-то образом. А наш сайте не стоит в это втягивать. Мы в свое время много сил положили, чтоб сохранить здесь уют для рукодельниц, и не более того. Поэтому повторюсь, всякого рода призывами здесь заниматься не стоит.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда у модератора есть возможность вычитывать все темы. Наконец я добралась и до этой темы. Читаю и "волосы у меня шевелятся". Когда создавался раздел "Дизайн" предполагалось, что в нем будут создаваться темы для обмена впечатлениями о разных дизайнах, какие-то конкретные советы или предостережения. Но я читаю тему и она мне напоминает мусорную яму. Я не понимаю для чего пользователи собрались здесь. Вам нравится дизайн ЭстЭ или нет? Вам нравятся наборы или нет? Вы готовы поделится опытом отшива или приобретения набора? Ну так и говорите об этом. Вы же превратили тему в "бабий базар", задача которого вылить на голову некоторым (пусть и не очень порядочным) лицам ведро гов... Зачем начинать эти сплетни, какие-то домыслы и предположения. На заре моего знакомства с рукодельными сайтами меня тоже на одном сайте обидели, забанили за то, что я написала сообщение не в той теме. Я просто больше к нему не вернулась. Но у меня хватило ума не называть этот сайт и не обливать его грязью. У нас рукодельный сайт, а рукоделие это красота, помните это. Поэтому я настоятельно требую переменить стиль общения и прекратить сплетни. Уважайте себя в первую очередь.... Надеюсь на понимание.

Ура! Аня спасибо.

Я долго ждала чтобы кто то "постарше" на форуме прекратит это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Где то видела слоган (давайте шить дружно)😀👍. Про 7 слоников смотрю на них давно даже купила 4 схемы. Сейчас заканчиваю подсолнухи от эстэ и буду шить 7 слоников 395, заказывала её у слоников под свои размеры рамы. Все мои пожелания при заказе были учтены. Плюс ко всему если художник не современный то индзаказ стоит очень не дорого ( при условии размещения схемы в каталоге). То что не все показывают отшив так вот допустим я просто не умею выкладывать. А на сайте вроде как и нет жёсткой критики, девочки очень дружелюбные. А ещё у них видела отшив Одри Хепбёрн очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас все перечитала, и, знаете, совсем не вижу повода для расстройства. Вы, девочки, собрали на этом форуме такой роскошный архив чудесных схем - шить нам всем не перешить. Интересно, под 200 наберется?)) Думаю, и обновления будут появляться, новые участники форума не за горами, да и причин теперь держать у себя наборы в старом формате все меньше. :-)

Оленя вот не хватает для полного счастья разве что, ну и еще с десяток схем.*JOKINGLY* даже желание проснулось свой набор доковырять и быстрее начать что-нибудь новое. (Мечтательно)))

 

Прямо мои мысли про оленя... так он мне в душу запал. И гамма моя и размер подходящий.. *YES*

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда у модератора есть возможность вычитывать все темы. Наконец я добралась и до этой темы. Читаю и "волосы у меня шевелятся". Когда создавался раздел "Дизайн" предполагалось, что в нем будут создаваться темы для обмена впечатлениями о разных дизайнах, какие-то конкретные советы или предостережения. Но я читаю тему и она мне напоминает мусорную яму. Я не понимаю для чего пользователи собрались здесь. Вам нравится дизайн ЭстЭ или нет? Вам нравятся наборы или нет? Вы готовы поделится опытом отшива или приобретения набора? Ну так и говорите об этом. Вы же превратили тему в "бабий базар", задача которого вылить на голову некоторым (пусть и не очень порядочным) лицам ведро гов... Зачем начинать эти сплетни, какие-то домыслы и предположения. На заре моего знакомства с рукодельными сайтами меня тоже на одном сайте обидели, забанили за то, что я написала сообщение не в той теме. Я просто больше к нему не вернулась. Но у меня хватило ума не называть этот сайт и не обливать его грязью. У нас рукодельный сайт, а рукоделие это красота, помните это. Поэтому я настоятельно требую переменить стиль общения и прекратить сплетни. Уважайте себя в первую очередь.... Надеюсь на понимание.

 

Порядок, конечно, должен быть, но что-то опять это смахивает на цензуру. Да, возможно где-то наши эмоции перелили через край, но мы же люди и это нам свойственно. Я считаю обсуждение имеет право быть. Вероятно не стоит поднимать тему с налоговыми и пр. Это может и перебор, это все должно решать в частном порядке. Может я ,конечно, так говорю, потому что сама не обожглась. Но на данном этапе мне как-то фиолетово что у них там с налогами и доходами. Просто не буду я у них покупать наборы и все. И не стесняюсь быть "пираткой", я не только их схемы напиратила и вышиваю по скаченным и по наборам, и сплю спокойно.

 

Но вот я лично благодарна Яне за инфорацию, были мысли прикупить набор, теперь не хочу. Я вышиваю только ДМС и, укомплектовав сама ниточки, буду точно знать чем я шью.

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я ведь только сейчас задумалась, что некоторые ниточки в наборе действительно мохрятся в процессе. Надо понаблюдать, мохрятся ли ниточки, которые я донавесила из своих запасов. А то вдруг из-за того, что на 18-й канве шью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,а не все ли равно теперь?

Девочки,скажите лучше - кто-то вышивал схемы с сайта 7 слоников? Поделитесь впечатлениями и,может быть,и результатами.Провела себе экскурсию по нашим дизайнерам.И если Ночка,Волкова,Слободяник это явно не мой ассортимент,то на 7 слоников кое- что привлекло внимание.

 

А как вы смотрите на схемки Bozenka ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смахивает на цензуру
позволь не согласиться. Если бы это была цензура, то я бы молча удаляла сообщения. Мне кажется, что пора напомнить и про наши "Правила этикета", клик. Я не предлагаю замалчивать проблемы. Я предлагаю сохранять собственное лицо и не переходить на сплетни, а тем более на какие-то призывы. Вам не понравились нитки набора? Так и напишите "нитки не понравились, обманули ожидание, больше набор не куплю". Зачем же начинать развивать тему о том, кто с кем дружит, кто кого поддерживает и кто как получает деньги. Хотите собрать группу и наказать производителя, делайте это не через наш сайт.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволь не согласиться. Если бы это была цензура, то я бы молча удаляла сообщения. Мне кажется, что пора напомнить и про наши "Правила этикета", клик. Я не предлагаю замалчивать проблемы. Я предлагаю сохранять собственное лицо и не переходить на сплетни, а тем более на какие-то призывы. Вам не понравились нитки набора? Так и напишите "нитки не понравились, обманули ожидание, больше набор не куплю". Зачем же начинать развивать тему о том, кто с кем дружит, кто кого поддерживает и кто как получает деньги. Хотите собрать группу и наказать производителя, делайте это не через наш сайт.

 

ну что ж согласна - не цензура.

 

правила читать не пойду;-) , пойду я лучше вышивать)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и чем же сайт от зф отличается? Как "Яна, помоги. Яна, дай деньги", так Яна хорошая, а как правду в лицо, так все в кусты. Но я получила очень много писем на мэил с благодарностью, а значит, моя миссия выполнена - людям я помогла! А вы продолжайте дальше оправдывать мошенников, раз жалости у вас к людям нет.

Но послание модераторов поняла, больше ни словечка не напишу. Все дальнейшие вопросы тогда в личку.

Всем приятных и легких крестиков!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Януся, зря ты так.:-X Никто не говорил ничего плохого и мы все тебе очень благодарны за твою информацию. Предупрежден, значит вооружен...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...