Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

На ЗФ тема вычищена до блеска, запущены "правильные" вышивальщицы, и вауля, с говнониток добрались до нас и нашего совместного творчества. Браво, Злата, снимаю шляпу!

 

Самое главное- сама Злата определилась с выбором, написав, что интернет- ресурс Вышивка всерьез и в радость сотрудничала и впредь будет сотрудничать с Ириной-Фондучок... Как говорится, без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное- сама Злата определилась с выбором, написав, что интернет- ресурс Вышивка всерьез и в радость сотрудничала и впредь будет сотрудничать с Ириной-Фондучок... Как говорится, без комментариев...

Вы, как дети! Они дружили ещё и раньше, до создания сайта Златой. Сейчас зарабатывают вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да на зф все зашорены, как лошади, я уже давно для себя открыла и Светлану (Бони), и Лену Чебакову, и 7 слоников, и Наташа Ночка, и Лариса Слободяник, и Волкова, и много кого еще. У них у всех каждый сможет найти что-то на свой вкус. И все честно, открыто, доступно.

 

Ну, положим не все :-), у меня есть схемы Ларисы Слободяник, Наташи Ночки, отшито несколько работ Волковой, заглядываюсь на работы Светы Бонни. Знаю, многие из той темы шьют не только ЭстЭ. Так, что не такие уж мы и зашоренные лошади *JOKINGLY*. Просто одно другому не мешает. Но, если отвлечься от эмоций, объективно - схемы у ЭстЭ хорошие. Но даже этот факт не заставит меня купить ребус за 10-15 тыс. Даже из-за очень качественной схемы такого порядка я не готова гадать хватит мне ниток или нет и что это за цвет. Я хочу протянуть руку к комоду, дастать закончившийся цвет, заправить и шить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять: политика- политикой,а схемы- схемами, и не надо все мешать в одну кучу...Схемы действительно очень хороши,так кто нам мешает их шить и получать удовольствие? Какие бы мы ни были ужасные пираты,но тут я просто стала "энергетическим вампиром".Практически ежедневно получая массу писем со словами такой сердечной благодарности,таких теплых душевных слов,что просто питаюсь этим...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное- сама Злата определилась с выбором, написав, что интернет- ресурс Вышивка всерьез и в радость сотрудничала и впредь будет сотрудничать с Ириной-Фондучок... Как говорится, без комментариев...

 

Все деньги, с таким отношением к людям они скоро будут вдвоем свои схемы вышивать

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь так все хорошо начиналось. Кто мешал ИФ держаться королевой и поддерживать имидж элитарности, как порядочному продавцу класть хорошие нитки и выслушивать покупателей? Гребла бы деньги лопатой. Меня всегда удивляло, что как ИФ появится - сразу скандал начинается, жалела ее сначала, думала - просто ей завидуют за ее талант. А выходит - это ее суть, скандалы, она сама их и начинает. Их схемы-деликатес прям вышивальный, и так умудриться бочку меда разбавить тремя бочками дерьма. Вот ее талант. Интересно, кто у них делает схемы? После всех этих скандалов - мне все мерещится замученный мальчик, прикованный в подвале наручниками к компу. Ну не может такая красота процветать в гадюшне добровольно. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fondu4ok Дата: Суббота, Сегодня, 10:29 | Сообщение # 724

 

Клуб на Лавочке

 

АВТОР

Российская Федерация, Москва

Отличия: 29

О! Вы и спать не ложились? :))

 

Девчонки, чего-то сегодня конструктива вообще мало :)))...

 

"по-делу" отвечаю:

 

Цитата sgarnyk ()

Сейчас ПНК Кирова выпустило ооочень солидную палитру ниток. Они сходны с ДМС и качество сейчас отличное. Внимание, стоят от 7.5 руб 10 м.

 

Мы тоже очень обрадовались, что, возможно, удастся перейти на новую палитру ПНК (они старались сделать аналог ДМС) Но... пока не получается... Да еще эта ужасная нестабильность цвета от партии к партии... Если вдруг у нас получатся хорошие результаты в ПНК (да еще бы на отечественную канву перейти, потому что с импортной очень много проблем, особенно с разными разлиновками), вы узнаете об этом первыми! :)

 

Цитата oksanchik

"солянка" возможно будет во вновь разработанных схемах которые до

сегодняшнего дня отправлялись в сундук "невозможных мечт" из-за нехватки

палитры дмс.

 

вот-вот... знали бы вы как трудно найти какой-то недостающий цвет, чтобы, например, ваше небо не было бы в клеточку... Да будь он хоть английский, хоть китайский, хоть отечественный, лишь бы нашелся! :))

А вы по-другому считаете? smile

 

вот-вот... знали бы вы как трудно найти какой-то недостающий цвет, чтобы, например, ваше небо не было бы в клеточку... Да будь он хоть английский, хоть китайский, хоть отечественный, лишь бы нашелся! :))

А вы по-другому считаете? - Да!!! Я лично считаю по другому. В моем представлении это так: Набор № ...Нитки ДМС, стоимость 10 рублей, аналогичный набор, нитки китайские, стоимость 7 рублей, набор аналогичный, нитки ПНК, стоимость 5 рублей (цифры условны). Вот тогда было бы правильно.А вы как думаете?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто у них делает схемы? После всех этих скандалов - мне все мерещится замученный мальчик, прикованный в подвале наручниками к компу. Ну не может такая красота процветать в гадюшне добровольно. 8-)

 

Схемы делает программа. Это просто прогон самый обычный (просто к программе дописывается определенный "кусочек", мои друзья программисты могут такое же запросто сделать с пм, это вообще не проблема), а вот "дизайнеры" работают именно с исходником, обрабатывают его в фотошопе или любой другой проф.программе. Кажется, одна из них была стефани, если не путаю ее ник, она еще очень любила потом свою же работу в темке нахваливать, ну и еще пару таких же, кто хорошо работает с редактированием изображений. Вот и весь секрет Полишинеля. А вообще, жадность - это порок, который приводит к краху. Да забейте вы уже на них, вышивайте в удовольствие то, что нравится, и отдавайте деньги только за стоящий товар, а не кормите мошенников и вымогателей.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот добуду тем или иным способом 176 (ну, что поделать, брежу я этими детками) и тогда уж точно забью на них как на дизайнеров :-) Тем более, что в закромах лежат материалы на садик от Мартины Вебер. Думаю, он быстро все воспоминания об эстэ сотрет начисто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня заблокировали на ЗФ. За что? Я там ничего не писала за последний месяц точно и по поводу последних новшеств тем более

я только писала тут, НО! Под другим ником

Как меня вычислили? Не представляю

 

Там и аккаунт на другой адрес зерегистрирован

 

 

Я в шоке, причину не указали. Отличная приписка в конце: всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать,мне кажется,что они банили всех подряд.

И останутся И.Е. с Златой в гордом одиночестве.

Ура,Руины дошьются...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня заблокировали на ЗФ. За что? Я там ничего не писала за последний месяц точно и по поводу последних новшеств тем более

я только писала тут, НО! Под другим ником

Как меня вычислили? Не представляю

 

Там и аккаунт на другой адрес зерегистрирован

 

 

Я в шоке, причину не указали. Отличная приписка в конце: всего наилучшего

Есть люди и нашим и вашим и кто то тебя заложил,но думаю что это не смертельно.А где посмотреть,может и меня уже забанили...

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя , может ник или аватарка не понравились :-D, там надо на аватарках эмблемы ЭСТЭ циплять, и на каждом углу кричать " ТОЛЬКО ЭСТЭ " тогда не забанят.Хотя скоро и Златын форум можно переименовать в форум лавочницы.

Не расстраивайтесь, общайтесь на нашем сайте, у нас прекрасный, дружный, отзывчивый коллектив, я даже сюда захожу просто пообщаться, а не спросить схему, здесь очень комфортная и дружелюбная обстановка, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...