Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки, с сегодняшнего дня перехожу к вам, на этот форум, принимайте в свои ряды!!

Забанили вчера на форуме Златы первой, как только упомянула схемы Bonny..

Думаю, я не одна такая распрощалась с этим форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с сегодняшнего дня перехожу к вам, на этот форум, принимайте в свои ряды!!

Забанили вчера на форуме Златы первой, как только упомянула схемы Bonny..

Думаю, я не одна такая распрощалась с этим форумом...

 

 

Ну, вот, в нашем полку и прибыло! Здравствуйте, коллега! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,Вы первая ласточка,думаю,не последняя.В любом случае,какими бы все эмоциями не руководствовались,всем Добро пожаловать! Мы тоже здесь и спорим,и,бывает,ссоримся,но в итоге всегда находим общий язык.Здесь никогда никого не банят и не удаляют ни единого поста.У нас замечательные и демократичные модераторы.

Для информации - есть темы Эсте,СП Эсте, Поиск схем Эсте. Тему СЗ Эсте,думаю,можно и прикрыть...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за участие!

Очень надеюсь, что на этом форуме не будет какой жесткой зачистки и цензуры...Читала всю ветку и приятно была удивлена адекватной реакцией вышивальщиц на все действия ЗФ и Ф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна , а можно про это где-то прочитать?

 

Лена, я сейчас уже и не найду, это было тут, на крестике, мы с девочками большую дискуссию тогда провели. Просто скажу Вам кратко, что я два года назад сразу поняла, что в наборе не дмс, а несколько месяцев назад сделала экспертизу. Там было три вида различных ниток, каких именно, не знаю, надо было тогда делать сравнительные анализы, а оно мне надо, платить еще за это, мне было важно понять, права ли я, и я оказалась права. Я вынесла правду в свет, и под иф загорелась земля, и все мы видим к чему это все привело. Может, кто-то из девочек помнит, где была наша дискуссия, и подскажут ссылочкой.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я сейчас уже и не найду, это было тут, на крестике, мы с девочками большую дискуссию тогда провели. Просто скажу Вам кратко, что я два года назад сразу поняла, что в наборе не дмс, а несколько месяцев назад сделала экспертизу. Там было три вида различных ниток, каких именно, не знаю, надо было тогда делать сравнительные анализы, а оно мне надо, платить еще за это, мне было важно понять, права ли я, и я оказалась права. Я вынесла правду в свет, и под иф загорелась земля, и все мы видим к чему это все привело. Может, кто-то из девочек помнит, где была наша дискуссия, и подскажут ссылочкой.

 

 

Яна, в этой же теме, начиная с 20 страницы, и про нитки, и про фирму, и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,Вы первая ласточка,думаю,не последняя.В любом случае,какими бы все эмоциями не руководствовались,всем Добро пожаловать! Мы тоже здесь и спорим,и,бывает,ссоримся,но в итоге всегда находим общий язык.Здесь никогда никого не банят и не удаляют ни единого поста.У нас замечательные и демократичные модераторы.

Для информации - есть темы Эсте,СП Эсте, Поиск схем Эсте. Тему СЗ Эсте,думаю,можно и прикрыть...

Марина, не надо закрывать тему совместных закупок. Может ещё пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я в шоке от происодящего на зф и в эстэ

 

Девочки,спасибо большое за участие!

Очень надеюсь, что на этом форуме не будет какой жесткой зачистки и цензуры...Читала всю ветку и приятно была удивлена адекватной реакцией вышивальщиц на все действия ЗФ и Ф...

 

Приветик. Что вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно заявлять и постоянно подчёркивать, что в наборы вложено высококачественное мулине ДМС, что только с ним гарантирован результат... При этом вкладывать в наборы нитки нескольких производителей это и непорядочно и заведомый обман покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я в шоке от происодящего на зф и в эстэ

 

 

 

Приветик. Что вышиваешь?

Вышиваю ГК 1220, законченная работа ГК 1105 . Как только разберусь с ветками форума, буду показывать отшивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно заявлять и постоянно подчёркивать, что в наборы вложено высококачественное мулине ДМС, что только с ним гарантирован результат... При этом вкладывать в наборы нитки нескольких производителей это и непорядочно и заведомый обман покупателя.

 

Причем за неоправданные деньги

 

Очень интересно как бы Маркус отреагировал на ее комментарии ?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЗФ тема вычищена до блеска, запущены "правильные" вышивальщицы, и вауля, с говнониток добрались до нас и нашего совместного творчества. Браво, Злата, снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примете в свою тёплую компанию :-[ ? Грустно стало там. Никакой критики не приемлют, никакого конструктивного диалога не получается. Участвовала вчера/сегодня в дискуссии (которую благополучно потёрли), хотя пишу не часто. Странное ощущение, ощущение полнейшего хамства в отношении пользователей. Хамить ведь можно разными способами. Девушки, и я в том числе, пытались аргументированно донести (вполне корректно, ладно бы кто-то переходил границы), почему вариант без номеров не вариант ни разу, итог - тупо потёртые посты. В моём понимании это шедевральное хамство.

Интересно, сравнивая такой способ защиты с ЗР, Риолис и т.п. отдают ли ИЕ и иже с ней себе отчёт в том, что у того же ЗР и Риолис наборы продаются на каждом углу в реальных магазинах и на этом делают немалую выручку? Далеко не все вышивающие их работы находят их в интернете. А у ЭстЭ вполне конкретный круг покупателей, только через интернет и только определённого уровня вышивальщицы, т.е. в тысячи раз более узкий круг из которого сейчас отвалится большой кусок.

В общем, спасибо добрым людям, указали к вам дорожку. Пробежалась по темам, у вас очень интересно @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...