Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

На самом деле сейчас на очереди сенбернар и вазочка. Почитала продвижение на Зф и остановилась))

Вазочка там крутая. Вот и решила продвинуть мальчишку в перед))

Вот на чем я остановилась:-X

 

Света, какая вазочка в доверии или отдельный набор? Покажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чтото на цветы потянула. Девочки просили показать отшив. Обещала в июле показать, пока организую процесс. Приостановлю пока Озеро (на него другие планы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, получилось тебя в ПМ сделать перенабор бисером? Я в своей версии посмотрела палитру - там есть Прециоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочка стоит рядышком на крутом станочке и ждет));D

Я честно говоря очень не люблю долгострои и много проектов. Много получается только вынужденно. Девочку начала шить, думая что с мальчиком зависла надолго. А шить очень хотелось))

Но в игре я ее на всякий случай заявила)) Если палец опять разболится от жесткой канвы мальчика, перейду к девочке))*WRITE* я ее не убираю, она все хорошо видит.:-);-)

 

Светлан а сколько у тебя вышевок? У меня две и то много)))

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, какая вазочка в доверии или отдельный набор? Покажи пожалуйста

 

Объясняю сюжет картины)) девочка вырабатывает силу воли у собаки-сенбернара. В руках у неё вазочка с сахарком. Другой рукой она ложит кусочек сахарка на нос собаки))

Хочу сказать огромное спасибо девочкам с ЗФ, за выложенные отшиве и комментарии. А также за помощь в начале организации процесса вышивки. Кто читает наш форум, передаю всем приветик))

Привожу цитату из описания процесса

"Думала, воротничок у девочки трудное место. Ан нет - ваза! Вырви глаз какой-то. Столько всего там понамешано! "

Кстати комментарий для тех, кто собирается шить доверие. В схеме есть бленд белого с серо-голубым, который даёт оооочень ярко белый цвет. Обратите внимание!!! Для меня он показался слишком ярким и я его заменила на более приглушенный;D:-[

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлан а сколько у тебя вышевок? У меня две и то много)))

 

Получилось три))

Охотник, девочка и Вседержитель. Надеюсь, Вседержителя закончить в июне. У мальчика почти экватор))

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю сюжет картины)) девочка вырабатывает силу воли у собаки-сенбернара. В руках у неё вазочка с сахарком. Другой рукой она ложит кусочек сахарка на нос собаки))

Хочу сказать огромное спасибо девочкам с ЗФ, за выложенные отшиве и комментарии. А также за помощь в начале организации процесса вышивки. Кто читает наш форум, передаю всем приветик))

Привожу цитату из описания процесса

"Думала, воротничок у девочки трудное место. Ан нет - ваза! Вырви глаз какой-то. Столько всего там понамешано! "

Кстати комментарий для тех, кто собирается шить доверие. В схеме есть бленд белого с серо-голубым, который даёт оооочень ярко белый цвет. Обратите внимание!!! Для меня он показался слишком ярким и я его заменила на более приглушенный;D:-[

 

Ой, а слона то я и незаметила. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, получилось тебя в ПМ сделать перенабор бисером? Я в своей версии посмотрела палитру - там есть Прециоса.

 

Да простит меня Марина, что не совсем по теме. С бисером оказалась засада*WALL*]:->

Да нашла и даже установила pm с бисером, но там всего 562 цвета. Нашла девушку, которая занимается pm профессионально. Написала ей в блог по поводу расширения палитры. Говорит это все что есть. Так, что придётся придумывать бленды)) это у меня не очень срочно. Пока надо хотябы листы отсканировать))

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой опытный вышивальщик, но логически рассуждая думаю, что тут все вместе и мягкость канвы, и жёсткая мононить, и неопытность. Мононить тоже бывает очень близкая к леске.

Поэтому я и написала, что тем у кого опыта мало, лучше сначала поучиться и пользоваться обычными способами))

Написали, что она вышивала на 27 Линде, ткань более мягкая, поэтому мононить как бы подсобрала её. Совсем чуть-чуть, но этого хватило.

У тебя на жёсткой канве этого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images.jpg

Ну что Ведьмочка мои дорогие, любимый!

Как насчет гонок на метле до Ведьминой горы!

Правила в этот раз будут очень сложные, но мы же сильнейшие ведьмы(да да, а вы как думали попробуй-ка 1000 крестиков вышить когда у тебя 200 цветов с блендами, одиночка на одиночке, тут такая концентрация нужна любой ведьмак позавидует)

:-D

 

Правила:

Обязательное и главное:

Просыпаемся с утречка, умываемся талой водой или хотя-бы утреней росой(но мы ведьмы современные у нас для этого дела водичка и из крана бежит)! Смотримся в зеркало любуемся(не важно что глаза красный так так немного повышивала до 3 утра а сейчас 7=-O)и произносим заклинание дня:"Я самая красивая, самая прекрасная и бесподобная Я самая самая лучшая!" Тут конечно надо улыбнуться себе любимой, и начать день с улыбки! :-P

Современная ведьма должна быть красивой, счастливой, любимой и обожаемой!

 

на.jpg

 

А теперь ближе к делу!

Принимаем заявки до 20 числа этого месяца, так же 20 числа вечером будет КОДОвое слово! Процедуру начала все мы знаем, фотографируем начало с кодовым словом и вперед-П О Л Е Т Е Л И!!!!

Промежуточные итоги: раз в неделю в пятницу или субботу отписываемся как идет процесс и сколько вышито! А вот 20 июня ждем полный отчет фото(было стало), кол-во отшитого!

 

Конечно по финалистам будет торжественная коронация самой быстрой ведьмочки! Ну и раз мы долетим успешно до шабаша на Ведьминой Горе! Финалисту главный приз заглянуть в ведьминский котел чтобы узнать будущие, осознать прошлое да и вообще спросить что то для себя(Если будет желание)! Есть у меня Ведьма на примете осуществит задачку!*OK*

 

УЧАСТНИКИ ПОЛЕТА:

1.Marina12342011 (Марина) 3000+13410

2. Палома (Татьяна) 5404+6374

3. Svetlychok (Светлана) 4000+2000

4.Lana01 (Светлана) 3210

5.IamSvetlana (Светлана) 4877+1962

6.Rimmad (Римма) 1500+2000

7.LTanya (Татьяна) 4415+2304

8.Sunshine2002 (Светлана) 4300+1500

9. Liia30 (Лиа) 300+600

10. ЛенаС (Лена) 2500+3000

11. Лариса60 (Лариса) 2450+2550

12. Галина48 (Галина) 2350+4042

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заманчивое предложение! Но не могу к сожалению две многоцветки вышивать. Да плюс понахваталась долгостроев (надо заканчивать хоты бы к осени). Хочу принять участие, если позже только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заманчивое предложение!

Ок будем ждать! Если первый полет пройдет удачно обязательно продлим на июль и август!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что записываю тебя в участники?

 

Ника! я эту метелку от Эстэ пока отложу в подвал, гараж. Т.е. другими словами переключусь пока на другой большой дизайн.Если конкурс круглогодичный, то приму обязательно @}->--

Немного не поняла сроки отчетов. Каждую неделю? А когда финиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника! я эту метелку от Эстэ пока отложу в подвал, гараж. Т.е. другими словами переключусь пока на другой большой дизайн.Если конкурс круглогодичный, то приму обязательно @}->--

Немного не поняла сроки отчетов. Каждую неделю? А когда финиш?

ПОлет с 20 мая по 20 июня! Чтобы девочек каждую неделю фотками не напрягать, многие же с лебедями еще летают, отчеты промежуточные будем просто отписывать кто сколько и как успех! А 20 июня уже сдаваться будем

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...