Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Ой, Настя- Лисичка, рассекретила:-[

 

Я и не скрывала, настоящее имя оставила*YES*

и Алёну (Калинку) вычислила.

Все равно в одном "мире" крутимся.

Как раз у тебя хотела спросить: как крепить бленд на моноканке? Или оставить хвостик и обрезать потом когда зашьется? Посоветуй пожалуста. С такой скоростью как выс Аленой по пальцам можно пересчитать. Метеоры. До вас совсем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, креплюсь микростежком, а если некуда, то банально кручу раму. Но в крайнем верхнем рядке крестиков стараюсь микростежком вверх, чтобы не было границ между рядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе....шпионский детектив просто. Так к нам скоро весь ЗФ перекочует... А и правильно - у нас весело,демократично и никого не банят. Девчата, мы вам рады. Приятно,когда такие профи в компании,и совета есть у кого попросить.

А к пребыванию на ЗФ мы вполне лояльно относимся. Наши девочки тоже там есть. Главное,чтоб люди были хорошие и порядочный.

Блин,у меня аж ручки зачесались от предвкушения. Если я верно уяснила,Оля и Настя? Девченки,раз вас все равно рассекретили... Будьте добры,расскажите свои эпопеи в мире Эсте. Что шили-шьете, каковы впечатления? Если с фото работ, вообще будет чудесно. И ничего не бойтесь,мы в обиду никого не дадим!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе....шпионский детектив просто. Так к нам скоро весь ЗФ перекочует... А и правильно - у нас весело,демократично и никого не банят. Девчата, мы вам рады. Приятно,когда такие профи в компании,и совета есть у кого попросить.

А к пребыванию на ЗФ мы вполне лояльно относимся. Наши девочки тоже там есть. Главное,чтоб люди были хорошие и порядочный.

Блин,у меня аж ручки зачесались от предвкушения. Если я верно уяснила,Оля и Настя? Девченки,раз вас все равно рассекретили... Будьте добры,расскажите свои эпопеи в мире Эсте. Что шили-шьете, каковы впечатления? Если с фото работ, вообще будет чудесно. И ничего не бойтесь,мы в обиду никого не дадим!

Да причём количество поклонников Настиному пейзажу увеличивается с каждой минутой! Это наши возвращаются по домам с весенне-посевных работ. Пришли а тут сюрприз:-*

Такую красоту нам принесли @}->--@}->--*YAHOO*

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж и быть отвечу первая: экспертом себя в вышивке не считаю. Но учусь, читаю и сама спрашиваю совета. От ЭстЭ первый мой отшив, но наверное и последний. Дело не в каких-либо в обидах, а скорее в конкуренции. Я просто раньше слышала про хаед и голден кайт - думала доросла до чего-то большего. Очень вышить красивый пейзаж. Ничего не нравилось. Хаед слишком много одиночек, прогонистый. сюжеты в основном фантастические. Голден кайт - больше цена остановила - там она совсем астрономическая. Эстэ зацепило больше что они сами все укомплектую и по почте отправят. Так и произошло. На радостях стала читать на форуме Златая. Специально искала отзывы хорошие и негативные. Ничего не нашла, основном хорошие. Полгода посидела и поняла, что что-то не так. Стала замечать некоторые отзывы: можно ли изменить схему или по качеству ниток удалялись или банились, или ктото из девочек на том форуме предлагал показ другого дизайна - то категорическое нет. Мне это странным показалось. Понихоньку прошерстив инэт, нашла форум Бонниарт. стала там читать. Благо я там узнала про других хороших дизайнов многогоцветок. Да и хозяйка Света более доброжелательная. Вот так и понемногу и к вам переместилась.

ХОтя я мосты и не сжигаю полностью. Ни с кем не ссорилась. Сохраняю нейтралитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за приём в свою дружную компанию. На ЗФ я лично уже больше года не общаюсь, там не интересно, скучно.

Моя коллекция ЭСТЭшек:-[

2sDpt.jpg 2sDpv.jpg 2sDpw.jpg 2sDpx.jpg

Всех нежно люблю, и всеми каждодневно любуюсь, кроме Виноградницы. Она в фонде Лавки.

В планах ещё много эстэшек. Сейчас пока хожу налево: к Бонни, НаДиМе и начинаю Кроликов, а опосля вернусь к Эстэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстэ на ЗФ себя пиарят очень сильно, и хотят затмить всех. Но таким негативом к другим и явное превосходство к себе. и непризнание своих ошибок - их и погубит. Как по истории: у Наполеона великие планы были и что с ним стало (чем-то напомнило). Уж простите за невольное сравнение. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за приём в свою дружную компанию. На ЗФ я лично уже больше года не общаюсь, там не интересно, скучно.

Моя коллекция ЭСТЭшек:-[

2sDpt.jpg 2sDpv.jpg 2sDpw.jpg 2sDpx.jpg

Всех нежно люблю, и всеми каждодневно любуюсь, кроме Виноградницы. Она в фонде Лавки.

В планах ещё много эстэшек. Сейчас пока хожу налево: к Бонни, НаДиМе и начинаю Кроликов, а опосля вернусь к Эстэ.

 

Оля,очень красивые работы. Кстати,на ловца и зверь бежит. А расскажи ( девочки,можно я сразу на Ты!,так комфортнее), пожалуйста,про Виноградницу. Это большая или малая? Я сама обязательно когда- нибудь её сошью. Но помню,были разговоры о пятнах где то на руках,что ли? Ты сама правила что нибудь в схемах?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему уходят от ИФ девочки, которые у станка стояли. Еще хотела сказать: есть такая поговорка: если хочешь узнать человека - дай ему власть. Деньги несомненно портят людей. ИФ надеялась наверное, что кто увидит отшивы и побежит хапать как пирожки? А девочки, которые на формуле рукоделия помогали - стояли на ногах по 8-10 часов. 500руб сертификат - даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля можно спросить у Кроликов что планируешь вышивать? Я к ним присматриваю, мне пока только лис алхимик нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите девочки: меня что-то занесло.

 

Да это нормально. Жалко, Ирина Ирма не появляется. Приятная в общении и тоже такая скорострельная! Как и Оля, и Алена.... Наблюдать за вышивкой в их исполнении одно удовольствие.

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...