Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девочки,помогите.Я осталась без планшета ( надеюсь,временно), пришлось вернуться к телефону.Кроссти вылетает, зараза,как поет.Где то писали о часовых поясах,где их найти можно,настройки? И еще,при нажатии на значок кадрирования сразу весь экран становится на тон темнее и не появляются кружочки,которыми ровнять можно.Помогайте!!!*HELP*

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,а я думала,прямо в Крости есть настройки. Открыла я другую схему и почти спокойно пошила. А она меньше разиером. Попробую ка я завтра заняться фигурным вырезанием схем.

Хотя когда полгода назад начинала шить с телефона,спокойно открывались все схемы,независимо от размера.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, после обновлений Кроссти, открытие больших схем стало проблемой. Поэтому, лучше нарезай кусочками и шей. На все просьбы к администраторам Кроссти о зависании больших схем, в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что охотник от ГК, что ЭстЭ открываются нормально. Да немного притормаживает при работе, но не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с Крости никакие фокусы не помогли. Купила Сагу и не нарадуюсь!

 

Мариш, позволю себе присоединиться к совету забыть про Крости и купить Сагу. Плюсы Саги - не тормозит на больших схемах, не путает значки, тех. поддержка работает оперативно. А создатели Кроссти с осени не подают признаков жизни.

К управлению Сагой привыкаешь быстро, хотя, сначала непривычно и потому неудобно ( одним пальцем - только отмечать отшитое, двумя - двигать схему, тремя - двигать выделенный фрагмент). Ну и лично мне в Саге не хватает пользовательского календаря (сам запустил, сам остановил и сразу знаешь, сколько отшил за х дней), в Саге только общий подсчет отшитого. Но это сущие мелочи на фоне того, что уже у многих девочек Кроссти глючила и терялось все отмеченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen, я только сегодня установила сагу. Подскажи, пожалуйста, как туда загрузить схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, позволю себе присоединиться к совету забыть про Крости и купить Сагу. Плюсы Саги - не тормозит на больших схемах, не путает значки, тех. поддержка работает оперативно. А создатели Кроссти с осени не подают признаков жизни.

К управлению Сагой привыкаешь быстро, хотя, сначала непривычно и потому неудобно ( одним пальцем - только отмечать отшитое, двумя - двигать схему, тремя - двигать выделенный фрагмент). Ну и лично мне в Саге не хватает пользовательского календаря (сам запустил, сам остановил и сразу знаешь, сколько отшил за х дней), в Саге только общий подсчет отшитого. Но это сущие мелочи на фоне того, что уже у многих девочек Кроссти глючила и терялось все отмеченное.

 

Машуня, надо заняться как нибудь. Дело в том, что Крости на планшете у меня супервеликолепно работало. Никогда ничего не висло и не пропадало (а подсчетами я не морочусь). А вот телефончик, видно, не тянет.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шьет с планшета, вы как на нем работает пальцем или стилусом?

 

У меня с планшетом в комплекте продавалась маааленькая клава, получается как мини ноутбук, установила прогу ПМ и тыкаю пальчиком на клаве закрывая отшитые крестики мышкой, класснооо. Если убрать клаву и тыкать пальцем в планшет то нужно сильно увеличивать схему, а то так все время мимо норовлю ткнуть. *JOKINGLY*

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen, я только сегодня установила сагу. Подскажи, пожалуйста, как туда загрузить схему

 

Я создала на планшете папку мои схемы, захожу в нее, выбираю нужную, на вопрос чем открывать из выпадающего меню выбираю Сагу. В дальнейшем схема будет уже во внутреннем меню Саги. Еще можно грузить из Дропбокса, но я им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуня, надо заняться как нибудь. Дело в том, что Крости на планшете у меня супервеликолепно работало. Никогда ничего не висло и не пропадало (а подсчетами я не морочусь). А вот телефончик, видно, не тянет.

Так вся неприятность в том и заключается, что у меня тоже до определенного момента все работало... (значки, правда, попутались, пороть пришлось). А потом раз и чистая схема. И разработчики молчат, последнее обновление от 2 сентября 2016 года... после этого они вообще отвечать перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

попробовала и вернулась пока к ноуту. Что-то то ли привыкнуть надо. Хотя несомненный плюс, что планшет перед глазами, а к ноуту надо головой крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...