Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Янка! Ну ты и дала!!!

Я в полной уверенности, что открывая твою ссылку, найду ну Архиважный урок по вышивке. А тут такОООе... *YAHOO*

Просто супер!!! Спасибо тебе, особенно в свете "томности вечера". И уже не первого!:-D

 

Алёнкин, так это и есть Аррррхиважно! Под нее, знаешь, как шустро вышивается!!! *ROFL*

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая связь между показом отшива тут, там и репутацией? Вот честно, не понимаю. Дружественный форум или нет - это мироощущение отдельных личностей. Форум - это, по большому счёту, всего лишь площадка. А есть люди, личности. Это как в жизни "если ты дружишь с Машей, то я с тобой не дружу"... Ну бред же. Мне не нравится форум Златы, но я с уважением и симпатией отношусь ко многим участникам златиного форума. Нафига сепарировать по принципу "свой-чужой", тут это совершенно не уместно. Для меня это как делить по национальному признаку, а не по личностным качествам.

Да никто и не делит. Наверное я не смогла донести то, что хотела сказать.

Только не надо пожалуйста удалять сообщения Птицы с её советами по вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их, кстати, не нашла, советов по вышивке. Ткните меня в них носом, хочу почитать. Мне показалось, что она их сама удалила. Причем давно

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, как только только речь об ЭстЭ, так сразу скандалы? Девушки, ну будьте вы мудрее, что ли. Давайте просто вышивать, а? Зачем все эти страсти в виртуале? Насчет того, что вышивать негде... знаете, я вышиваю дома, и вяжу и шью как ни странно тоже. А в сеть хожу в первую очередь за знаниями. И общения, в том числе и негативного, мне в жизни более чем хватает - спасибо любимой работе. Поэтому хочется, чтобы былины заканчивались на позитиве... Марина, мне тоже по фиг на авторитеты. Сама я ни разу нигде не авторитет))) но насчет Лили ты не права, обвиняя. Ты не забыла ее первые большие посты, где она писала о том, как вышивает? По просьбе общественности, между прочим. И куда и почему они делись? Это к вопросу о том, кто первый начал выяснения отношений. Никого не защищаю, никого не обвиняю. Просто констатирую факты. Сумбурно, правда. Лиля, насчет того, что мы позволили себя обманывать. Ну, как правило, человек учится все-таки на своих ошибках. И обмануться раз- это приобрести новый опыт. Могу сказать, что один набор я купила. Больше не куплю. Но тратить свое время на склоки не считаю нужным. Цену набора считаю платой за схему и за опыт, который бесценен. Девушки, ну все же взрослые люди, давайте шить и жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их, кстати, не нашла, советов по вышивке. Ткните меня в них носом, хочу почитать. Мне показалось, что она их сама удалила. Причем давно

Я сижу сейчас ищу. Кажется удалено. Я тогда просто прочитала, потом поближе к вышивке хотела поизучать. Наверное надо теперь искать где Арт пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты Лиля удалила сама, из каких соображений я не знаю.

Насчет уроков и опыта я и полслова не заикнулась.Но мне все равно,если я прочту полезную информацию у Златы в НУ или у тети Моти из Тьмутаракани.Главное,чтоб она полезная была.Вот об этом я.

Модераторы тему почистили,прошу ее не возобновлять. А если такое будет повторяться и впредь,оскорбления людей и переход на личности, я буду поднимать вопрос о том,что не справляюсь с ролью ведущей,не могу удержать страсти, и буду уходить из темы.Это отнюдь не шантаж, я свое слово ценю дорого.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, связь такая, что пока отправила сообщение, тему почистили. Ничего возобновлять не собиралась. Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выучить эти частушки Бабки-Ежкины,мы в детстве ждали повтора мультика и распределялись,кто какой куплет быстренько записывает. А помните крик во дворе чьей-нибудь мамы:-Мультик,сказка! И двор за секунды пустой и тихий. Все по-домам!

А из взрослого впечатлил полет Маргариты у Булгакова;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сохранил информацию которую Лиля выкладывала, то пожалуйста выложите сюда.

А то мало того, что сижу с температурой, ещё настроение испорчено и информация удалена.

Вот надо полезности разные копировать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,казнить нельзя помиловать. Запятую поставь сама :-) Дополнительное задание я попросила зря.Не смогла вышить ни стежочка

 

было 8521d92e8cdf249e52c4db3b83fb7be52ead01254290569.jpg

сталоd1a23d9abc376848cf7ec72e63d0ecf02ead01254289845.jpg

вышито 2600 петитов (два задания со штрафами,два нет. Пляж для всех един был).

Ален,я знаю о твоих семейных сложностях.Ну не отшила доп.задание,не заработала монетку,да и бог с ней.Норму отшила же? Ну и хорошо.А если нет ( все на нервах из башки вымело), то тоже хрен с ней.Главное,чтобы все были здоровы.

Янчик,спасибо!!! Очень кстати - такая себе милая релаксация.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она.jpg

 

Думаю, многие вспомнят мое сообщение пару месяцев назад, как нас одна дама на деньги разводила, тогда даже Лена Горбанева у нас здесь в теме писала. Хочу всех предупредить опять. На Галерее Лиля предлагает купить схему, не советую с ней связываться, нервы оставите и деньги.

Р.С. Приношу свои извинения, что не по теме, но здесь собрались почти все лучшие вышивальщицы мира. Предупрежден, значит вооружен.

http://gallery.ru/watch?a=sJB-owpV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...