Перейти к публикации

игра "А правда, что Кот в сапогах может всё?"


Рекомендованные сообщения

Ребята, может кто поделится секретом, а как вы подсчитываете отшитое? У меня на это уходит довольно много времени (крестики+петит), особенно теперь, когда 2 отчета позади, зачеркнутого много.

 

Я вышиваю по цветам и сразу зачёркиваю отшитые значки. Записываю отдельно кр. и п/кр. Ничего умнее не придумала:-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто поделится секретом, а как вы подсчитываете отшитое? У меня на это уходит довольно много времени (крестики+петит), особенно теперь, когда 2 отчета позади, зачеркнутого много.

 

я парковкой вышиваю. вышитые крестики закрашиваю. сразу видно сколько отшито в неделю DSC09387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлый раз, был такой один, пытался сбежать))))

Лёша, (а я так понимаю это был именно он:)) наверное, просто пугал вас :) ха-ха, меня отсюда силой не вытолкнешь, даже муж улетает в отпуск один через месяц :-D

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я парковкой вышиваю. вышитые крестики закрашиваю. сразу видно сколько отшито в неделю [ATTACH=CONFIG]167763[/ATTACH]

 

Парковка+одни лишь крестики - это идеальный вариант, я тоже шью парковкой, но крест-полукрест, поэтому приходится иметь при себе сразу два маркера.. Эх, муторно это

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже либо при зачеркивании считаю и на отдельном листочке записываю каждую цифру, а к конце недели складываю.

Либо каждые десять дней зачеркиваю новым маркером (другим цветом) и для отчета подсчитываю количество крестиков именного этого цвета. По окончании листа несколько раз проверяла себя обычно погрешность около +/- 10 крестиков, так что такой способ для меня наиболее оптимальный. (и я тоже вышиваю по цветам, если парковкой, то там проще считать:-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто поделится секретом, а как вы подсчитываете отшитое? У меня на это уходит довольно много времени (крестики+петит), особенно теперь, когда 2 отчета позади, зачеркнутого много.

 

Купила набор текстовыделителей и после каждого отчёта меняю их. Ну и, заполнив квадрат 10 на 10, сразу на цветном ручкой пишу, сколько этого цвета в этом квадрате. А потом просто калькулятор работает. А полукрест, наверное, карандашом выделю.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю, потом вышитое зачеркиваю и записываю на листик. К отчету всё складываю.

Уже привыкла, даже удовольствие от этого получаю:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, (а я так понимаю это был именно он:)) наверное, просто пугал вас :) ха-ха, меня отсюда силой не вытолкнешь, даже муж улетает в отпуск один через месяц :-D

 

Опять Лёша? 😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто поделится секретом, а как вы подсчитываете отшитое? У меня на это уходит довольно много времени (крестики+петит), особенно теперь, когда 2 отчета позади, зачеркнутого много.

Мне проще, потому что работа шьется полным крестом ) Я не считаю все до крестика, тем более, что шью не квадратами 10х10. Все просто - лист схемы 110х80 , поняла, что вышью его, получая удовольствие от этой вышивки - за 3 этапа, поэтому 2 или 3 тысячи - считаю точно по квадратам 10х10 схемы, остальные по возможности точно, но округляю в меньшую сторону, а в третий этап - будет дошит лист схемы - так что 8800 минус первые два отчета. Если есть просветы(их мало), они покрываются беком, который не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Лёша? 😅😅😅

 

Ну кого же нам, девушкам, ещё обсуждать:-D:-D:-D

Дай нам такую возможность)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще, потому что работа шьется полным крестом ) Я не считаю все до крестика, тем более, что шью не квадратами 10х10. Все просто - лист схемы 110х80 , поняла, что вышью его, получая удовольствие от этой вышивки - за 3 этапа, поэтому 2 или 3 тысячи - считаю точно по квадратам 10х10 схемы, остальные по возможности точно, но округляю в меньшую сторону, а в третий этап - будет дошит лист схемы - так что 8800 минус первые два отчета. Если есть просветы(их мало), они покрываются беком, который не считаю.

 

круто считать листами, когда скорость позволяет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто считать листами, когда скорость позволяет :-)

Круто - это не ко мне :-D:-D, у нас много на форуме скоростных вышивальщиков, у меня тоже "1 сентября" наступило, так что за самыми быстрыми не угонишься, да и не надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдаватель кубиков не может всем выкинуть по 10-12 очков. Да и будет ли это интересно.

 

 

Думаю, что к следующему отчету они подтянутся)))

 

Чур меня. Мне бы и трех хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я шью столбиками по цветам. Легко и просто все считается

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...