Перейти к публикации

Логово волчонка


WinterWolf

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Люба, с открытием темы! И сразу столько красоты!!! Молодчина @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, работы у тебя отличные. Правда многовато долгостроев) Хочу увидеть волчонка от риолис, ведь ты и сама назвала темку логово волчонка, давай показывай нам его )

Семья волков пока ждет своей очереди. Кстати, с ними интересно вышло. Я уже эту историю рассказывала, но повторюсь. Еще когда я и знать не знала про вышивальные приметы, купила я три набора: Цапли, Волки и Белую сову. Я тогда еще ни разу ни одного набора не вышила (не считая Легенды, которая на тот момент совсем не шилась). А Волки -была работа, за которую было немного страшно браться (про парковку и другие хитрости я тогда и знать не знала). Начла я и Что-то перегрела на тот момент. Потом был парерыв в вышивке. Но главное: я периодически думала - вот родится ребенок и как я ему буду рассказывать про эту вышивку: вот - папа, вот- мама, вот- ты, но там же два волчонка. А теперь вот вам сила вышивальной приметы: у меня родились двойняшки. Так что рано или поздно я эту работу закончу. Не могу не закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу долгостроев, пожалуй, все они образовались еще тогда, когда я не начала вышивать всерьез, если можно так выразиться. А по хорошему это случилось год назад. Я не переживаю особо, рано или поздно... Так или иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья волков пока ждет своей очереди. Кстати, с ними интересно вышло. Я уже эту историю рассказывала, но повторюсь. Еще когда я и знать не знала про вышивальные приметы, купила я три набора: Цапли, Волки и Белую сову. Я тогда еще ни разу ни одного набора не вышила (не считая Легенды, которая на тот момент совсем не шилась). А Волки -была работа, за которую было немного страшно браться (про парковку и другие хитрости я тогда и знать не знала). Начла я и Что-то перегрела на тот момент. Потом был парерыв в вышивке. Но главное: я периодически думала - вот родится ребенок и как я ему буду рассказывать про эту вышивку: вот - папа, вот- мама, вот- ты, но там же два волчонка. А теперь вот вам сила вышивальной приметы: у меня родились двойняшки. Так что рано или поздно я эту работу закончу. Не могу не закончить

 

вышивки с этими животными эпохальные... по себе знаю.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinterWolf, мне всегда так радостно узнавать, что все-таки вышивальные приметы работают *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самое смешное, как это я умудрилась ничего не зная, купить весь набор семейных примет 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, как это я умудрилась ничего не зная, купить весь набор семейных примет 😝
это какие именно?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
это какие именно?

Риолисовские Цапли и Волки ))) любовь и семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропала я так надолго, потому что исполнила одну свою мечту.

И пусть это вышивки не касается, но так хочется похвастаться :)

Я, наконец, написала свою первую книгу. Получилось неплохо, читателям нравится, хотя их пока не так у меня и много.

 

Роман называется Защитница. Киррана-1 доступен совершенно бесплатно по этой ссылке читать роман Защитница. Киррана-1 (можно читать с сайта или скачать) и учавствует в конкурсе, так что очень нужны лайки и комментарии.

 

Роман написан в жанре любовное фэнтези, со славянским антуражем, но без строгой привязки к Древней Руси и ее реалиям. Рассказывает о необычной девушке с сильным характером и жестоком Защитнике, который идет к своей цели любыми путями и так случилось, что ему понадобилась именно Кира.

 

На странице романа представлены две рецензии, так же под текстом есть комментарии чиательниц, по которым можно понять стоит ли его читать.

 

 

Ну вот. Собственно приглашаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропала я так надолго, потому что исполнила одну свою мечту.

И пусть это вышивки не касается, но так хочется похвастаться :)

Я, наконец, написала свою первую книгу. Получилось неплохо, читателям нравится, хотя их пока не так у меня и много.

 

Роман называется Защитница. Киррана-1 доступен совершенно бесплатно по этой ссылке:

читать роман Защитница. Киррана-1 (можно читать с сайта или скачать)

 

и учавствует в конкурсе, так что очень нужны лайки и комментарии.

 

0_112645_fb30ed49_orig.jpg

Роман написан в жанре любовное фэнтези, со славянским антуражем, но без строгой привязки к Древней Руси и ее реалиям. Рассказывает о необычной девушке с сильным характером и жестоком Защитнике, который идет к своей цели любыми путями и так случилось, что ему понадобилась именно Кира. Какие же ее ждут испытания,

удастся ли ей совладать с извергом?

 

На странице романа представлены две рецензии, так же под текстом есть комментарии читательниц, по которым можно понять стоит ли его читать.

 

 

Ну вот. Собственно приглашаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Люба, поздравляю! Эта огромная новость и огромное событие!!! Успехов, много читателей, вдохновения и творческого процветания! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как здорово, что среди наших форумчанок так много разносторонне развитых и талантливых личностей. Я как раз увлеклась фэнтези. Так что будет интересно познакомиться с вашим творчеством. Вот только скачать не получилось - просят войти через соцсеть, а я в них не состою. Общаюсь только на нашем вышивальном форуме и на форуме любителей роз - вышиваю и выращиваю розы. Но ничего - почитаю с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Люба, поздравляю с таким замечательным событием!!!@}->--@}->--@}->-- Обязательно почитаю;-) Люблю такой стиль

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...